***
Пробродив пол своей жизни в поисках столовой(так считал Игорь) они наконец нашли ее. Находилась она в западном крыле на втором этаже( с главного входа , повернувшись налево, подняться по большой лестнице, после пройдя 2 аудитории и повернуть на право, там находились долгожданная столовая). Подойдя к стеклянным дверям с лазерной гравировкой , пахнувшим оттуда чем-то необычным, Игорь зашел со словами: -Наконец мы встретились, мой желудок пуст, так покорми меня! За спиной послышался смех Жени: -Пхахаха -Че ты смеёшься, я есть хочу... ( -Извеняюсь Ребята начали понемногу вызывать у Андрея доверие. Столовая соответствовала вузу, она была большая, отделенная как будто островками со своим интерьером. Всего их было два. Обустроенный один "островок" был из столов с крупной овальной ножкой и плоской поверхнлстью, стулья в стиле пантон(panton), пару декораций цветов, постеров в стиле винтаж . Другой "островок" был со столами и стульями в стиле прованс, а декорации модерн. Андрей нашел и предложил посмотреть меню. Парни подошли к стойке. Оно было разнообразым, там мясо по-французски, плов с курицей, салатик оливье и цезарь, даже борщ и пюрешка с котлетой и тд. Также имелись в продаже и обычные продукты :вода, сок, печенье, фрукты и тд.Часть 1 Знакомство
22 ноября 2022 г., 20:35
Было холодное и солнечное утро. День начинался с позитивной и доброй атмосферы, таким же как и наш герой.
Парень высокого роста, средние волнистые волосы и карие глаза, имя его-Андрей. Андрей смог поступить в художественный вуз страны на бюджетное место. Первое занятие проходило в аудитории под номером 312. Придя туда, он занял свое место и перекусил дольками персика перед началом пары. Арам Петрович, так звали преподавателя, знакомил с учебным процессом, предметом и важностью его знания ). На первый взгляд он показался хорошим мужиком Андрею и надеялся с ним поладить.
После пары к Андрею подошли две незнакомые личности и начали с ним разговор.
1 личность:
-Ты тоже новенький, как и мы?
2 личность:
- ну конечно же Игорь, не тупи!
"Очень странные типы, неужели пришли деньги вымогать?.." - подумал Андрей.
2 личность :
-Ты не бойся, мы тоже первокурсники, меня кстати зовут Женя Исаков, а его Игорь Киселев. Мы дружим с первого класса.
Игорь:
-Ага, я Игорь.
Андрей:
-Хорошо, я Андрей
Женя:
-А пойдёмте поедим в столовой, она должна быть на втором этаже, только вот где именно...
Легкий смешок пробежал по губам Андрея и он молвил:
-Ну кто ищет, тот всегда найдёт.
Примечания:
Обложки пока нету, работаем над этим.