Часть 12
24 ноября 2022 г., 12:48
Кира и Юля смотрели в глаза друг другу, после чего у Юли стал вопрос в голове <а если у нас получится>
(Юля Чикина)
-Кир
(Кира Медведева)
-Что?
Юля не могла спросить прямо, у девушки накопился страх и тогда она просто отвела взгляд
(Кира Медведева)
-Что ты хотела?
(Юля Чикина)
-а.. Я не помню уже
(Кира Медведева)
-всё ты помнишь, давай говори
(Юля Чикина)
-ничего
Кира развернула к себе девушку
(Кира Медведева)
-Ты мне не соврешь
(Юля Чикина)
-я просто хотела узнать кое что, но не хочу наступать на те же грабли
(Кира Медведева)
-можем ли мы быть вместе? Ты это хотела узнать?
(Юля Чикина)
-да
(Кира Медведева)
-можем, но не сейчас. Нам двоим нужно разобраться в себе, я хочу измениться, а тебе нужно перестать качать себя этой хуетой
(Юля Чикина)
-Ты же сама употребляешь
(Кира Медведева)
-употребляла, сейчас нет, так что и ты не будешь
(Юля Чикина)
-я постараюсь
(Кира Медведева)
-нет, пообещай, что больше в жизни не прикоснешься к наркотикам
(Юля Чикина)
-ладно, обещаю
Кира обняла Юлю, у девушек впереди было 2 выходных, поэтому спешить им было некуда, но у Юли была назначена встреча с бывшей девушкой, чтобы забрать свои вещи, девушку звали Кристина, она придёт к Юле домой в 5 вечера, поэтому Юля собиралась уходить
(Кира Медведева)
-Ты куда?
(Юля Чикина)
-мне бывшая вещи вернуть должна, я домой, она скоро придёт туда
(Кира Медведева)
-хорошо
Юля вышла из квартиры Киры и направилась к себе домой, там она ждала Кристину. И тут Кира вспомнила, что забыла в пошлый раз у Юли дома забрать часы, она обронила их там. Поэтому Кира направилась туда. Пока Кира шла, Юля встретила Кристину
(Кристина)
-привет
(Юля Чикина)
-мг, где вещи?
(Кристина)
-тут все, Юль.. Я хотела сказать, что у меня остались к тебе чувства
(Юля Чикина)
-а у меня к тебе их нету, так что давай шмот и сваливай
И тут Кристина поцеловала Юлю, в то же время зашла Кира и увидела это
(Кира Медведева)
-я.. Я уже ухожу..
Со слезами сказала Кира
(Юля Чикина)
-Кира, стой!