Академия грёз и Дикие скричеры

PG-13
Завершён
7
Размер:
27 страниц, 8 655 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

3 часть. Офелия.

Настройки
Поезд уже ехал в сторону откуда ученики отправятся на Пирос, а там уже и находится Академия Грёз. Наше Золотое трио ехало в одном купе. И каждая занималась своими делами. Кира читала книгу, Аки зарисовывала пейзажи, ну а Карина в это время спокойно дрыхнула на верхней койке. - Карина вообще невольнуется о том что её ждёт в этом году. - сказала Кира не отрываясь от книги. - Ага. Ну, а что ей волноваться? Она как говориться сейчас на чиле, на расслабоне.- ответила Аки. - Я всё слышу. - сказала Карина не открывая глаз. - и да кстати Кира.. - Что? - спросила Кира. - А я вижу на тебя присматрелся мальчик из школы Руквуда. Ну, а что, он красавчик. Как там его.. А точно. Кай. - Карина открыла глаза и посмотрела на подругу которая сидела вся красная. - Кай? Кто это? - спросила Аки отрываясь от рисования. -Никто! Он просто.. Просто.. - Кира не могла подобрать слов. - Просто друг. - сказала Карина вместо Киры. - Да. Ты права. Просто друг. - Кира немного перестала краснеть. В купе постучали. - Войдите. - сказала Кира,и в купе вошла Скарлет. -Астра, можно тебя на пару минут? Поговорить надо. - сказала Скарлет даже не смотря на подругу. А у Астры была такая примета: Если Скарлет не смотрит ей в глаза значит что то серьёзное случилось. Вот и в этот момент Астра поняла что что-то случилось. - Хорошо. - Карина спустилась с койки и вышла с подругой из купе. -Что-то случилось?-спросила Астра сразу после того как вышли. - Да. В общем Астра.. Я.. Ну короче вот. - вместо того чтобы сказать, Скарлет протянула кулон. - этот кулон я нашла на заброшенной детской психушке. -Подожди.. Это случием не та психушка которая 5 лет назад взорвалась? - спросила Астра, на что подруга кивнула - а что ты там вообще делала? -Ты же знаешь что я люблю бегать по заброшкам, да и нервы люблю потрепать. - А при чём этот кулон?-спросила Астра. - А вот про это я хотела с тобой поговорить. Ты ведь помнишь про то что в этой психушке, одну из пациенток держали там насильно. И она всеми способами пыталась выбраться от туда. -Ну.. Да что-то такое припоминаю. А к чему ты это? - спросила Астра. - Так вот.. Про эту пациентку.. Она так и не смогла выбраться. Но есть предположение что это кулон состоит из негатита. - продолжала Скарлет. - Что?! - Астра прибыла в шок. - Но ведь он.. - Да. И есть версия про то что эта пациентка была под его воздействием. После чего эта девка.. Смогла уничтожить психушку, а потом повесилась. - договорила Скарлет. -... - Астра впала в ступор. -Астра, вот мой тебе совет. Не приближалась к... - не успела договорить Скарлет, как её перебил голос. - Скарлет! Девочки обернулись. В их сторону шла девочка с розовыми волосами. - Офелия!? - в один голос сказали девушки. - О и ты здесь Астра. - девушка подошла к подругам. - Какого хрена! - Астра была в бешенстве. - что ты тут забыла? Тебя же исключили! - Да, так оно и было. Только вот.. Я смогла вернуться. Я ведь признала все ошибки. - сказала Офелия наигрывая милую девочку. - Такие ошибки как у тебя никто не простит. - сказала Скарлет сжимая руку в кулак. - Ахахаха. Это правда. - Офелия прошла мимо девушек.-и я превращу этот год для вас адом. Скарлет и Астра прибыли в злобу и ярость. Но подруги решили разойтись.
Примечания:
7 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)