Она его спасёт.
24 ноября 2022 г., 02:54
****
27 мая.
**От лица Мизуки**
Сегодня меня выписывают из больницы. Меня встречает Ран.
-Ну что, малышка, готова вернуться домой?- с улыбкой спрашивает он.
-Конечно.-так же радостно отвечаю я.
-Кстати, сегодня вечером тебя ждёт сюрприз.- загадочно говорит мне Ран.
Меня это очень сильно напрягало, ибо обычно их сюрпризы заканчивались пробитыми головами.
Но я лишь ответила,
-Хорошо, надеюсь я в больницу с инфарктом не уеду.- Отшучиваясь сказала я брату.
Он лишь посмеялся, взял мою сумку и пошёл в машину.
Я дома. Наконец-то...
Меня встречает снова общительный Изана, снова наши крепкие обнимашки,
и Риндо который так рад что я снова здесь, это видно по его глазам.
Я сидела в своей комнате, слушала музыку и рисовала картины, в них я чувствовала спокойствие.
*Стук в дверь* заходит Риндо и садится рядом на мою кровать.
-Я думаю нам давно нужно было поговорить о нас.- начинает Риндо
я молча села рядом.
-Знаешь, тебе не кажется что мы тогда поспешили решив встречаться? Ведь мы действительно как брат и сестра,
нет у меня к тебе тяги как к девушке, ты для меня младшая сестра. И понял это когда ты пропала, честно, мы отпустили руки,
а Майки нет, он сказал что спасёт тебя ценой своей жизни. И он правда это сделал, а мы ничего не сделали.
И наверное будет правильное решение что я буду твоим братом, ты моя маленькая девочка, и я буду оберегать тебя как старший брат.- Закончил Риндо
Я со слезами на глазах обняла его и он всё понял. Единственное что я смогла вымолвить ,
- Спасибо, братик.
- Ну не плачь ты, тебе пора собираться, через час тебя ждёт сюрприз.- загадочно сказал мне Рини.
я и начала собираться
****
Часом позднее.
В зале бара Поднебесья собрались все, все чего-то ждали. Братья Хайтани и Курокава стояли на выступе что был выше всех,
это означало что они главные здесь. Там восседала и Мизуки.
И вот настал момент, когда Изана выводит Мизуки под руку на этот этаж, но уже не за их спины, а вперёд, она мало что понимает и лишь удивленно моргает глазками.
Изана громко объявляет.
-Собрание начинается!
-Бойцы Поднебесья, отныне и навсегда, первым Богом, нашим лидером буду уже не я.
С сегодняшнего дня первым Богом, а вернее Богиней, будет Мизуки.- так смело заявил Изана с улыбкой смотря на сестру.
-Что...?-шепчет Мизуки.
Бойцы Поднебесья встали на колени перед своим лидером. Мизуки в шоке.
Изана продолжает свою речь.
-Но и это ещё не всё. ПРОШУ ВХОДИТЕ!- Так громко он это сказал, что у Мизуки заболела голова.
Входит Тосва, во главе идёт Майки.
-Так же, с сегодняшнего дня Тосва и Поднебесье объединяются. 27 мая 2007 года, две самые сильные банды слились воедино.
Отныне, мы "Токийское Поднебесье"!!!
Участники Тосвы, Участники Поднебесья начали в один голос кричать наше новое название.
Теперь Мизуки лидер всего. Она в шоке, но ей не страшно, ведь она не одна, с ней её братья и он, Майки..
Каждый день Мизуки упорно тренировалась, но и о Майки она не забывала, каждый вечер она была с ним.
Мизуки теперь кстати Курокава, поменять фамилию было легче чем она думала. Ну а что? В семье есть два Хайтани, так пусть будет и два Курокавы.
Знаете как счастлив был Изана когда узнал что у его малышки теперь такая же фамилия.
****
4 августа.
16-ый день рождения нашей Богини.
Снова крутая вечеринка. Они веселились до утра.
**От лица Мизуки**
Все начали пить с 8 часов вечера 3-ого августа, Ран начал отжигать на барной стойке, это было смешно.
Вроде как младшая у них я, а на стойке танцует он.
Риндо минут 10 пытается его снять, но Изана упростил задачу, он сбил с ног Рана, это было тоже достаточно смешно.
Мы с Майки сидели на диванчике и просто смеялись с этого как тогда,
когда нам было 9 и мы смеялись с кота который охотиться на тень моего пальца.
-Майки, сходи со мной на террасу пожалуйста, надо принести оттуда пуфы. А то скоро придут Хина и Такимити, а тут всё чуть-чуть занято.- рассмеявшись сказала я.
Майки молча встал и пошёл за мной.
Был красивый закат, я любовалась им, а Майки мной. Я чувствовала его взгляд на своей спине.
Я поворачиваюсь сказать ему кое-что важное, но он меня прерывает. Он меня целует.
На моё 16-ое день рождение, Манджиро Сано подарил мне поцелуй. Наш первый поцелуй.
- Я люблю тебя, Мизуки.- тихо сказал Сано
- А я люблю тебя, Манджиро Сано.- с улыбкой сказала я
Его взгляд был полон счастья, он был на 7 небе.
****.
5 Сентября.
Мизуки и Майки не спешили становиться парой, и было и так хорошо, да и все знали что они вместе.
Вечером я спокойно залипала в соц.сетях. Но тут мне позвонил Майки.
-Да, привет, Майки.-Радостно сказала Мизуки
-Привет. Мизуки. Нам надо разойтись. я тебя не люблю, у меня другая.
Прощай, красивая луна.- Сказал Майки и сбросил.
Её мир рухнул, она швырнула телефон в стену и тот разлетелся. На шум в комнату вбежали парни.
А она не может говорить, не может дышать, лишь слёзы и боль.
**неделя спустя**
Эту неделю я сидела дома, я перестала есть, пить, зато начала курить. Много курить.
Я много плакала. Я билась в истерике.
12-ого числа(неделю спустя с расставанием с Майки) ко мне пришли те, кого я вовсе не ожидала увидеть.
Ран аккуратно постучал в комнату.
-малыш, к тебе тут пришли.
В комнату заходят Дракен и Такемичи.
-Привет, Мизуки. Нам надо поговорить.- Сказал Дракен.
Я была закутана в одеяле и доставала из пачки последнюю сигарету из пачки, жестом показала им сесть на диван.
-Мизуки, я из будущего. - сказал Такемичи
Мизуки слушала не перебивая, оказывается Такемичи был из будущего. Майки поглотит черный импульс.
Что позавчера Майки распустил часть тосвы, переругался с ребятами и пропал.
-Что вы хотите услышать от меня?- скучающе сказала Мизуки.
-Помоги вернуть его.-говорит Такемичи.
-Кто бы помог вернуть меня...Не об этом. А вам не кажется что будет лучше оставить его в покое? раз уж он так решил.
- Мизуки, мы и так в твоей банде и не предадим тебя, но давай попробуем вернуть его. Хотя бы как-то.
Мизуки хотела его спасти, но она не могла, она сломлена.
-Нет, ребят, я не буду его спасать. А на счет банды, можете уходить, вас не держат.
Дракен посмотрел на Такимичи жестом о том что б он молчал. Теперь обращается к Мизуке.
-Мы твои бойцы, мы твоя банда, мы твои новые друзья Мизуки-сан. - Дракен поклонился потянув Такемичи за собой, после чего покинули комнату.
-ДРАКЕН ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?? МЫ ЖЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЕЁ УГОВОРИТЬ, А НЕ ПРОСТО УЙТИ.- Кричит Такемичи
-Успокойся, она его спасёт. Её глаза её выдали. Как-бы она не пыталась их скрыть, плохо получилось. Она спасёт его чего бы ей это не стоило.