Она-моё все...

R
Завершён
1
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Она его спасёт.

Настройки
**** 27 мая. **От лица Мизуки** Сегодня меня выписывают из больницы. Меня встречает Ран. -Ну что, малышка, готова вернуться домой?- с улыбкой спрашивает он. -Конечно.-так же радостно отвечаю я. -Кстати, сегодня вечером тебя ждёт сюрприз.- загадочно говорит мне Ран. Меня это очень сильно напрягало, ибо обычно их сюрпризы заканчивались пробитыми головами. Но я лишь ответила, -Хорошо, надеюсь я в больницу с инфарктом не уеду.- Отшучиваясь сказала я брату. Он лишь посмеялся, взял мою сумку и пошёл в машину. Я дома. Наконец-то... Меня встречает снова общительный Изана, снова наши крепкие обнимашки, и Риндо который так рад что я снова здесь, это видно по его глазам. Я сидела в своей комнате, слушала музыку и рисовала картины, в них я чувствовала спокойствие. *Стук в дверь* заходит Риндо и садится рядом на мою кровать. -Я думаю нам давно нужно было поговорить о нас.- начинает Риндо я молча села рядом. -Знаешь, тебе не кажется что мы тогда поспешили решив встречаться? Ведь мы действительно как брат и сестра, нет у меня к тебе тяги как к девушке, ты для меня младшая сестра. И понял это когда ты пропала, честно, мы отпустили руки, а Майки нет, он сказал что спасёт тебя ценой своей жизни. И он правда это сделал, а мы ничего не сделали. И наверное будет правильное решение что я буду твоим братом, ты моя маленькая девочка, и я буду оберегать тебя как старший брат.- Закончил Риндо Я со слезами на глазах обняла его и он всё понял. Единственное что я смогла вымолвить , - Спасибо, братик. - Ну не плачь ты, тебе пора собираться, через час тебя ждёт сюрприз.- загадочно сказал мне Рини. я и начала собираться **** Часом позднее. В зале бара Поднебесья собрались все, все чего-то ждали. Братья Хайтани и Курокава стояли на выступе что был выше всех, это означало что они главные здесь. Там восседала и Мизуки. И вот настал момент, когда Изана выводит Мизуки под руку на этот этаж, но уже не за их спины, а вперёд, она мало что понимает и лишь удивленно моргает глазками. Изана громко объявляет. -Собрание начинается! -Бойцы Поднебесья, отныне и навсегда, первым Богом, нашим лидером буду уже не я. С сегодняшнего дня первым Богом, а вернее Богиней, будет Мизуки.- так смело заявил Изана с улыбкой смотря на сестру. -Что...?-шепчет Мизуки. Бойцы Поднебесья встали на колени перед своим лидером. Мизуки в шоке. Изана продолжает свою речь. -Но и это ещё не всё. ПРОШУ ВХОДИТЕ!- Так громко он это сказал, что у Мизуки заболела голова. Входит Тосва, во главе идёт Майки. -Так же, с сегодняшнего дня Тосва и Поднебесье объединяются. 27 мая 2007 года, две самые сильные банды слились воедино. Отныне, мы "Токийское Поднебесье"!!! Участники Тосвы, Участники Поднебесья начали в один голос кричать наше новое название. Теперь Мизуки лидер всего. Она в шоке, но ей не страшно, ведь она не одна, с ней её братья и он, Майки.. Каждый день Мизуки упорно тренировалась, но и о Майки она не забывала, каждый вечер она была с ним. Мизуки теперь кстати Курокава, поменять фамилию было легче чем она думала. Ну а что? В семье есть два Хайтани, так пусть будет и два Курокавы. Знаете как счастлив был Изана когда узнал что у его малышки теперь такая же фамилия. **** 4 августа. 16-ый день рождения нашей Богини. Снова крутая вечеринка. Они веселились до утра. **От лица Мизуки** Все начали пить с 8 часов вечера 3-ого августа, Ран начал отжигать на барной стойке, это было смешно. Вроде как младшая у них я, а на стойке танцует он. Риндо минут 10 пытается его снять, но Изана упростил задачу, он сбил с ног Рана, это было тоже достаточно смешно. Мы с Майки сидели на диванчике и просто смеялись с этого как тогда, когда нам было 9 и мы смеялись с кота который охотиться на тень моего пальца. -Майки, сходи со мной на террасу пожалуйста, надо принести оттуда пуфы. А то скоро придут Хина и Такимити, а тут всё чуть-чуть занято.- рассмеявшись сказала я. Майки молча встал и пошёл за мной. Был красивый закат, я любовалась им, а Майки мной. Я чувствовала его взгляд на своей спине. Я поворачиваюсь сказать ему кое-что важное, но он меня прерывает. Он меня целует. На моё 16-ое день рождение, Манджиро Сано подарил мне поцелуй. Наш первый поцелуй. - Я люблю тебя, Мизуки.- тихо сказал Сано - А я люблю тебя, Манджиро Сано.- с улыбкой сказала я Его взгляд был полон счастья, он был на 7 небе. ****. 5 Сентября. Мизуки и Майки не спешили становиться парой, и было и так хорошо, да и все знали что они вместе. Вечером я спокойно залипала в соц.сетях. Но тут мне позвонил Майки. -Да, привет, Майки.-Радостно сказала Мизуки -Привет. Мизуки. Нам надо разойтись. я тебя не люблю, у меня другая. Прощай, красивая луна.- Сказал Майки и сбросил. Её мир рухнул, она швырнула телефон в стену и тот разлетелся. На шум в комнату вбежали парни. А она не может говорить, не может дышать, лишь слёзы и боль. **неделя спустя** Эту неделю я сидела дома, я перестала есть, пить, зато начала курить. Много курить. Я много плакала. Я билась в истерике. 12-ого числа(неделю спустя с расставанием с Майки) ко мне пришли те, кого я вовсе не ожидала увидеть. Ран аккуратно постучал в комнату. -малыш, к тебе тут пришли. В комнату заходят Дракен и Такемичи. -Привет, Мизуки. Нам надо поговорить.- Сказал Дракен. Я была закутана в одеяле и доставала из пачки последнюю сигарету из пачки, жестом показала им сесть на диван. -Мизуки, я из будущего. - сказал Такемичи Мизуки слушала не перебивая, оказывается Такемичи был из будущего. Майки поглотит черный импульс. Что позавчера Майки распустил часть тосвы, переругался с ребятами и пропал. -Что вы хотите услышать от меня?- скучающе сказала Мизуки. -Помоги вернуть его.-говорит Такемичи. -Кто бы помог вернуть меня...Не об этом. А вам не кажется что будет лучше оставить его в покое? раз уж он так решил. - Мизуки, мы и так в твоей банде и не предадим тебя, но давай попробуем вернуть его. Хотя бы как-то. Мизуки хотела его спасти, но она не могла, она сломлена. -Нет, ребят, я не буду его спасать. А на счет банды, можете уходить, вас не держат. Дракен посмотрел на Такимичи жестом о том что б он молчал. Теперь обращается к Мизуке. -Мы твои бойцы, мы твоя банда, мы твои новые друзья Мизуки-сан. - Дракен поклонился потянув Такемичи за собой, после чего покинули комнату. -ДРАКЕН ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?? МЫ ЖЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЕЁ УГОВОРИТЬ, А НЕ ПРОСТО УЙТИ.- Кричит Такемичи -Успокойся, она его спасёт. Её глаза её выдали. Как-бы она не пыталась их скрыть, плохо получилось. Она спасёт его чего бы ей это не стоило.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник