Прятки с учителем

NC-17
В процессе
11
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 905 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Куро-бэт 2

Настройки
После сказанного Зонтик понял, что он попал. З: В-Вару, не подходи, п-пожалуйста... Отходя подальше от Вару, сказал Зонтик, тот все ближе и ближе подходил к нему, доставая пачку сигарет. В: хочешь попробовать? Протянув сигарету, спросил Вару. З: н-нет, это же вредно!... В: вредно будет, если не попробуешь! Схватив Зонтика за запястье Вару приоткрыл его рот, закинул сигарету, быстро поджигая ее. Мычав что то себе под нос Зонтик чувствовал, как неприятный дым заполнил его лёгкие, но открыть рот он не мог, т.к Вару закрыл его своей рукой. Через 3 минуты Зонтик упал на землю, сильно кашляя, Вару убежал, а к бирюзоволосому подошёл учитель. З: К-Куромаку Сан? К: с тобой все нормально? Что он делал? З: н-нечего... К: не ври, я все слышал, только не разглядел. После сказанного Зонтик закрыл лицо руками и стал вытерать глаза от слез. З: о-он... Я-я... Я-я не хотел... О-он хотел... К: успокойся, и расскажи как есть. З: о-он дал сигарету, я-я не мог дышать... К: вот что. Встав на ноги Куромаку взял Зонтика за руку, поднял его и стал отряхивать его штаны. К: в следующий раз зови на помощь. З: х-хорошо. К: пойдем, я провожу. Кивнув головой Зонтик повел Куромаку за собой. Шли они молча, ни о чем не разговаривая. Придя к дому Зонтика, сероволосый попрощался и ушел, а бирюзоволосый зайдя в подъезд жалел, что не заговорил с ним. Зайдя в квартиру Зонтик разулся и пошел в комнату, по дороге в комнату голубоглазый наткнулся на мать. Ма: Зонтик, почему у тебя глаза красные? Ты плакал? Опять одноклассник? З: н-нет. Ма: как нет? Он тебе что?... Понюхав волосы Зонтика, мать почувствовала запах сигарет. Ма: он тебе сигарету давал? З: н-нет, все нормально. Ма: в каком смысле "нормально"? Завтра же идём в школу, к директору. З: м-мам, прошу не н-надо. Ма: как не надо? Моего сына обижают, как не надо то? Па: Зонтик прав. Ма: что? Па: он должен сам дать отпор. Ты хочешь чтобы его считали маминым сыночком? Ма: я просто хочу, чтобы его перестали дразнить! Па: если хочешь, чтобы его перестали дразнить, то просто не лезь не в свое дело! Пока родители ругались, Зонтик пошел в комнату. Время:19:11. Зонтик сидел в комнате, слушая музыку и лестая ленту в вк. Тут ему пришло сообщение, от незнакомого номера. Зайдя в чат Зонтик понял что это Куромаку, он просто создал группу класса. -добрый вечер. -здравствуйте. (Зонтик.) -здрасте (Вару.) -Вару Валетович, прошу тебя писать вежливо и ставить после сообщения точку. -это мой стиль общения -все равно, пиши чуть грамотнее. Я прошёлся по вашим прошлым классным руководителям, оказалось что, вы совершенно, большенство из вас, не обученны дисциплине и порядку. Эту проблему мы решим, а сейчас расписание на завтра. 1. Русский 2. Математика 3. Музыка 4. Английский язык 5. Литература -а в расписании точки не поставили! -когда пишут в столбик точки не ставят, не считая стихотворения. Вару, ещё кое что. -что? -если хочешь заниматься непристойными делами, то делай это дома, и не на вред другим. -а что я сделал? -ты, кажется, забыл как заставлял Зонтика закурить сигарету, хотя тот был против. Твои родители вообще знают, что ты куришь? -ну знают. -и они не против? -нет, а что, будете лекции читать про курение? -абсолютно нет, я не заставляю тебя бросить такую вредную привычку. Просто делай это не на вред другим. -ну ладно ладно -на этом все. -до свидания. После переписки Зонтик добавил Куромаку в контакты "Куро(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ⁠*⁠.⁠✧". Время:7:45. Зонтик уже умылся, привел себя в порядок и шел в школу. Придя в школу бирюзоволосый пошел в кабинет русского. Как только Зонтик прошел за порог класса, на него упало ведро с водой. Смотря на одноклассников, которые смотрели на него, Вару, который придумал эту шутку, стоял и смеялся над ним, держась за живот. Тут внезапно в класс зашёл Куромаку, т.к заметил что пол мокрый. К: что тут произошло?! З: н-нечего. К: как нечего? Так ты весь мокрый! Сняв с себя пиджак Куромаку нацепил его на плечи Зонтика. К: кто это сделал?! Все молчали, Зонтик в том числе. К: Зонтик, кто это сделал? Не молчи! Громко крикнул Куромаку, из за чего Зонтик даже испугался. ?: Куромаку Сан, Зонтик не любит когда на него кричат. К:°вздох° да, извини-извини, я не хотел срываться. ?: что тут произошло? Тут зашла учитель русского. ?: Вару, ты опять над Зонтом издевался?! К: Вару! В: я то чё? Я вообще то придумал гениальную идею! К: твоя гениальность, это идиотизм! ?: согласен с Куромаку Саном. Тут прозвенел звонок. К:°вздох° начинайте урок. Зонтик, а ты со мной. Кивнув головой Зонтик пошел следом за Куромаку. Шли они опять молча, сероволосый сложив руки за спиной шел впереди Зонтика, который шел за ним и смотрел на пол. Придя к учительской Куромаку открыл дверь, убедился что внутри никого нет и впустил Зонтика внутрь. З: з-зачем мы сюда пришли? К: я дам тебе свою одежду, завтра можешь вернуть. Подойдя к своему шкафу Куромаку достал запасную одежду и дал Зонтику, тот взял одежду и поблагодарил Куромаку. К: переодевайся и иди на урок. Выйдя из учительской сказал Куромаку, Зонтик же стал переодеваться. Переодевшись бирюзоволосый сложил мокрую одежду, нацепил рюкзак и выйдя из учительской пошел в класс. Время:9:55. Уже второй урок, и Зонтик был готов ко всему. К: здравствуйте класс, присаживайтесь. Класс послушно сел за парты, Куромаку же подойдя к доске быстро записал дату и тему урока. К: тема такая же, я дам вам задания, оставлю вас, а сам пойду на собрание учителей. Зонтик, оставляю тебя за главного. З: х-хорошо. Куромаку быстро написал задание на доске и ушел, многие стали решать задания, а многие нечего не делали и просто общались между собой. Через пару пол урока в класс вернулся Куромаку, из за чего весь класс притих. К: задания сделали? Ответили только пару человек, остальные просто промолчали. К: проверим. Кто пойдет к доске? Первый естественно поднял руку Зонтик, за ним ещё пару человек. К: Зонтик, иди. Кивнув головой Зонтик встал с парты, с тетрадью, подошёл к доске и стал решать первый номер. Во время решения Зонтик почувствовал что под его ногами что то ползает, опустив голову вниз бирюзоволосый увидел серенькую мышь, естественно Зонтик закричал и спрятался за первой попавшийся спиной, а именно за спиной Куромаку. После стали кричать и девочки, не все конечно, а мальчики стали снимать ее на камеру. К: тихо! Подойдя к мышке Куромаку спокойно взял ее на руки, после того как сероволосый без проблем взял мышь, пропал и страх Зонтика. Куромаку хотел уже выкинуть ее из окна (с 3 этажа, ага), пока его не остановил Зонтик. З: с-стойте, можно я ее з-заберу? К: ты же только что ее боялся. З: от н-неожиданости. К: ну бери. Отдав мышь Зонтику, Куромаку посмотрел на его ласковое лицо. К: кхм... Продолжим урок. Время:12:55. Зонтик пол дня проходил с мышью, даже сегодня не думал и не обращал внимание на Куромаку. З: я дома! Ма: как день в школе? Тебя не обижали? З: нет. Ма: а это что у тебя? З: на уроке пробегала мышь, а Куромаку Сан хотел выкинуть ее через окно, а мне жалко ее стало. Ма: я надеюсь, она не заразная? З: да вроде нет. Па: и ты пол дня проходил с мышью? З: ну да. Па: тебя не ругали? З: нет, Куромаку Сан все объяснил учителям. После сказанного Зонтик вспомнил, что ниразу не обращал внимание на Куромаку. З: я-я наверное пойду делать уроки! Ма: хорошо. Быстро зайдя в комнату Зонтик достал телефон и залез в чат с Куромаку. -здравствуйте Куромаку Сан, спасибо вам. Ответ пришел только через минуту. -за что? -что дали мне свою одежду, я обязательно верну вам завтра. -а, ты про это, не надо было благодарить, просто в следующий раз говори мне, если Вару будет снова тебя обижать, я поговорю с его родителями. -хорошо, как скажете! -прости Зонтик, у меня урок. -простите. Закончив переписку Зонтик сел за рабочий стол и стал делать уроки. Время:7:22. Зонтик проснулся от странного сна про него и Куромаку. Как обычно был урок, но после урока учитель попросил Зонтика остаться, естественно тот его послушал. После всех уроков бирюзоволосый стоял напротив стола Куромаку, с печальным лицом и в большом темно-голубом худи, примерно до лях. Тут внезапно Куромаку поднимает взгляд на Зонтика, снимая очки и вставая со стула. Постоял он так минуту, затем подошёл к голубоглазому, взял его руки и прислонил к губам, смотря Зонтику в опухшие красные глаза. Через пару минут Куромаку что то сказал, взял Зонтика за подбородок и медленно втянул в поцелуй, своими тонкими губами об пухлые губы голубоглазого. Затем прозвенел будильник. З:~ч-что это было?~ Заливаясь красной краской подумал Зонтик. Встав с кровати бирюзоволосый пошел быстро умываться и одеваться. Время:8:07. Зонтик опаздывал на урок, первый урок математика, поэтому бирюзоволосый думает что Куромаку не будет сильно злиться. З: простите за опоздание! Можно войти? Зайдя в класс сказал Зонтик. К: почему опоздал? Посмотрев на Зонтика строгим взглядом спросил Куромаку, скрестив руки. З: я-я не услышал б-будильник... К: в следующий раз чтобы такого не было, садись. Время:8:40. Урок закончился, все одноклассники вышли из класса и пошли на следующий урок, кроме Зонтика. Подойдя к столу, где сидел Куромаку, бирюзоволосый немного пробубнил себе под нос. З: с-спасибо вам за ф-форму! Протянув ту самую одежду, которую дал Куромаку, Зонтик покрылся румяницем. К: угу, пожалуйста, положи ее сюда. Укозав на стол сказал Куромаку, Зонтик неприметно положил вещи и вышел из класса. Время:10:34. Зонтик шел по школе, ищя нужный класс. Проходя между вторым и третьим этажом бирюзоволосый оступился и полетел вниз, пока его не поймали. Посмотрев на того кто его поймал Зонтик увидел Куромаку. К: все нормально? З: а... Д-да, спасибо. Поставив Зонтика на ноги Куромаку поднял его телефон, который упал с рук бирюзоволосого, и протянул ему. З: с-спасибо. К: пожалуйста, будь аккуратнее. З: а-ага. Прошел месяц. 5 октября, день учителя, Зонтик весь месяц думал что бы подарить Куромаку. Время:12:55. Все уроки закончились, ученики ушли по домам, а Куромаку остался в классе, чтобы собрать свои вещи. Тут сероволосый увидел в дальнем углу стола Куромаку увидел стакан кофе, мужские духи и записка. -В последнее время я заметил, что вы часто приходите сонный, поэтому купил для вас кофе. С днём учителя! Зонтик ^^ К:~единственный кто поздравил.~ Сложив записку Куромаку положил ее внутренний карман пиджака, взял кофе, духи, сумку и пошел из класса. Зонтик тем временем сидел за рабочим столом и делал уроки, пока ему не пришло сообщение. Взяв телефон Зонтик увидел сообщение от Куромаку, естественно он быстро ответил. -здравствуй, Зонтик, спасибо за подарок, очень благодарен. -пожалуйста, я только рад! -я забыл сказать, к Новому году директор предложил нашему классу слетать в Италию, в честь праздника. Надеюсь родители тебя отпустят, мне нужна твоя помощь, на случай если я буду занят. -да, конечно, я спрошу у родителей. -вот и хорошо, с каждого ученика надо 2000. -хорошо! До свидания. -до свидания. Закончив переписку Зонтик встал со стула и выйдя из комнаты пошел в зал. Зайдя в зал, где сидели родители, Зонтик с яркой улыбкой посмотрел на родителей. Па: что? З: мам, пап, а можно 2000 рублей? Ма: зачем? З: директор школы предложил нашему классу слетать в Италию, на Новый год, можно? Ма: я надеюсь с классным руководителем? З: да, за деньги не беспокойтесь, у меня свои есть. Па: ну если свои есть, то можешь. З: спасибо! Ма: когда летите? З: я не знаю, нам ещё не сказали. Ма: ну если нечего не произойдет, то я буду спокойна.
11 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)