Снова в детство)

PG-13
Завершён
10
автор
Размер:
19 страниц, 6 206 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Теперь мы возвращаемся к нашей двойке. Они направлялись в ближайший парк. В.- Я чёт не понял.. Всмысле до ночи? Время только одиннадцать часов дня..! Ф.- Мы с тобой весь город обойдём! Я с собой деньги взял, так что всё под контролем) В.- И сколько же? Ф.- Шесть тысяч. В.- Аа.. Ладно. Time skip. На протяжении всего времени они гуляли, веселилась даже на конец города сходили. Время 23:55. Ребята стоят около какого-то моста и едят мороженое. В.- О Господи... Я устал..! Ф.- Хах.. Не ну что бывает) В.- Наверняка там Федя с ума сходит. Я телефон забыл.. Ф.- А мой сел. Хах.. Не ну... Не получить от него звездюлей это что-то нереальное. В.- Особенно для нас.. Ф.- Ага) В.- Слушай. Ты за всё это время так и не воспользовался моим не-до подарком. Почему? Ф.- Даже не знаю.. Не было смысла. Наверное... Ну ты же на всё по своей воли соглашался? В.- Да. Ф.- Вооот.. Я и говорю. Нету смысла) Но мне понравился сегодняшний день) В.- Ну.. Хоть что-то я сделал) Ф.- Ой да ладно тебе! Может ещё прогуляемся)? В.- Время двенадцать. Ф.- Тебя это останавливает~? В.- Ну.. Ладно. На часок меня ещё хватит. Ф.- Го на заброшку? В.- И где мы её щас найдём? Спустя почти час они нашли её. И заброшка была с красивым видом на небо. В.- Я щас сдохну! Мы её час искали! А наш дом в другом конце города..! Ф.- Ну... Мы что-нибудь придумаем. Не уходить же нам от сюда если мы только пришли) В.- Лааадно. Пошли. Это не высокое здание. Двухэтажное. Они зашли на крышу. В.- Не плохо.. Ф.- А по мне здесь вид красивый) Они посидели здесь несколько минут но Феликс услышал какие-то шорохи сзади. Сначала он не придал ни какого внимания этому. Но когда их слышали уже оба.. В.'-' Ты же тоже эти шорохи слышишь.. Ф.'-' Да.. Если что, прыгаем. В.'-' Ааа.. Ладно. Ф.'-' А теперь.. Подыграй мне. В.'-' Мг.. Ф.- Ну что.. Пойдём домой? В.- Уже..? С радостью. Они встали с места и.. Выскочило два чела с ружьём. Нет ребята думали что там что-то будет, но.. Это..! ?.- А ну стоять! Вару осталбинел как фиг знает кто. У Феликса была одна мысль в голове. ,,Чё мать твою делать.." ?2.- Что же детишки в такое время здесь забыли) Сказал один из них подходя ближе вместе с первым. В.- Вам какое дело... ?.- Грубить нам будешь? Ф.- Отстаньте от него! ?.- Какие смелые~ Если ты не заткнёшся, то я его нахрен застрелю. У Вару появился холодный пот и в глазах потемнело. Ф.- Что вы с нами хотите сделать.. ?2.- Вам какое дело) Ф.- Убьёте? ?.- Так.. Я тебе уже сказал! Уж слишком ты разговорчивый. Ф.- Ц... ?.- Обнаглел? Он подставил ружьё к лицу Вару. ?2.- Мы тебя предупреждали. Ф.- Он то тут причём! Я болтаю, так меня убейте! Эти челы друг на друга смотрели недоумевая. После чего отошли поговорить. Ф.'-' Вару, либо сейчас либо никогда! Оба спрыгнули с крыши и помчались как можно дальше. За минуту они убежали туда, где их не догонят. А эти только сейчас обернулись. ?.- Блять! Вот же.. ?2.- Я думаю наврятли они далеко убежали! Тем более спрыгнув с крыши. У Вару и Феликса. В.- Ну зачем зачем мы туда попёрлись! Ф.- Вару... Всё могло обойтись куда хуже. Прости.. В.- Я-я.. Дурак ты..) Ф.- Хех) Может.. Стоит идти домой? В.- Наконец то ты предложил это. Только я бы предлагал бежать. Добежим до туда где были, тогда и нормально пойдём. Феликс взял Вару за руку и.. Ну и так понятно. В.- Фель остановись..! Я.. Ф.... Ф.- Оу да прости.. Но мы в принципе уже далеко убежали и.. Дом не так далеко. Может я донесу тебя? В.- Ч-чего..? Господи, ты с ума сошёл? Ф.- По твоей ноге видно что тебе больно бежать.. Так лучше будет.. Да ещё и лицо поранил. В.- Да ладно.. Мелочи. Я... Я дойду. Но тут Феликс неожиданно для Вару взял его на руки. Ф.- Возвражения не принимаю) В.- Вот ты.. Ладно.. Через пару минут дойдя до дома. Вару по пути заснул. Ф.*-* И как мне дверь открыть.. Надеюсь открыто. К его счастью, всё было открыто. Но этот хитрюга отнёс Вару не в его комнату.. А в свою комнату. Феликс положил его на кровать. Ф.*-* Может.. Ой да какая разница! Он переоделся и лёг рядом с Вару обняв его. Time skip. Утром. Первый проснулся Вару. Он слегка приофигел когда увидел что Феликс прижимает его, к себе. На лице Зелёнки появился лёгкий румянец. Он пытался выбротся но.. Только Феликса разбудил. Ф.- Ты чего? В.- А-аа... Как я.. П-почему.. Ф.- Почему ты тут а не в своей комнате? В.- Да. Ф.- Ну... Моя комната была ближе.. Да и тем более пока я тебя нёс ты заснул. Как нога Вару? В.- Нормально.. Ф.- Ладно.. Кстати. Ты опять просрал очки) В.- Опять спрыгнув с крыши. Так.. Отпусти меня..! Ф.- Зачем~? В.- Феликс.. Ф.- Пхахахах ладно ладно) Феликс так и сделал. Вару быстро вскочил с кровати. Он злобно смотрел на Феликса. Но при этом на его лице было видно смущение.. Глаза выдавали злость, а красные щёчки от румянца выдавали смущение. Ф.- Ну чего ты на меня так смотришь..)? В.- И в правду блин! С ума сошёл?! Ф.- Кустик... Ну велика беда? Вару просто промолчал. Злость исчезла. Как-будто её и не было. Феликс встал с кровати и подошёл к Вару. Ф.- Всё хорошо..) Я не в обиде. В.- Мг... Я тоже.. Time skip.
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник