Снова в детство)

PG-13
Завершён
10
автор
Размер:
19 страниц, 6 206 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Кхм... Куда мы переместились? В время где клонам уже одиннадцать лет. Кому-то даже двенадцать. Но это сейчас не столь важно. Наши главные герои сидят в том же дворе, о котором говорилось ранее. В.- Сколько раз ты уже подарил мне примерно такой же цветок. Ф.- Хм.. Щас надо вспомнить... Этот будет двадцатым) За неделю~ В.- Аа... На протяжении какого времени ты мне их даришь? Ф.- Три недели) В.- Это... Пятьдесят цветов за три недели?! Ты сколько магазинов ограбил? Ф.- Ни кого я не грабил! Это от всей души) В.- Пятьдесят цветов! Ф.- Ну чего ты зациклился на этой цифре) Вару слегка покраснел. В.- Ты ведёшь себя как твой король... Такой же романтик который пристаёт к пиковому.. Ф.- А ты дуешься на меня как твой король. Но при этом я всё равно остаюсь твоим лучшим другом) В.- Мм... Ф.- Ну да ладно тебе) В.- Что да ладно..?! Это не нормально..! Ф.- Почему? Тебе же нравится~ Феликс сел рядом с ним. В.- Перестань вести себя как извращенец. Для своих лет это слишком... Ф.- Ладно Кустик, будь по-твоему..) Но позволь принять ещё один цветочек. В.- Последний всмысле.. Дарить что-ли цветов больше не будешь..? Ф.- С чего ты взял что последний? Хм.. Ну если ты хочешь то до твоего дня рождения) В.- Оно у меня после завтра! Ф.- Ага) Думаешь я забыл? Нет конечно) Вару взял этот цветочек и стал его рассматривать. В.- Он... Какой-то другой. Более большой по форме и... Что-то ещё. Ф.- Возможно. Или тебе не нравится? В.- Эх... Что ты, нет конечно.. Нравится. Просто... Вот да! Он не настоящий? Ф.- Нет. Я его с поля сорвал. В.- Представляю как поле выглядит после тебя..) Ф.- Хахахха... Ну этого уже ни кто не узнает) В.- Может пойдём домой..? А то Федя опять жаловаться будет что мы на весь день о то всех ушли. С утра. Ф.- Ну не на весь день а на пять часов! В.- Уже шесть. Ф.- Не важно! На сколько бы он не был хорошим он не прав..! В.- Ну не скажешь ты ему это прямо в лицо. Ф.- Смотря какая ситуация.. В.- Ну пошли уже! Ф.- Чего тебя так домой тянет? В.- Не знаю... Просто мне кажется что так надо. Ф.- Хм... Ты телефон оставил дома? В.- Конечно. Ф.- Ну тогда что плохого может случиться? В.- Лааадно. И что же ты предлагаешь делать? Ф.- Не знаю) Но здесь в отличие от нашего дома хотя бы тихо. В.- Ну да.. Но это не отговорка! Ф.- Ладно ладно) Убедил. Пошли домой. В.- Ну наконец-то. Уже дома. Там как обычно происходил какой-то пиз... Ну да. Фёдор за что-то отчитывал Габриэля, Ромео и Данте. А Куро и Пик сидели в стороне. В.'-' Кур, что тут происходит? К.'-' Ребята пытались готовить в итоге кухню чуть не спалили. В.'-' Понятно.. Ф.'-' Ну... Может пойдём туда куда хотел? В.'-' Лучше да.. Оба пошли на верх. Ф.- И что же ты тут хотел? В.- В комнату. Ну вот скажи, куда мне ещё хотеть.. Ф.- Лаааадно. О пошли на крышу? В.- Ты серьёзно. Нас Фёдор убьёт если узнает что мы там были! Ф.- Да, но он же не узнает~ В.- Ох ладно. Феликс взял Вару за руку и повёл в нужное направление. Уже там. В.- Тут красиво... Ф.- Мы же с тобой здесь уже были) В.- Мы были здесь по утрам или во время обеда. А сейчас вечер. Ф.- Ну да. Тут я соглашусь..) Вдруг эти двое услышали громкий топот. Походу Фёдор. Ф.- Ой.. В.- Я же говорил что что-то пой... Мм! Феликс прикрыл своей ладонью его рот. Ф.'-' Если он нас здесь услышит то нам точно трындец! После этих слов он убрал руку. В.'-' И что же ты предлагаешь делать! Ф.'-' Ну... Кусты? В.'-' Ты совсем?! Ф.'-' Вару мы на втором этаже. Ничего страшного не случится. В.'-' .... Кусты не лучший вариант. Будет больше царапин, и Федя нас будет больше подозревать. Мы можем попробовать спуститься по дереву. Ф.'-' Умно. Давай попробуем. Они подошли к краю и.. Пф. Вару просто спрыгнул. Но он разбил колени и получил несколько ссадин на руках. Ещё с лица слетели очки и около глаза появилась небольшая кровяная царапина. Феликс сразу ним. Ему повезло. У него просто было пару ссадин на руке. Ф.- Божечки Вару ты как..?! В.- Аргх... Терпимо.. Но немного больно.. Где там подорожник? Ф.- Вару. Ну.. Хотя чу-чуть надо это исправить. Хотя можно по.. В.- Не смей идти в дом! Ф.- Тогда единственный вариант подорожник. Феликс встал с места и обыскивал местность. Но ничего не нашёл. Ф.- Вару их нету у нас во дворе. В.- Аа.. Ф.- Подожди. Ты не хочешь чтобы Федя тебя заметил в таком состоянии или тебе хочется избавиться от боли. В.- Да фиг с это болью! Мне больнее будет если Федя заметит..! И тебе кстати тоже! Ф.- Ну.. Возможно тебе не попадёт.. В.- Это почему ещё? Ф.- Я же предложил прыгать с крыши. В.- Что ты хочешь этим сказать? Нет.. Нет нет нет! Я не соглашаюсь на это! Ф.- А что ещё ты хочешь? Федя может придти к нам в любую секунду..! Или ты знаешь ещё какую-нибудь вещь в которую он сможет поверить? В.- Да н-но... Я же спрыгнул с крыши а-аа... Ты мог спуститься по дереву. Как я предложил... Ф.- Кустик..! Феликс уже снова сидел рядом с Вару. Ф.- Меня не волнует почему ты сделал так. Ну вот ни капли..! Не волнуйся. Может всё-таки пойдём домой..? Он сейчас в комнате. Наверное. В.- Опять рисковать..? Ф.- Ну не без меня же! Не ну скажи, куда ты без меня) В.- Хах.. Ну да. Ф.- Так.. Ты сможешь встать..? В.- Пф.. Подумаешь. Колени разбил. Вару встал с места слегка покачиваясь но равновесие он мог удержать. Ф.- Точно? Ты шатаешся. В.- Всё нормально..! Вдруг Феликс заметил что.. А Вару то без очков. Только сейчас это пришло в голову. А в головушку Вару это не дошло. Ф.- Вау.. Давно я не видел твоих глаз) В.- Каких глаз? Моих?! Ой блин..! Ааа.. Очки разбились. Ф.- А чего ты так? У тебя красивые глаза) В.- Без разницы..! Пошли. Они зашли в дом ну и... Встретили Федю. Куромаку был один в зале и заметил их. К.*-* Стоп... Они же в дом уже входили. Как так-то?! Федя- Так... Ну рассказывайте. В.'-' И что теперь делать..!? Ф.'-' Говорить правду. В.'-' Ты прям так ему и скажешь! Ф'-' Ну выхода нет. Они простояли ещё несколько секунд в тишине. Федя- Ну? Может хоть кто-то из вас слово скажет. Ф.- Мы... Спрыгнули с крыши нашего дома. Федя- Что?! Вы совсем с ума сошли! Кто из вас это придумал и с какой целью. Ф.- Я.. Федя- Но при этом пострадал Вару. Я смотрю ты об этом не думал! Ну и.. С какой же целью? Ф.- Это долгая история... Федя- Вару. Может что-нибудь добавишь? Зелёнка лишь повертел головой, что означало ,,нет". Федя- Понятно. Мда.. Даже не знаю. Считать ли вас одними из самых проблемных. Приключения на задницу это ваше предназначение жизни. Вару ну а ты.. У тебя после завтра день рождения..! В.- Аа... Это тут причём..? Федя- Ох ладно.. Идите. А ты.. Обработай раны свои. И где очки твои? В.- Они разбились.. Федя- Ну... Тогда тебе какое-то время придётся походить без своих очков. Вару смотрел в пол пряча свои глаза за чёлкой. Феликсу в какой-то момент стало жалко Вару. Ф.- Ну так мы можем идти? Федя- Да. Идите. Оба сразу же ушли в комнату Вару. Феликс с ним пошёл потому что хотел помочь. В.- Ну... В принципе всё обошлось лучше чем мы думали.. Ф.- Ну да..) Слушай прости. В.- Да забей ты..! Time skip.
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник