Она-моё все...

R
Завершён
1
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Перемены

Настройки
2000 год. Август. За эти два года они стали очень дружны. Мизуки первый человек которому Майки так открылся и доверился, всего его душевные переживания, всё что происходило у него она знала, да и Майки она знала как никто другой, по одному его взгляду она могла прочитать все его мысли, его настроение и даже его действия. Майки обучал Мизуки тому, чему его обучал его дедушка. Мизуки справлялась неплохо, один раз ей даже удалось уложить Майки на лопатки. **** Майки и Мизуки лежат на поляне и смотрят куда то вдаль, разговаривая то об одном, то о другом. Они так искренне и тепло смеются, а смех Мизуки, такой громкий и звонкий раздаётся по каждому закоулку этой поляны. -Майки, Риота решился переехать и меня забирает с собой... так резко Мизуки это сказала,что у Майки замерло сердце в ожидании продолжения. Он перестал понимать что происходит, поняв что он может её потерять. - пообещай что мы будем общаться по телефону каждый день. -Я обещаю, Мизкуи, не терять с тобой связь, я буду звонить и писать тебе каждый день. Так бойко это говорит Майки даже не подозревая что будет дальше. **** 2000 год. Сентябрь. Майки провожает Мизуки у её дома, перед тем как сесть в такси Мизуки даёт Майки подвеску в форме луны, ведь её имя значит "красивая луна". - Майки, пообещай мне что ты будешь носить её не снимая. Одна половинка луны будет у тебя, а вторая у меня. Пообещай, прошу. Со слезами на глазах говорит Мизуки. - Принцесса, я обещаю носить её не снимая, она будет моим талисманом всегда и везде. Они долго обнимаются, Мизуки заплаканная садится в такси и внимательно смотрит за своим другом. Когда такси отъехало на достаточное расстояние, Манджиру Сано упал на колени и заплакал, заплакал как малыш держа в руках подвеску. **** Первые месяцы после отъезда Мизуки они и вправду поддерживали связь, но в ноябре всё изменилось... Майки звонил каждый день, каждый чертов день, но телефон не отвечал. Звонки просто напросто не проходили ей. Майки пытался писать ей, звонить, но всё без толку, она просто пропала. Он был подавлен настолько, что нельзя передать словами, как-будто из его груди вырвали сердце. Он потерял веру в то что вновь услышит её голос, увидит её глаза. Но подвеску он так и не снимал, наивно думая что она вернётся. Хотя что может думать 9-летний ребёнок. **** 2005 год. Манджиро Сано вместе со своими друзьями создал группировку гопников-Тосву. Он теперь командир. Он теперь Бог для них. Но знаете что самое смешное? Этот Бог не снимает ту самую подвеску которую когда-то ему подарила та о которой он думает все 5 лет. Сано познакомился с Такемичи, победил Вальхаллу, Черных Драконов. Прошло рождество, наступил 2006, Майки всё верит в то что найдёт её, найдёт ту которая для него с самого детства стала той кто заменила ему всех. 2000 год. Ноябрь. Мизуки всё ещё пытается обжиться в новой квартире и привыкнуть к новым одноклассникам. Мысли о нём, о том самом мальчике который был у неё её личным местом тишины и спокойствия. Но общаться с ним она не могла, увы, Риота запретил поддерживать связь с кем то из друзей. -Риота, почему я не могу позвонить Майки?! Почему я не могу написать ему хотя бы сообщение о том что я жива и со мной всё хорошо?! ОБЪЯСНИ МНЕ! Мизуки сравыется на крик, потому что просто не понимает почему он так жестоко вырывает самое главное у неё из самого сердца, он вырывает Майки. - Мизуки.*спокойным тоном говорит Риота* ...пауза... -Понимаешь, я немного не тот хороший брат которым кажусь. Я состою в одной группировке. Она не так знаменита например как в Токио "Черные драконы", однако мы достаточно влиятельны, чем и отличаемся от других группировок. Мне ведь всего 14 и я смог забрать тебя и уехать, думаешь как это получилось? *Мизуки долго молчит и ждёт продолжения того что скажет Брат. -Мизуки, малышка моя, я хочу тебя спасти от всего, отгородить от всего этого чертового мира. Прошу, делай как я прошу. **** 2003 год. Март. Опасная группировка "Поднебесье" растёт с каждым днём. Риота командует этими бешенными псами, которую подчиняются одному его указу. Но Риота всего лишь правая рука "Короля" Изаны Курокава, который пока не пренебригает этим званием, ведь он ещё не оправился после колонии. К сожалению или к счастью, Риота редко проводил с ней время, ведь именно он ограничил связь между ней и Майки. Но однако, Мизуки много времени проводит с братьями Хайтани и самим Изаной. А если быть чуть более конкртнее, Изана и Ран обучали её технике ударов, хитрости и ловкости. Они хорошо воспитали в ней воительницу. Они за неё не боялись. Но для них она стала младшей сестрой, любой кто хоть как-то криво посмотрит, или не дай Бог тронет были уже заживо погребленны. А для Риндо она стала его смыслом. Он влюбился. Никто не мог подумать что Риндо, жестокий подросток сможет быть так нежен с кем-то, он мягко говоря пылинки с неё сдувал. Она ответила на его чувства и с того времени они вместе. рука об руку. Но так же смешно получается, она вроде забывшая прошлую жизнь, забыв Майки всё так же носит ту подвеску, носит так близко к сердцу, она даёт ей уверенность. Всегда. **** 2003 год. Июнь. Мизуки, Братья Хайтани и Изана сидели в собственном баре, где находилась их база. Изана и Ран о чём-то спорили, но Мизуки их мало слушала, она лежала на коленях Риндо и играла с его прядками волос, пока тот завараженно смотрел на нее. Вдруг Риндо поменялся в лице услышав выстрелы, собственно Изана и Ран тоже. Все трое переглянулись и они поняли друг друга. Риндо схватил Мизуки за руку и побежал к черному выходу. - РИНДО, ТАМ РИОТА! КУДА МЫ?- кричит Мизуки начиная паниковать - Будь спокойна, с ним ничего не случится. Но сейчас мы там лишние.- быстро говорит Риндо и ускоряется в темпе. **от лица Мизуки** Вот мы и на улице и меня охватывает паника за брата, за Рана и Изану. Я пытаюсь успокоиться прижавшись к Риндо, меня трясёт. Я хочу верить в то что эти трое выйдут живыми и целыми, иначе я не знаю что сотворю с теми кто напал на наш бар. 10 минут длились как будто вечность. И вот я вижу как выходит толпа парней, это бойцы Поднебесья. Но где же они??? И я вижу две знакомые фигуры, но где третья??? ГДЕ РИОТА ЧЕРТ ВОЗЬМИ?! Меня охватывает паника и это понимают парни, они подбегают ко мне и пытаются успокоить. Ран берёт меня на руки и бережно кладёт на заднее сидение своей машины, я чувствую что моя голова лежит на коленях Риндо, это меня успокаивает и я проваливаюсь в сон. **От лица Рана** Мы приехали в нашу с Риндо квартиру. Я бережно взял её на руки боясь даже так причинить ей боль, она мне действительно как младшая сестра, я за неё жизнь отдам. Поднявшись, я отнес её в комнату Риндо, укрыл и закрыл дверь, в случае чего что б она не слышала разговор. -Ну что ж, парни, как мы скажем её что Риоты больше нет..?-спокойно говорит Ран, но в глазах читается грусть и переживания и парни это явно видят. Риндо молчит, не зная что сказать, но я понимаю о чём он думает, о том как сильно эта новость сломает нашу малышку. Вдруг заговорил Изана.- Надо сказать как есть,она в любом случае узнает и захочет отомстить, а мы всегда будем рядом с ней. Устраивает? Риндо еле дыша кивнул головой, Я повторил его действия. Мы сидели в гробовой тишине, говорить было не о чем, все это понимали. И тут я слышу как скрипит дверь, я понял что она идёт к нам и нас ждёт очень серьёзный разговор который скорее всего сломает её доброе сердце и она встанет на наш путь. На путь психов которым нужны драки, убийства и деньги. Я так не хочу этого, да и парни тоже, но другого выбора нет, всё равно мы будем рядом с ней ни смотря ни на что **от лица Мизуки** -Ребят, вы чего тут в тишине? всё хорошо? где Риота? Парни молчали, где-то из глубины души вырывалась жесткая паника. Я уже чувствовала что не так. -Не тяните кота за яйца, говорите как есть, я приму любую информацию.- спокойно говорю я, действительно понимая о чём сейчас будет разговор. Вдруг очень тихо начинает Изана, так тихо что я слышу жужжание мухи летавшей где-то в другом углу комнаты. -Мизуки, Солнце. Прости нас, мы его не уберегли. Я знала что это произойдёт, мой брат был слишком глуп и делал всё необдуманно, я знала что это закончится. Честно, я не помню что было дальше, помню лишь то что я упала на колени, слезы лились теплыми струями вниз. Я вспомнила слова Риоты *Я спасу тебя*. Я начала смеяться как психованная с криками - ТЫ НЕ СПАС МЕНЯ, ЛЖЕЦ. Парни понимали о чём я, они прекрасно знали что я пошатнусь. **** 2003 год 13 июня погиб мой старший брат. Риота, я отомщу за тебя.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник