бутылка пива.

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 854 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
На Лизу все смотрели и обсуждали весь день, хотя такого никогда не было, ведь никто даже не обращал внимание на нее. *** 24 сентября 15:38 *Лиза и Виолетта* –боже, ну я хотя бы по Крис не убиваюсь. –чего?.. - Кристина проходя мимо девочек была в шоке от услышанного –Лиза, прости, я не специально.. –.. Лиза промолчала и пошла домой. У нее опять появилось +5 новых порезов на руке, если честно, выглядит это так, будто на ее руке 20 смертей; Кристина была в полном шоке, пару минут она перезагружала свои мысли, ее чувства были странные, волнение какое то что ли. *** 25 сентября 8:56 В школе и Лиза и Кристина ни с кем не разговаривали, ведь они оба были в недоумении от произходящего. Самая близкая подруга Кристины это Кира, и только ей она доверяла все свои секреты, и рассказывала все свои чувства. Они сидят вместе уже как 3 года –Кристина, ты серьезно что то чувствуешь к Лизе? - Кира сказала это шепотом и с большим шоком. Кристина с широко открытыми глазами промолчала и положила голову на парту, лежа так почти весь урок; Этим Захарова хотела сказать что сама то не очень понимает своих чувств, ведь для нее всегда чувство "любить" было просто ничем. Ее чувства к Лизе очень изменили Кристину. Ведь когда она начинает что то говорить ей, Кристина начинает путать слова, волноваться, и даже чувствовать щекотку в животе. Захаровой было очень сложно справиться с этими чувствами, ведь когда она пыталась отпустить Лизу и обращаться с ней так как обращалась всю жизнь, почти не обращая внимания, ничего не помогало, она всегда приходила ей на глаза и в последнее время все мысли Кристины только о Лизе. Да, но чувства Лизы не лучше.. Лиза чувствует ещё больше волнения чем раньше, если она слышит звонок в дверь, она надеется увидеть Захарову и сама не знает зачем, ее мысли так же о Кристине. Но сейчас она надеется что в дверь не позвонит никто, ведь она не знает что ей ответить. –Ну расскажи ты ей о своих чувствах уже, я не хочу что бы все оставшееся время ты была такой занудой. ну просто если ты знаешь что это взаимно, то что страшного то? Ну хотя, я бы не хотела с Лизой встречаться.. - Кира превратила всю историю в шутку ведь ей не нравилась такая зануда как Кристина, обычно Кристина самая шумная. Всему классу было интересно что с Кристиной, конечно же они спрашивали, а она их отшивала; *** 25 сентября, 20:47 Уже дома Кристина была так зла, сама не зная на что и на кого, она хотела покалечить все и всех вокруг, ее бесила даже лежащая старая красная шапка. Кристина посмотрела на свое отражение и хотела врезать самой себе, она так и сделала, вырезала самой себе, рука была полностью в крови, но Захарове было абсолютно все равно на это, примерно 3 минуты она стояла около этого разбитого зеркала и смотрела в отражение, на полу уже была лужа крови, Кристина не обращая на это внимания легла спать, но все мысли были только о Лизе. Тут она вспомнила о договоре с той девкой из школы, ее слова были только «*****». *** 26 сентября, 8:17 На следующий день договоренность Кристины и той девочки с их школы закончилась, и Кристина должна доказать ей, что Лиза не любит ее, хотя возможно это так. Они встретились в школе, около 265 кабинета. Кристина заволновалась.. –ну что, жду свои сладости) –размечталась , доказательства есть? –нет, а что я по твоему должна была сделать? –смешно, тогда в течении этой недели ты обязана доказать это при мне, я постараюсь быть рядом с вами, что бы увидеть всю вашу любовь.. –ага, только не любовь, ведь мне как прежде все равно на нее. –да ты что, это мы увидим. Они усмехнулись и разошлись по классам. Лиза уже сидела в классе, ее рука безумно болела, она не могла её согнуть, ведь ее порезы на руке дошли уже до локтя. Лиза тихо пищала от боли когда сгинала руку, ее глаза были мокрые, она хотела плакать, кричать от боли. После 2 урока она отпросилась домой и сказала что у нее болит голова. Захарова на 3 уроке пошла в уборную. Дверь в уборную старая и скрипучая, этот мерзкий скрип разносился по всему этажу. Дверь медленно открылась. «Индиго? ты ещё не дома?» Андрющенко мыла руки, рукава ее толстовки были затянуты до локтя. Кристина сразу обратила внимание на ее четкие шрамы на руках, честно сказать она ужаснулась, она видела много всего, но это выглядит и правда жутко. Лиза резко опустила рукава, оттолкнула Кристину и побежала домой с мокрыми глазами. Да, дома +2 пореза. Индиго уже чувствует куском торта, который поедают каждыми днями по несколько раз.
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник