Часть 3
22 ноября 2022 г., 20:21
Примечания:
Можете не задавать вопросов, но тебе Феликс стал Ромео. И его жертва одна ,,девушка". С зелёными волосами)
Кхм... Куда мы переместились? В время где клонам уже одиннадцать лет. Кому-то даже двенадцать. Но это сейчас не столь важно. Наши главные герои сидят в том же дворе, о котором говорилось ранее.
В.- Сколько раз ты уже подарил мне примерно такой же цветок.
Ф.- Хм.. Щас надо вспомнить... Этот будет двадцатым) За неделю~
В.- Аа... На протяжении какого времени ты мне их даришь?
Ф.- Три недели)
В.- Это... Пятьдесят цветов за три недели?! Ты сколько магазинов ограбил?
Ф.- Ни кого я не грабил! Это от всей души)
В.- Пятьдесят цветов!
Ф.- Ну чего ты зациклился на этой цифре)
Вару слегка покраснел.
В.- Ты ведёшь себя как твой король... Такой же романтик который пристаёт к пиковому..
Ф.- А ты дуешься на меня как твой король. Но при этом я всё равно остаюсь твоим лучшим другом)
В.- Мм...
Ф.- Ну да ладно тебе)
В.- Что да ладно..?! Это не нормально..!
Ф.- Почему? Тебе же нравится~
Феликс сел рядом с ним.
В.- Перестань вести себя как извращенец. Для своих лет это слишком...
Ф.- Ладно Кустик, будь по-твоему..) Но позволь принять ещё один цветочек.
В.- Последний всмысле.. Дарить что-ли цветов больше не будешь..?
Ф.- С чего ты взял что последний? Хм.. Ну если ты хочешь то до твоего дня рождения)
В.- Оно у меня после завтра!
Ф.- Ага) Думаешь я забыл? Нет конечно)
Вару взял этот цветочек и стал его рассматривать.
В.- Он... Какой-то другой. Более большой по форме и... Что-то ещё.
Ф.- Возможно. Или тебе не нравится?
В.- Эх... Что ты, нет конечно.. Нравится. Просто... Вот да! Он не настоящий?
Ф.- Нет. Я его с поля сорвал.
В.- Представляю как поле выглядит после тебя..)
Ф.- Хахахха... Ну этого уже ни кто не узнает)
В.- Может пойдём домой..? А то Федя опять жаловаться будет что мы на весь день о то всех ушли. С утра.
Ф.- Ну не на весь день а на пять часов!
В.- Уже шесть.
Ф.- Не важно! На сколько бы он не был хорошим он не прав..!
В.- Ну не скажешь ты ему это прямо в лицо.
Ф.- Смотря какая ситуация..
В.- Ну пошли уже!
Ф.- Чего тебя так домой тянет?
В.- Не знаю... Просто мне кажется что так надо.
Ф.- Хм... Ты телефон оставил дома?
В.- Конечно.
Ф.- Ну тогда что плохого может случиться?
В.- Лааадно. И что же ты предлагаешь делать?
Ф.- Не знаю) Но здесь в отличие от нашего дома хотя бы тихо.
В.- Ну да.. Но это не отговорка!
Ф.- Ладно ладно) Убедил. Пошли домой.
В.- Ну наконец-то.
Уже дома. Там как обычно происходил какой-то пиз... Ну да. Фёдор за что-то отчитывал Габриэля, Ромео и Данте. А Куро и Пик сидели в стороне.
В.'-' Кур, что тут происходит?
К.'-' Ребята пытались готовить в итоге кухню чуть не спалили.
В.'-' Понятно..
Ф.'-' Ну... Может пойдём туда куда хотел?
В.'-' Лучше да..
Оба пошли на верх.
Ф.- И что же ты тут хотел?
В.- В комнату. Ну вот скажи, куда мне ещё хотеть..
Ф.- Лаааадно. О пошли на крышу?
В.- Ты серьёзно. Нас Фёдор убьёт если узнает что мы там были!
Ф.- Да, но он же не узнает~
В.- Ох ладно.
Феликс взял Вару за руку и повёл в нужное направление. Уже там.
В.- Тут красиво...
Ф.- Мы же с тобой здесь уже были)
В.- Мы были здесь по утрам или во время обеда. А сейчас вечер.
Ф.- Ну да. Тут я соглашусь..)
Вдруг эти двое услышали громкий топот. Походу Фёдор.
Ф.- Ой..
В.- Я же говорил что что-то пой... Мм!
Феликс прикрыл своей ладонью его рот.
Ф.'-' Если он нас здесь услышит то нам точно трындец!
После этих слов он убрал руку.
В.'-' И что же ты предлагаешь делать!
Ф.'-' Ну... Кусты?
В.'-' Ты совсем?!
Ф.'-' Вару мы на втором этаже. Ничего страшного не случится.
В.'-' .... Кусты не лучший вариант. Будет больше царапин, и Федя нас будет больше подозревать. Мы можем попробовать спуститься по дереву.
Ф.'-' Умно. Давай попробуем.
Они подошли к краю и.. Пф. Вару просто спрыгнул. Но он разбил колени и получил несколько ссадин на руках. Ещё с лица слетели очки и около глаза появилась небольшая кровяная царапина.
Феликс сразу ним. Ему повезло. У него просто было пару ссадин на руке.
Ф.- Божечки Вару ты как..?!
В.- Аргх... Терпимо.. Но немного больно.. Где там подорожник?
Ф.- Вару. Ну.. Хотя чу-чуть надо это исправить. Хотя можно по..
В.- Не смей идти в дом!
Ф.- Тогда единственный вариант подорожник.
Феликс встал с места и обыскивал местность. Но ничего не нашёл.
Ф.- Вару их нету у нас во дворе.
В.- Аа..
Ф.- Подожди. Ты не хочешь чтобы Федя тебя заметил в таком состоянии или тебе хочется избавиться от боли.
В.- Да фиг с это болью! Мне больнее будет если Федя заметит..! И тебе кстати тоже!
Ф.- Ну.. Возможно тебе не попадёт..
В.- Это почему ещё?
Ф.- Я же предложил прыгать с крыши.
В.- Что ты хочешь этим сказать? Нет.. Нет нет нет! Я не соглашаюсь на это!
Ф.- А что ещё ты хочешь? Федя может придти к нам в любую секунду..! Или ты знаешь ещё какую-нибудь вещь в которую он сможет поверить?
В.- Да н-но... Я же спрыгнул с крыши а-аа... Ты мог спуститься по дереву. Как я предложил...
Ф.- Кустик..!
Феликс уже снова сидел рядом с Вару.
Ф.- Меня не волнует почему ты сделал так. Ну вот ни капли..! Не волнуйся. Может всё-таки пойдём домой..? Он сейчас в комнате. Наверное.
В.- Опять рисковать..?
Ф.- Ну не без меня же! Не ну скажи, куда ты без меня)
В.- Хах.. Ну да.
Ф.- Так.. Ты сможешь встать..?
В.- Пф.. Подумаешь. Колени разбил.
Вару встал с места слегка покачиваясь но равновесие он мог удержать.
Ф.- Точно? Ты шатаешся.
В.- Всё нормально..!
Вдруг Феликс заметил что.. А Вару то без очков. Только сейчас это пришло в голову. А в головушку Вару это не дошло.
Ф.- Вау.. Давно я не видел твоих глаз)
В.- Каких глаз? Моих?! Ой блин..! Ааа.. Очки разбились.
Ф.- А чего ты так? У тебя красивые глаза)
В.- Без разницы..! Пошли.
Они зашли в дом ну и... Встретили Федю. Куромаку был один в зале и заметил их.
К.*-* Стоп... Они же в дом уже входили. Как так-то?!
Федя- Так... Ну рассказывайте.
В.'-' И что теперь делать..!?
Ф.'-' Говорить правду.
В.'-' Ты прям так ему и скажешь!
Ф'-' Ну выхода нет.
Они простояли ещё несколько секунд в тишине.
Федя- Ну? Может хоть кто-то из вас слово скажет.
Ф.- Мы... Спрыгнули с крыши нашего дома.
Федя- Что?! Вы совсем с ума сошли! Кто из вас это придумал и с какой целью.
Ф.- Я..
Федя- Но при этом пострадал Вару. Я смотрю ты об этом не думал! Ну и.. С какой же целью?
Ф.- Это долгая история...
Федя- Вару. Может что-нибудь добавишь?
Зелёнка лишь повертел головой, что означало ,,нет".
Федя- Понятно. Мда.. Даже не знаю. Считать ли вас одними из самых проблемных. Приключения на задницу это ваше предназначение жизни. Вару ну а ты.. У тебя после завтра день рождения..!
В.- Аа... Это тут причём..?
Федя- Ох ладно.. Идите. А ты.. Обработай раны свои. И где очки твои?
В.- Они разбились..
Федя- Ну... Тогда тебе какое-то время придётся походить без своих очков.
Вару смотрел в пол пряча свои глаза за чёлкой. Феликсу в какой-то момент стало жалко Вару.
Ф.- Ну так мы можем идти?
Федя- Да. Идите.
Оба сразу же ушли в комнату Вару. Феликс с ним пошёл потому что хотел помочь.
В.- Ну... В принципе всё обошлось лучше чем мы думали..
Ф.- Ну да..) Слушай прости.
В.- Да забей ты..!
Time skip.
Примечания:
О май гад.. Я выложила это чудо-юдо?