Забудь меня

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 8 857 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Кира проснулась утром по будильнику, её смена на работе была с 11:00—19:00. Юля услышав шаги Киры тоже встала с постели, время было 08:24, что Кира делает в такую рань думала Юля (Юля Чикина) -доброе утро, ты чего так рано? (Кира Медведева) -Доброе, у меня будильник на 08:20, работа с 11 до 7 вечера (Юля Чикина) -поняла, хорошо (Кира Медведева) -Ты чего не спишь? (Юля Чикина) -шаги услышала, вот и проснулась. Сегодня собеседование в час дня (Кира Медведева) -на работу решила устроиться? (Юля Чикина) -ну не вечно же мне у тебя жить, чтобы напрягать, сниму комнату в общежитии, а там как дела пойдут (Кира Медведева) -Ты меня не напрягаешь (Юля Чикина) -да? А я так не думаю, иначе почему ты меня прогоняла, придумывала отмазки про характер? (Кира Медведева) -придумала?! Ебать у тебя обо мне мнение, думай так дальше, мне похуй (Юля Чикина) -постой, ты говорила тогда серьёзно? (Кира Медведева) -абсолютно (Юля Чикина) -прости, я не знала (Кира Медведева) -теперь знаешь Сказала девушка и пошла готовить кофе, в то время как Юля пошла к себе переодеться, Кира хотела спросить у девушки будет ли она кофе и зайдя в комнату увидела её без футболки (Юля Чикина) -ээээ Кира посмеялась и подошла к девушке, после чего поцеловала её, Юля ответила на поцелуй, как тут закипел чайник и девушки прервались, Юля продолжила переодеваться, но Кира вновь вернулась, зайдя в комнату и увидев ту же картину, она со смехом сказала: (Кира Медведева) -я забыла спросить, ты кофе будешь? (Юля Чикина) -мне нельзя кофе (Кира Медведева) -почему? (Юля Чикина) -на сердце влияет и некая аллергия, хуй его знает, короче сразу приступ, в один момент могут не успеть врачи и я труп (Кира Медведева) -это пиздец конечно Кира вернулась на кухню и приготовила себе кофе, после чего спрятала все кофе в квартире, думая мало ли что и Юле жить надоест. Дождавшись 10:40 Кира вышла на работу, а после чего Юля дождалась своего время и отправилась на собеседование, её приняли работать барменшой, девушка была безумно рада этому, к тому же ей сказали, что дадут 1-комнатную квартиру в её районе. Чикина возвращалась в восторге в квартиру Киры, тем более квартира на этом же районе, единственное, что смущало Юлю, так это то, что она устроилась работать в бар, где работала Кира, мол мало ли повздорят и видеть не захочется друг друга, но короткостриженная отошла от дурных мыслей и дождалась Киру, рассказав обо всем девушке (Кира Медведева) -честно сказать, я рада за тебя (Юля Чикина) -спасибо Сказала девушка (Юля Чикина) -я не гордая, мне не трудно спросить ещё раз, Кира, почему мы не можем быть вместе? Если что мы найдём выход, справимся (Кира Медведева) -Юля, хватит! (Юля Чикина) -а что хватит?! Я серьёзно! Девушки начали ругаться и Кира ударила Юлю (Юля Чикина) -ну давай, ну бей, сколько хочешь, мне похуй! (Кира Медведева) -да я ненавижу тебя! Отъебись, не люблю я тебя! Сказала Кира специально, чтобы девушка постаралась забыть её (Юля Чикина) -Ты серьёзно? (Кира Медведева) -да! Забудь меня (Юля Чикина) -не забуду Сказала Юля в слезах и собрала вещи, после чего направилась в квартиру, которую ей дали на работе, там она расположилась, ей было очень трудно, у неё постоянно текли слезы. Так проходили месяца, ни Кира, ни Юля не могли забыть друг друга, у Киры не удавалось измениться, а у Юли держаться и не пить. Спустя 3 месяца Чикина решила поискать девушку на сайте знакомств, чтобы постараться забыть Киру, Кира в то время решила побыть одна. Юля нашла девушку, начала с ней отношения, хоть и не любила её, но думала, что любовь появиться позже. Проходили месяца, эти вгляди Киры и Юли, которые они ловили друг на другие, воспоминания, поцелуи, интим, все осталось в воспоминаниях.. Девушкам трудно было забыть друг друга, даже очень. Девушку Чикиной звали Алина, ей 20 лет, у неё чёрные волосы и карие глаза /спустя неделю/ Утро. Юля проснулась рядом с Алиной, завтрак уже был готов (Юля Чикина) -Доброе утро (Алина) -Доброе, как спалось? (Юля Чикина) -нормально Ответила девушка, позавтракала и отправилась на работу. Там она испачкала рубашку и пошла в кладовую, чтобы переодеться, туда же зашла Кира (Кира Медведева) -испачкалась? (Юля Чикина) -я думала, что в тот день ты мне все сказала (Кира Медведева) -мг Сказала девушка, вдруг взгляды девушек друг на друге были слишком долгие и девочки вцепились в губы друг друга, Кира осторожно посадила Юлю на стол, который был в кладовке и поставила засос на её шеи, тоже самое сделала Юля, раздев Чикину, Кира пальцами стала спускаться вниз, а Юля ставила ещё один засос на шеи Киры. Как в самый неподходящий момент раздался звонок от Алины ^звонок^ (Алина) —Юлечка, а ты где? Я у тебя в баре (Юля Чикина) —переодеваюсь (Алина) —жду тебя Положив трубку Юля посмотрела Киру (Кира Медведева) -мм, твоя звонит? (Юля Чикина) -мг Девушки вышли из кладовой и направились за бурную стойку (Алина) -Юля, это что у тебя на шеи? (Кира Медведева) -а ты слепая? (Юля Чикина) -Кир, успокойся. Алина, ты тоже Алина ударила пощечину Юле, на что Кира сорвалась и ударила девушку с кулака (Кира Медведева) -ещё раз её тронешь, убью (Юля Чикина) -Кира, Кира, успокойся, ты чего? (Кира Медведева) -ничего Кира вернулась за стойку, а Юля начала говорить с Алиной (Алина) -Ты её любишь, она тебя тоже, это видно (Юля Чикина) -нет, не неси бред (Алина) -Юля, я тебя знаю лучше всех, ты хочешь сказать, что это не так? (Юля Чикина) -лучше всех знаешь, может проверим? (Алина) -как? (Юля Чикина) -какой мой любимый кофе? (Алина) -капучино вроде (Кира Медведева) -ей нельзя кофе, дура, глоток кофе и она может умереть (Алина) -мм, я вижу тут кто то лучше знает Юлю, но нет, только про кофе я не знала (Юля Чикина) -да? Какая моя любимая мелодрама? (Алина) -месть бывшей? (Кира Медведева) -она не смотрит мелодрамы (Алина) -ладно, дальше (Юля Чикина) -а дальше ты идёшь нахуй, я знаю, что ты мне изменяешь с Ликой, своей лучшей подругой (Алина) -откуда ты знаешь? (Юля Чикина) -не важно, просто уйди Алина ушла и Юля с Кирой вернулись за стойку (Юля Чикина) -Кира, а я ведь так и не забыла тебя, я люблю тебя (Кира Медведева) -тут и к гадалке не ходи, все ясно было, я тебя тоже, но быть мы вместе не можем
6 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник