9 FnaF Srcurity Breach

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 821 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

\Ночная ночь со слезами\

Настройки
Примечания:
Мун... Муни...раздался тихий голос М:что? С:Мун... Мне не спится.... Глубоко вздохнув М:пойдём прогуляемся С:ночью? М:почему бы и нет? С:ладно... Короче они оделись вышли на улицу М:чего молчишь? Вроде такой разговорчивый С:ну я не совсем ... М:хэх неловкое молчание М:у тебя де вроде семья? Почему ты переехал сюда, а не остался с ними? С:это долгая история.... М:а я некуда не тороплюсь С:вообщем мы с родителями немного поругались.....немного была видна слеза Мун прижал Сана они стояли в обнимку 10 часов М:я тебя не заставляю готовить то что тебе больно... /в мысли Муна/ Он такой... Милый....ему.... Не идут.... Эти.... Гребные слёзы.... в сердце... Как будто он... Только с улыбкой ....................................... А что может?.... Неужели... Я полюбил этого светловолосого мальчишку..... /Конец мыслей муна/ Короче мне лень писать они пришли домой разделись бла бла они легли в месте спать))))) На утро: /пришёл смс Сану/ Это была Чика Чика:Хэй Сан

Сан:м?.... Чика почему так рано?

Чика:а... Ты спал тогда извини У меня появилась гениальная идея вы должны прийти на Вечеринку с Муном:}

Сан:зачем??..

Чика:ну надо.. Ладно я побежала встречаемся все в месте 16:10

Сан:хорошо:<

2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник