Часть 5
23 ноября 2022 г., 19:47
Примечания:
И.. Готово) Читайте)
Теперь мы возвращаемся к нашей двойке. Они направлялись в ближайший парк.
В.- Я чёт не понял.. Всмысле до ночи? Время только одиннадцать часов дня..!
Ф.- Мы с тобой весь город обойдём! Я с собой деньги взял, так что всё под контролем)
В.- И сколько же?
Ф.- Шесть тысяч.
В.- Аа.. Ладно.
Time skip. На протяжении всего времени они гуляли, веселилась даже на конец города сходили. Время 23:55. Ребята стоят около какого-то моста и едят мороженое.
В.- О Господи... Я устал..!
Ф.- Хах.. Не ну что бывает)
В.- Наверняка там Федя с ума сходит. Я телефон забыл..
Ф.- А мой сел. Хах.. Не ну... Не получить от него звездюлей это что-то нереальное.
В.- Особенно для нас..
Ф.- Ага)
В.- Слушай. Ты за всё это время так и не воспользовался моим не-до подарком. Почему?
Ф.- Даже не знаю.. Не было смысла. Наверное... Ну ты же на всё по своей воли соглашался?
В.- Да.
Ф.- Вооот.. Я и говорю. Нету смысла) Но мне понравился сегодняшний день)
В.- Ну.. Хоть что-то я сделал)
Ф.- Ой да ладно тебе! Может ещё прогуляемся)?
В.- Время двенадцать.
Ф.- Тебя это останавливает~?
В.- Ну.. Ладно. На часок меня ещё хватит.
Ф.- Го на заброшку?
В.- И где мы её щас найдём?
Спустя почти час они нашли её. И заброшка была с красивым видом на небо.
В.- Я щас сдохну! Мы её час искали! А наш дом в другом конце города..!
Ф.- Ну... Мы что-нибудь придумаем. Не уходить же нам от сюда если мы только пришли)
В.- Лааадно. Пошли.
Это не высокое здание. Двухэтажное. Они зашли на крышу.
В.- Не плохо..
Ф.- А по мне здесь вид красивый)
Они посидели здесь несколько минут но Феликс услышал какие-то шорохи сзади. Сначала он не придал ни какого внимания этому. Но когда их слышали уже оба..
В.'-' Ты же тоже эти шорохи слышишь..
Ф.'-' Да.. Если что, прыгаем.
В.'-' Ааа.. Ладно.
Ф.'-' А теперь.. Подыграй мне.
В.'-' Мг..
Ф.- Ну что.. Пойдём домой?
В.- Уже..? С радостью.
Они встали с места и.. Выскочило два чела с ружьём. Нет ребята думали что там что-то будет, но.. Это..!
?.- А ну стоять!
Вару осталбинел как фиг знает кто. У Феликса была одна мысль в голове. ,,Чё мать твою делать.."
?2.- Что же детишки в такое время здесь забыли)
Сказал один из них подходя ближе вместе с первым.
В.- Вам какое дело...
?.- Грубить нам будешь?
Ф.- Отстаньте от него!
?.- Какие смелые~ Если ты не заткнёшся, то я его нахрен застрелю.
У Вару появился холодный пот и в глазах потемнело.
Ф.- Что вы с нами хотите сделать..
?2.- Вам какое дело)
Ф.- Убьёте?
?.- Так.. Я тебе уже сказал! Уж слишком ты разговорчивый.
Ф.- Ц...
?.- Обнаглел?
Он подставил ружьё к лицу Вару.
?2.- Мы тебя предупреждали.
Ф.- Он то тут причём! Я болтаю, так меня убейте!
Эти челы друг на друга смотрели недоумевая. После чего отошли поговорить.
Ф.'-' Вару, либо сейчас либо никогда!
Оба спрыгнули с крыши и помчались как можно дальше.
За минуту они убежали туда, где их не догонят. А эти только сейчас обернулись.
?.- Блять! Вот же..
?2.- Я думаю наврятли они далеко убежали! Тем более спрыгнув с крыши.
У Вару и Феликса.
В.- Ну зачем зачем мы туда попёрлись!
Ф.- Вару... Всё могло обойтись куда хуже. Прости..
В.- Я-я.. Дурак ты..)
Ф.- Хех) Может.. Стоит идти домой?
В.- Наконец то ты предложил это. Только я бы предлагал бежать. Добежим до туда где были, тогда и нормально пойдём.
Феликс взял Вару за руку и.. Ну и так понятно.
В.- Фель остановись..! Я.. Ф....
Ф.- Оу да прости.. Но мы в принципе уже далеко убежали и.. Дом не так далеко. Может я донесу тебя?
В.- Ч-чего..? Господи, ты с ума сошёл?
Ф.- По твоей ноге видно что тебе больно бежать.. Так лучше будет.. Да ещё и лицо поранил.
В.- Да ладно.. Мелочи. Я... Я дойду.
Но тут Феликс неожиданно для Вару взял его на руки.
Ф.- Возвражения не принимаю)
В.- Вот ты.. Ладно..
Через пару минут дойдя до дома. Вару по пути заснул.
Ф.*-* И как мне дверь открыть.. Надеюсь открыто.
К его счастью, всё было открыто. Но этот хитрюга отнёс Вару не в его комнату.. А в свою комнату. Феликс положил его на кровать.
Ф.*-* Может.. Ой да какая разница!
Он переоделся и лёг рядом с Вару обняв его.
Time skip. Утром. Первый проснулся Вару. Он слегка приофигел когда увидел что Феликс прижимает его, к себе. На лице Зелёнки появился лёгкий румянец.
Он пытался выбротся но.. Только Феликса разбудил.
Ф.- Ты чего?
В.- А-аа... Как я.. П-почему..
Ф.- Почему ты тут а не в своей комнате?
В.- Да.
Ф.- Ну... Моя комната была ближе.. Да и тем более пока я тебя нёс ты заснул. Как нога Вару?
В.- Нормально..
Ф.- Ладно.. Кстати. Ты опять просрал очки)
В.- Опять спрыгнув с крыши. Так.. Отпусти меня..!
Ф.- Зачем~?
В.- Феликс..
Ф.- Пхахахах ладно ладно)
Феликс так и сделал. Вару быстро вскочил с кровати. Он злобно смотрел на Феликса. Но при этом на его лице было видно смущение.. Глаза выдавали злость, а красные щёчки от румянца выдавали смущение.
Ф.- Ну чего ты на меня так смотришь..)?
В.- И в правду блин! С ума сошёл?!
Ф.- Кустик... Ну велика беда?
Вару просто промолчал. Злость исчезла. Как-будто её и не было. Феликс встал с кровати и подошёл к Вару.
Ф.- Всё хорошо..) Я не в обиде.
В.- Мг... Я тоже..
Time skip.
Примечания:
....