Я найду тебя.
23 ноября 2022 г., 16:05
* Где я? что было?
Чёрт, я не понимаю что происходит?*
23 февраля, 01:00
Центральная больница Токио.
Братья Хайтани и Изана сидят около палаты и ждут что скажет врач.
Такими же потухшими они не были никогда. Неужели их маленькую королеву заберут? Отнимут их самую важную причину для жизни?
Тут повернув голову Изана видит Майки который идёт в их сторону.
-ЧТО ТЕБЕ НАДО?- злобно, чуть ли не со слезами говорит Изана.
-Успокойся, изана. Я не хочу сделать ничего плохого. Мизуки мне не чужая.
-ЧЕГО ТЫ СКАЗАЛ, СУЧЁНЫШ?! С чего бы это что она тебе не чужая?!- Переходя на крик начал Риндо.
Только Ран сидел молча ожидая что будет дальше.
-Я знаком с ней с 1998 году. Она подруга моего детства.- сухо отвечает Майки.
- Да как ты смеешь?!- злобно подходя к Майки начал Риндо.
- Угомонись, Риндо. Ты в больнице со своей девушкой, так что будь добр, закрой рот и сядь.- спокойно говорит Ран
-А ты, Майки, не хочешь ли прогуляться?-Предлагает Ран.
Майки еле кивает, чем даёт знак согласия.
Они выходят на улицу, Ран закуривает сигарету и начинает говорить
-Расскажешь о ней?
- А что рассказывать? мы с ней в детстве были очень дружны, она была моим смыслом в котором я тонул.
А в 2000 она уехала, все связи оборвались. Я пытался найти, но было тщетно. - с тоской сказал Манджиро
Тут Ран замечает на его шее подвеску, такую же как у его малышки Мизуки.
-Знаешь ли, Майки, она теперь другая. Она 4 Богиня Поднебесья, единственная девушка в банде.
у неё никогда не будет времени на общение с врагами. Да и думаешь она захочет видеть тебя?
Твои парни сломали её парню ногу.
-Парню?..- ошарашенно спросил Майки
-Угу. Они с Риндо встречаются уже несколько лет. Эта девушка мне как младшая сестра, так что пожалуйста, не подходи к ней никогда,
забудь о ней.
-И почему же?-уже со злобой в голосе начинает Майки.
-Я столько лет её искал, я и дня о ней не забывал, а тут только из-за слов психов я должен послушать и уступить?! ДА ЧЕРТА С ДВА!- переходя на крик Майки
Но Ран спокойно, даже шепотом отвечает -Ты е оставишь или я убью всё что ты любишь.
После этих слов он развернулся и пошёл в больницу, оставив Майки в полном опустошении.
Изана сидит у палаты и ждёт, иногда посматривая на Риндо, который даже со сломанной ногой мечется из угла в угол.
И тут выходит врач, Изана и Риндо подлетают к врачу моментально. Тут подходит и Ран.
-Ну что? Как она?- начинает с опаской говорить Изана.
-Её состояние стабильно, для выстрела в грудь, удивительно что она так быстро пришла в норму.
Можете зайти. Она без сознания, но думаю побыть с ней вам это не помешает.-сказал им врач и парни чуть ли не бегом рванули в палату
***
24 февраля.
Мизуки пришла в себя. Отдыхает в больнице, если это можно назвать отдыхом.
Парни не приходят, они занята отловом Кисаки.
Валяясь на кровати, попивая апельсиновый сок Мизуки смотрела телевизор, но вдруг в дверь постучали.
-Войдите.- Радостно крикнула Мизуки, думая что это кто-то из её братьев. Но как же она ошибалась, черт.
В палату зашёл Майки с цветами и конфетами что я любила в детстве.
-Привет, Принцееса,-беззаботно, с прежней искренней улыбкой сказал Он смотря прямо на его миловидную подругу.
-Привет, Манджиро Сано, проходи раз уж пришёл.- с опаской начала говорить Мизуки.
-Не хочешь поговорить и рассказать мне всё?- начал Майки
Начался долгий рассказ. Очень долгий. Прошла как-будто вечность.
За время рассказа, они съели всю коробку конфет, Майки слушал её внимательно, стараясь не пропустить не одну деталь.
-Знаешь, принцесса. Мне пора. -Сказал Майки. Но перед тем как уйти, он остановился, повернулся к Мизуки.
Смотря прямо в её глаза, он снял подвеску которую обещал носить всегда.
-Она мне больше не нужна, теперь мы враги. Прощай.- Он ушёл. теперь точно навсегда
Мизуки держала подвеску Майки крепко, её глаза наполнились слезами.
В тот день, в ней сломалось всё. Всё что она долгие годы пыталась скрыть.
Безэмоционально позвонив Рану, она попросила забрать её из больницы.
****
26 февраля
Кисаки Тетта был пойман. В баре что принадлежал Поднебесью собралась 4 Богов.
Кисаки стоя на коленях перед Изаной получал многочисленные удары телескопкой Рана.
Но тут выходит Мизуки, красивая девушка, но сильно изменившаяся как внешне, так и морально.
Думаете за 2 дня нельзя измениться до неузнаваемости? Не в случае Мизуки.
Её длинные черные волосы стали короче плеч. Её Яркие зелёные глаза стали тусклее чем болото.
Её естественное лицо вдруг заменили темной помадой и ярко накрашенными глазами, румянец пропал. Она бледна.
А морально её изменил он, Манджиро Сано, он разрушил ту стену что она выстраивала годами. Её психическое не уравновешивание вышло наружу.
Она псих, подобно своим братьям.
-Так, Так, Кисаки Тетта.- безэмоционально начала Мизуки
-Тварь что пыталась убить Изану.
Быстро отодвинуть подол платья с правой ноги, Мизуки достаёт из кобуры пистолет. Пара выстрелов. Кисаки Тетта мёртв от рук 4 Богини.
-Ты в норме?- обеспокоенно спросил Изана
-Да. -сухо ответила ему его сестра.
Мизуки развернулась к барной стойке достала первую попавшуюся бутылку Саке и выпила залпом. После чего ушла виляя задом в свою комнату.
Парни стоят в ступоре, но пропускают всё мимо. Ведь понимают, что такое рано или поздно произошло бы.
****
5 марта
Мизуки сидела в зале смотря на то как о чём то спорят Братья Хайтани и Изана. За этим так же наблюдали все подчиненные.
Парней Поднебесья Изана отправил на дело.
Мизуки сидела на своём кресле и сидела в интернете.
Но тут раздался голос Рана.
-Миза, объясни что с тобой происходит? Никому не нравится твоё нынешнее поведение.
- Че? Вы решили поговорить обо мне!? других дел у вас нет?- Язво отвечает им Мизуки.
-Да, блять мы решили поговорить о тебе именно сейчас,потому что мы заебались терпеть твой похуизм, твои необдуманные выходки!- агрессивно ответил Риндо.
- Ты либо дура которая хочет закончить как твой тупой брат, либо у меня блять нет других вариантов!- срываясь на крик начал Изана.
В моём сердце что-то защемило. Я сорвалась на крик.
- ЗНАЧИТ МОЙ БРАТ БЫЛ ТУПОЙ? Я НАПОМНЮ ЧТО ОН ОТДАЛ ЖИЗНЬ ЗА ВАС! И ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ МЫ БЫ ВООБЩЕ С НИМ СИДЕЛИ С ОТЦОМ, ВСЁ БЫЛО БЫ ПО ДРУГОМУ.
Я ВЫРОСЛА С ВАМИ, ЧЕГО ОЖИДАЛИ ОТ МЕНЯ? ЧТО Я БУДУ БЕРЕЖНЫМ ЖИВЫМ ЦВЕТОЧКОМ? ЦВЕТЫ ВЯНУТ!
- ДА ИДИ К ЧЕРТУ МИЗУКИ ЁСИОКА, ТЫ ВСЕМ УЖЕ НАДОЕЛА!- начал кричать Риндо
Ран и Изана молчали, тут было уже всё ясно.
- Я вас поняла.- спокойно ответила Мизуки и выбежала из бара.
-Мне кажется ты переборщил, Риндо.- С опаской сказал Ран.
- Сойдёт.- Ответил ему младший брат.
****
11 марта.
-Вас вообще не смущает что её нет уже 6 дней. Поднебесье обчистили всё Токио, её нигде нет. - Грустно говорит Изана
-Чёрт..- Риндо винит во всём себя.
Ран молчал все эти дни, он не находит себе место. И вдруг он сказал.
-Я скоро вернусь.
Парни не успели ничего сказать, Ран быстро выбежал, завёл машину и направила туда где он найдёт выход.
****
5 марта
**ОТ лица Мизуки**
Я выбежала из бара, в моей голове крутились слова ребят, что я их достала, что я закончу как мой брат.
Чёрт, я всё испортила.
Завернув в тёмный переулок, я совсем не обращала внимание на людей. И вдруг удар по затылку.
Я не знаю сколько я пробыла в отключке. Но пришла в себя я привязана к стулу, я не могла пошевелиться.
Я пыталась расслабить верёвки, как меня учил Ран , но бестолку. Там были ещё скотч и наручники.
Кто-то явно не хочет меня отпускать.
-ЭЙ, ЗДЕСЬ ЕСТЬ КТО-НИБУДЬ?!- Кричу что есть силы на это тёмное помещение. Мой голос раздаётся эхом.
позади себя я слышу смех. Он выходит из тени и я вижу до боли знакомую рожу.
Сюдзи Ханма. Я влипла.
-Что тебе надо, урод?- язвительно говорю я
-Ох милая-милая Мизуки, такая глупая и наивная, хахаха. - Истерично отвечает мне Ханма.
Он замахнулся и прилетел первый удар. Он разбил мне губу, я чувствую вкус железа во рту.
Но он не собирается останавливаться. Он наносит удары по моему лицу с криками что отомстит Поднебесью.
Вот теперь мне действительно страшно. Я отключилась от удара в висок.
****
11 марта
**От лица Рана**
Ран подъезжает к храму Мусаси. Глушит машину и бежит в надежде что там будет Майки.
И слава Богу он был там.
-МАЙКИ!- Кричит Ран.
Подходя ближе Майки показывает жестом Дракену и Такемичи отойти в сторону.
Мы остаёмся вдвоём.
- Чего пришёл? - без какого-либо интереса говорит Майки.
- Мизуки пропала...- грустно сказал Ран
Майки замер, то ли ожидая продолжения, то ли от страха, то ли от того что жалел о том что сказал тогда в больнице.
-Мне нужна твоя помощь.- продолжает Ран.
-Я умоляю тебя, Манджиро Сано. Не тебе, не мне она не чужая.- уже чуть ли не плача говорит Ран.
- Успокойся, мы её найдем.
**От лица Майки**
- Дракен, собери Тосву, сейчас же.- говорит со сталью в голосе Майки
-Понял.- быстро отвечает Кенчик.
*** Блять, Мизуки, вечно ты ищешь приключения. Почему именно ты заставляешь биться моё сердце так как-будто автомат.
я найду тебя, я обещаю что я тебя найду***