Часть 8
2 декабря 2023 г., 03:21
Примечания:
Давно не писал фанфики, вот держите новую часть забытого фанфика
Ш-Радаан все вокруг устраивают женидьбу, мы с тобой встречаемся уже два года а все никак не можем пожинится, хватит!
Р-Шерон ну что ты опять не давно же решали этот вопрос и ты опять, хотя мы уже и в правду встречаемся уже два года и пора бы уже жениться.
Ш-а я тебе о чем говорю надо собирать всех, найти или построить помещение, купить продуктов на праздничный стол, нанять священника, и так далее, это очень сложно и долго.
Р-да не переживай ты, все будет хорошо.. (Радан поцеловал Шерон в щеку)
Ш-я знаю но все равно переживаю, возможно ты и прав давай начнём думать по поводу свадьбы уже пора.
Р-только когда мы жто все будем делать? Времени нет, денег тоже не особо много. Что делать будем?
Ш-я прежлагаю попросить Райю, это все устроить сами мы не справимся Кейт можно попросить все спланировать а там уже и по ходу.
Р-а священником может быть моя мама
Ш-точно! Твоя мама же еще и может помочь с готовкой, я позвоню Кейт а ты спишись со своей мамой.
Р-есть сэр!
Ш-(телефонный звонок) ало Кейт?
К-привет Шерон что случилось?
Ш-мы с раданом наконец решили женится можешь помочь все организовать?
К-конечно я помогу куда приехать и во сколько?
Ш-давай к площади в 12:30.
К-поняла!
Р-"сообщение" привет мамуль!
В-"сообщение" привет сынок как ты?
Р-"сообщение" все хорошо, я перейду сразу к делу мам мы надумали с Шерон сыграть свадьбу можешь побыть священником и помочь с едой.
В-"сообщение" конечно я помогу наконец-то вы решили поженится я думала вы уже не будете играть свадьбу.
Р-"сообщение" мам не начинай, мы уже давно планировали свадьбу да ни как руки не доходили.
В-"сообщение" знаю я как вы "планируете" хорошо помогу.
Р-" сообщение" спасибо мамочка
Ш-я договорилась с Кейт, а ты?
Р-да мама поможет.
Ш-отлично
Прошла ровно неделя
Ш-Радан есть помещение?
Р-да мы все с Лионелем подготовили.
Ш-фух, волнуюсь
Р-все пройдёт отлично!
Началась свадьба
В-дамы и господа сегодня тот, особенный день когда две половинки звездочек сошлись! В этот день появился новый крепкий семейный союз! Радан и Шерон встречайте! Наших молодожёнов
В-Радан готов ли ты любить содержать и сострадать в любой жизненной ситуации свою жену Шерон?
Р-я готов!
В-Шерон готова ли ты взять в мужья Радана
Ш-да!
В-обменяйтесь кольцами и поцелуйтесь!
К-Горька!
Кв-Горька!
Л-Горька!
Ло-Горька!
Э-Горька!
(поцелуй)..
Примечания:
Возможно это последняя часть.