Часть 1
22 ноября 2022 г., 17:16
Музыка растекается по клубу, её слов уже давно не понимаю, сознание затуманено алкоголем. Вокруг движутся тела, больше похожие на тени, их движения прерывисты и размыты. Каждый жест так и призывает к совокуплению в полу-пьяном в полу-наркотическом бреду. Ещё пару месяцев назад я бы осудил их за такое отношение к своей жизни, а сейчас сам среди них, среди тех кто пытается сбежать от воспоминаний.
- Повтори!
- Может хватит? – низкий мужской голос раздаётся прямо над ухом.
- Не хватит. Бармен, повтори.
- Повторите, пожалуйста. За мой счёт – в голосе так и слышится усмешка.
Взгляд отказывается фокусироваться на новом знакомом. Высокий явно выше меня на сантиметров 15, а может и выше, широкие плечи, одет в чёрный костюм, кажется с чёрной рубашкой. Фи, какая безвкусица и как можно было так одеться.
- Мне казалось мне идёт – дыхание опалило висок.
Кажется последнее было сказано в слух. Да и пусть, с больше долей вероятности я вижу его первый и последний раз. А вот и мои шотики, родные, любимые, идите к папочке. Паровозик чух-чух. Один, второй, третий…
Алкоголь обжигает глотку, вкуса уже давно не чувствую. И это хорошо, мне всегда он был противен, но как же прекрасно, когда он обжигает и на время запаивает кровоточащею дыру в твоей душе. Когда ты можешь вздохнуть спокойно, не задыхаясь от боли, как будто у тебя вместо лёгких стекловата. Мысли начинают путаться переставая подкидывать воспоминания. Лёгкость в теле и можно с такой лёгкостью переносить касания окружающих, а не думать о том как поскорее бы попасть в душ что бы смыть их присутствие на своём теле.
- Может уединимся в VIP зоне, так нас не потревожат.
Фокус совсем размылся, не могу разглядеть лица этого мужчины. Но и какая разница, я не собираюсь его запоминать и уж тем более искать с ним встречи в будущем. Поэтому просто киваю головой в знак согласия и молча встаю. И тут мир покачнулся, видимо сила притяжения решила, что мне не стоит вставать со стула за барной стойкой.
- Поймал – теперь голос звучал где-то над моим лицом. Из-за этого шума вообще не могу понять его тембор, но вроде бы приятный. Да и руки широкие, тёплые, удобные, как будто знакомые. Чёрт, когда уже все эти воспоминания сотрутся…
- Давай ка я тебя отнесу. Ты же не против? – в голосе явно слышится ехидство. Опять резкая смена положения и я уже в полу-вертикальном положении. Ехидная улыбочка сползает с его губ как только содержимое моего желудка частично оказывается на его костюме.
- Ой, как-то не хорошо получилось…. А вот не чего вертеть было….Извини…Ик
- …
- Куда мы? Ик
- Куда и собирались
- Пхахаха, я уже подумал что ты передумал. Упорный какой, ик
Движение началось неожиданно. Зря это он вообще я считаю, ничему его жизнь не учит. В этот раз пострадали ботинки. Как удивительно, кажется брюки остались ещё не тронутыми, надо исправить это досадное недразумение.
- Если ты та хочешь оставить меня без одежды то мог бы просто сказать.
- Что опять в слух сказал? Надо завязывать с этой дурной привычкой озвучивать мысли вслух. Тебе так не кажется.
- Не кажется, очень милая черта.
- Пхааххахиха, ик.
Ещё один пункт в список удивительного, лестницу мой желудок пережил, так что до VIP зала он добрался в чистых брюках.
А тут тепло и благовония горят, наверное для расслабления. О сандал, мой любимый когда-то в прошлом запах.
- Почем в прошлом? Уже не нравится?
- Нравится, но уже не так, воспоминания дурные навевает…
Аккуратно меня опускают на диван, а ничего так мягонько.
-Ты что раздеваешься?
- Знаешь мне мне приходится это делать исключительно по твоей вине.
- Я знаю что я не отразим, но не столько же.
- Да конечно, исключительно по этому.
Тут и не поспоришь. А судя по тому что я способен разглядеть, он даже очень хорош. Накаченные, косые мышцы живота указывают путь к паху. Само кожа смуглая, цвета молочного карамельного шоколада. Рот от такого зрелища буквально наполнился слюной. Так и хочется прокусить эту идеальную кожу что бы ему стало больно и ощутить металлический привкус крови на языке…
- Я в душ – мне сейчас показалась или я услышал ухмылку в его голосе, видимо мой взгляд блуждающий по его телу не остался не замеченным – а ты расскажи как тебя сюда занесло.
- Тебе с какого момента?
- С какого посчитаешь нужным.
А со спины он тоже хорош, прямо видно как под кожей перекатываются мышцы. Действительно в душ пошёл, какой джентельмен, мог бы и меня с собой взять. Надо устроиться поудобнее на этом чёрном диване с фиолетовыми подушками, как-то пошловато, на мой вкус.
В комнате помимо дивана, ещё есть небольшой столик, телевизор и в целом это всё, остальные две двери видимо туалет и душ.
И как раз из второй раздался голос: - Можешь начинать рассказывать, я услышу – и сразу после этого послышался звук воды.
Подтащил подушку поближе и устроившись поудобнее, лишь бы не заснуть.
Правда в какой момент всё пошло не так.
...flashback...
…Наверное всё пошло не по плану моей матери, когда в старшей школе я влюбился в брата моей девушки. Она была из хорошей семьи, мама настаивала на наших отношениях. И знаешь наверное она мне нравилось, по своему, тёмные волосы чуть ниже плеч, тёмные глаза, очень худенькая, скорее хрупкая и всегда такая тихая. Думаю мы хорошо подходили друг другу. Она серая мышка, на её фоне я тогда особо невзрачный смотрелся выгодно. К тому же влиятельная семья, которая укрепило бы положение моей матери в высших кругах. А потом в один дождливый день я встретил её брата.
От него пахло сигаретами и мятой. С прядей волос капала вода и уже в тот момент я завидовал этой жидкости, которая могла его касаться. Такие же тёмные глаза как и у неё, видимо это семейное. К высокому жилистому телу из-за дождя прилипла рубашка, от этого вида, я начал чувствовать желание, то что никогда не чувствовал к его сестре. Я даже её имя не помню, а ведь имена она всё разрушит в будущем, в тот момент мне казалось именно так.
- Там дождь, возьми зонт. Вот. – протянутая рука с рукава которой стекала дождевая вода и совершенно сухой зонд совершенно не сочетались.
В момент когда наши пальцы соприкоснулись я ощутил ледяной холод его рук.
Ощущения этого мимолётного касания не отпускало меня всю ночь. Так много я ещё не мастурбировал как в то время, буквально не ночами на спал из-за этого. А всё свободное время проводил у неё дома, лишь бы увидеть его, вдохнуть запах сигарет исходящий от него, коснуться на мгновение его, согреть его холодные руки. Но больше мне не удавалось его застать. Как позже оказалось, он редко проводил время в самом доме, больше он обитал на крыше. Набравшись храбрости однажды я решился и поднялся на наверх, на крышу. Там было так просторно, так свободно, ветер растрепал волосы, запах цветов стоящих во круг кружил голову. Невольно вырвался смех и над головой раздался его голос: - Правда здесь свободно?
С тех самых пор я стал буквально жить в их доме, но с ней сталкивался крайне редко, даже наши редкие разговоры сошли на нет.. Ей не нравилось на крыше, говорила что слишком холодно, да и высоты она боится. Просто она не понимала весь кайф поцелуев на краю крыши, когда ноги не держат, голова кружится от поцелуев этих холодных губ, а за тобой километры ведущие в низ. Когда его рука скользит под твою рубашку, оставляя толпы мурашек за собой. Его губы спускаются от шеи к ключицам, как растёгивают мучительно медленно каждую пуговицу, как губы накрывают чувствительные соски и кусают вызывая стоны. Каково это в ответ запутываться пальцами в его волосах и стонать от каждого прикосновения к твоему телу. В тот день я впервые переспал с парнем. А на следующий день на школьном сайте появились фото наших поцелуев. Как оказалась она не была настолько уж наивной и поняла, что я с её братом не просто друзья. Она наблюдала наши встречи, буквально следила за мной, а когда увидела наши поцелуи зашли дальше у неё сорвало крышу. Она засняла всё что происходило, но осмелилась опубликовать лишь фото с поцелуями. После она сказала, что быть таким мерзко и её тошнит от меня, что такие как я всего лишь развлечение, которое даже права на жизнь иметь не должны…
Меня перевели в последнем классе, мама устроила скандал, о том что я опозорил её честь, но после этого мы больше об этом не говорили. Узнав о переводе я стал искать встречи с Алексом, что бы, ха, даже не понимаю зачем, наверное хотя бы для того что бы он обнял меня, просто обнял. А знаешь что было потом? Мы встретились и всё что он мне сказал, что это было забавно и весело и он не собирается ограничивать свою свободу, но если я захочу повторить, то я знаю где его найти.
Ты когда-нибудь слышал звук разбитого и осыпавшегося на куски сердца? В тот момент я его услышал. Его осколки остались лежать трухой в моей грудной клетке.
Погрузился в учёбу с головой, дошёл до крайней степени истощения, а вечерами ломал себя что бы не поехать к нему, наплевав на гордость, лишь бы снова ощутить его прикосновения.
Потом были экзамены, успешное поступление на юридический и наставления от матери, чтобы без глупостей, ведь у неё такие надежды на моей счёт. Она так и не приняла мою ориентацию и до сих пор живёт надеждой на то что я образумлюсь. Глупости это она про мою ориентацию, если ты не понял.
Первый курс я продержался молодцом, не как не опорочив честь матушки. А вот на втором курсе, в моей жизни появился RM, выпускник, атлет, начитанный, с прекрасным чувством стиля. Просто идеал, мечта каждой и каждого, его хотели. И как же он ухаживал, он воскрешал и склеивал каждый осколок моего сердца так бережно, как будто это было самое ценное сокровище. Удивляюсь до сих пор что он во мне нашёл. Худой, угрюмый, татуированный с пирсингом на лице. Когда я у него спрашивал об этом, он всегда отвечал, что влюбился в тот момент когда увидел меня на крыше университета, где я читал Рэмарка и ожесточённо ломал сигареты. Одну за другой, одну за другой…это была особая пытка. В его книгах так прекрасно описана любовь и этот запах от сигарет, возвращал меня в дни проведённые с Алексом.
Его руки были тёплыми всегда со дня нашего знакомства, он весь как будто испускал тепло. Он всячески звал меня на свидания, провожал до дома, даже если я не обращал на него внимание. Каждый день он позволял мне просто привыкнуть к его присутствию в моей жизни, не разу меня не в чём не упрекнул. Выслушивал мои пьяные страдания, и о Боже как же он потом нежно целовал мои искусанные солёные от слёз губы. Его руки в мозолях от постоянных упражнений на моей талии пробирающие до дрожи. Покусы шеи – вырывающие из полуоткрытых губ стоны. Его тяжёлое тело нависающее над мои уже голым и замершее в напряжении, ждущее согласия. И как резко переменилось его поведения после того я потянулся за поцелуем. Эта была безумная страсть. Он вошёл резко, боль пронзила тело, вынуждая выгнуться. Его движения вызывали боль, которая переходила во всё нарастающее наслаждение. Его руки скользящие по моему телу, притягивая ближе к себе. Поцелуи забирающие последний кислород. Но даже после этой ночи, я ещё два месяца не мог ответить ему согласием на предложение быть парой. А он терпеливо ждал. Ждал так долго, что я ответил согласием лишь на 3 курсе, в день его выпуска. Тогда я и начал учиться любить, это было сложно, местами неуклюже, но он никогда не злился, иногда лишь странно улыбался. Ахахахахахаха, представляешь я даже научился варить кашу с орехами, потому что он её по утрам любит. Я который даже яйца пожарить не могу, одна сторона сырая, вторая подгорелая. А знаешь что он ещё любит?! Когда все вещи разложены по местам, когда его целуют перед уходом на работу и после прихода с неё. Когда ты читаешь ему в слух и чай с имбирём и жасмином он просо обожает. Когда в сезон цветов на столе стоят свежие букеты. Когда у вас парная одежда и можно держать тебя за руку на улице, когда ты не сопротивляешься. Я и не заметил как стал зависим от него. Каждый день стал им наполнен, без него у я уже не мог заснуть. Он стал моим личным сортом героина.
Я успешно сдал экзамены и получил диплом. Сказал, что поеду с одногруппниками в Рим, в качестве прощального путешествия. Он не смог – работа, в последние время у него было так много работы, но я же понимаю, быть адвокатом не просто. Ага, работа…у нас была годовщина в тот день три года. Так глупо получилось, спрятался в шкафу, с коробочкой с парными кольцами. Думал когда он придёт и пойдёт в душ – выйду сяду на кровать и мы отметим этот день. Глупо, но мне казалось что это мило, что нам это подходит. Он конечно всегда издевался над моей любовью к мелодрамам, но такой жест, мне казалось он оценит.
А потом, потом… он пришёл..
Глаза невыносимо стало жечь от слёз пришлось их закрыть.
А потом он пришёл, но не один. Первое что я почувствовал был его запах в перемешку с алкоголем, он вообще редко пил, даже со мной, а потом стук женских каблуков. Первое что я тогда подумал было невинное коллега с работы, до того момента когда это..эта…они не оказались на нашей кровати, знаешь он даже не обратил внимание на запах сандала, а я так старался создать расслабленную атмосферу что бы он отдохнул, – голос предательски дрогнул – она полусидит, её блузка на половин растёгнута. Он с такой нежностью берт её кисть и проводит языком по каждому пальцу, другая рука на бедре и тут же оказывается от под её юбкой. В её голосе слышно возбуждение и желание, дыхание и прерывисто и всё что она говорит это – Я думала ты отношениях?
Ахахахахаахах, а знаешь что он ей сказал в ответ:
Что я, это всего лишь временное развлечение и мерзко быть таким, что я временное развлечение. Всё же он мужчина и ему нужна женщина введения её в семью.
Помнишь я говорил про разбитое сердце? Так вот в этот раз его просто вырвали, очень медленно и крайне жестоко, в голове были лишь звуки ломающихся костей моей грудной клетки, слышал как рвутся волокна мышц и как кровь сочится из дырки в груди. А перед глазами в тот момент было как он тянется к её губам и накрывает их в поцелуи…его пальцы стягивают уже растёгнутую до конца рубашку обнажая белые плечи. Он оттягивает её голову за волосы назад углубляя поцелуй…
Боль пронзила руку, коробочка с кольцами, острые края проткнули руку, по идеально белой упаковке стекала красная струйка крови и в тот момент раздался первый стон. И я не выдержал, резкий толчок двери шкафа и его изумлённый взгляд…
Мгновение и я уже у двери, кажется коробка выпала где-то по пути. Кажется я слышал как он звал меня, или мне просто хотелось что бы это было так. Следующий кадр и я уже в машине, завожу мотор.А куда мне было ехать? Мать считала меня предателем, ведь я так и не нашёл себе подходящую девушку по её мнению, друзей как токовых не было, RM заменил их всех, так что я поехал в хостел… Там я уснул, а с утра, когда проснулся, первое что я подумал что всё происходящее было сном, но нет, это был не сон….
....the flashback is over....
Слёзы стекали из сомкнутых глаз в обивку дивана. Как же больно, как будто это было не полтора месяца назад, а только вчера, я так устал, сознание начинает уплывать в царство Морфея…
- Тэ, я не …
- Ммм я же не говорил как меня зовут…
В этот момент небытие затянуло меня окончательно.
Примечания:
Почитал? Понравилось? Порадуй будущего медика-поставь лайк👍