Она-моё все...

R
Завершён
1
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Спаси меня, прошу

Настройки
** 3 октября** Миузки пошла на поправку и вернулась в свой бар, сидя в кабинете вновь перебирая бумажки. В кабинет вошёл Изана . -Мизуки, мы объявили "Чёрному Брахману", надо действовать.- спокойно говорит Изана. -Да, я знаю.-Встав из-за стола Мизуки направилась к выходу. Придя в барный зал, где находилась вся банда. -Тишина! 10 ОКТЯБРЯ МЫ ИДЁМ ПРОТИВ "ЧЁРНОГО БРАХМАНА".- Смело объявила им Мизуки -У кого-нибудь есть вопросы?- уже спокойно смотря на свою банду сказала она. -НИКАК НЕТ, КОМАНДИР!- хором ответили все. -Отлично, а теперь советую идти в спортзал и тренировать силу, ловкость и скорость, потому что мы будем сражаться с психами, у которых самое важное деньги и вкус убийства. НЕ ПОДВЕДИТЕ МЕНЯ, ИЛИ Я ЛИЧНО СЛОМАЮ ВАШИ ШЕИ И ПОВЕШУ ВАШИ ГОЛОВУ КАК СВОИ ТРОФЕИ!-объявила она с явным огнём в глазах. -ТАК ТОЧНО, КОМАНДИР!- как один ответили они. **10 октября** Мизуки и "Поднебесье" находятся на Седьмой Пристани, Ёкохама. Где когда-то в 2006 году Мизуки закрыла собой Изану, и где вновь сошлась с Манджиро Сано. Она вновь занимала самую высокую точку, смотря на всех. Изана стоя снизу избивал какого-то парня из наших, за явный проступок. Как ей объяснил Риндо, он был крысой что сливал инфу Черному Брахману. Мизуки и Сенджю стояли сверху и их явно забавляло что происходит. Уже 21.00, но Черного Брахмана всё нет. -Придут?- тихо спросила Сенджю у Мизуки. -Это же Майки, конечно придут.- спокойно, попытавшись натянуть улыбку сказала Мизуки. И тут раздался рёв подержанных тачек, на территорию въехало 25 машин. Из первой машины вышел Майки и Санзу. -Ну что, привет принцесса.- смотря на верх, вернее на Мизуки сказал Манджиро Сано. - ВОЙНА НАЧИНАЕТСЯ,В БОЙ!- дав команду своим псам Поднебесья. Хайтани и Курокава не стали стоять и смотреть и так же ринулись в бой. За своим возлюбленным побежала и Сенджю. Лишь я и Майки не участвовали в битве. Вдруг Майки перебивает крик Санзу. Майки не обдумывая бросился в ту сторону где кричал его верный пёс. Санзу ударили ножом. Майки отбросил нападающего всего с одного удара. Изана не терял времени так же как и Майки. Изана откинул Санзу, -Ну что малыш Майки, пора закончить то что началось здесь 11 лет назад.- ухмыльнувшись сказал Курокава старший. -Я полностью согласен, жаль сестричка твоя влезла в 2006.- исподлобья сказал Майки Началась битва на равных, Со спины на Изану налетел Санзу. Тут уже Мизуки не осталась наблюдающей, быстро сбежав по контейнерам вниз она набросилась на Санзу. - НЕ СМЕЙ НАЛЕТАТЬ СО СПИНЫ, ЖАЛКАЯ КРЫСА.- Громко шипит она Мизуки чувствует что её пытаются оттащить, и в конечном итоге у кого-то это получается. -Сразись со мной, Мизуки Курокава- говорит ей Майки -зачем оттащил блять?!- смотря на него говорит Мизуки -Ну зачем же ты калечишь старшего брата своей подружки, совесть не сожрёт?- смеясь говорит Майки. -Урод. - нанося первый удар говорит Мизуки-сан. Они наносили друг другу удары которые никто другой бы не выдержал. Но майки резко побежал, Мизуки честно ахуела. Но побежала за ним. Он запрыгнул в машину и завел, Мизуки сделала тоже, но завела Байк. Она ехала прям за ним,не отрываясь. Манджиро приехал к какой-то заброшке оставим незаглушенную машину он выбежал и побежал внутрь. Мизуки заглушила байк и побежала за ним, она добежала до последнего этажа, и видит его, сидящего на коленях. -Мизуки, закончим это.- резко встав он побежал к разбитому окну, -МАЙКИ СТОЙ.- но было уже поздно, он прыгнул. Но тут его за руку хватает она, держит его со слезами на глазах. -Майки, хватай руку, прошу.- жалобно говорит Мизуки. -Зачем? Сейчас бы все страдания закончились, дура!- злобно, но с какой-то надеждой на неё посмотрел Майки. -Я не отпущу тебя, идиот, никогда блять. СХВАТИСЬ ЗА РУКУ. -Мизуки Ёсиока, спаси меня.- со слезами смотря на неё сказал Майки -Я спасу тебя, Манджиро Сано. вытаскивая его сказала Мизуки. Майки не выдержал и обнял её. -Возьми пожалуйста.-протянув тот самый кулон ей. -Хорошо, а теперь прошу. Беги отсюда. Я спасу тебя. Я обещаю тебе. - Прошептав сказала Мизуки. Поднебесье победило Черный Брахман. Сидя в баре Мизуки перебирала бумаги, Она хотела открыть новый бар в центре, для чего нужно было собрать нужные документы. Стук в дверь. -Да, войдите.- сказала я В кабинет входят мои братья и Сенджю. -Черный Брахмон распался.-начал Ран. -Майки скрылся безызвестно для нас. Бывшие бойцы Брахмана просятся к нам-говорит Изана. -Хорошо, спасибо за информацию, а насчёт бойцов я обдумываю, а теперь идите, у меня много дел.- без какого-либо интереса ответила Мизуки. они вышли явно не понимая что происходит. В тот же момент раздался звонок. -Я слушаю.-Спокойно сказала Мизуки. -Привет, принцесса, приедешь сегодня?- раздался по ту сторону Майки. -Конечно, закончу дела и буду у тебя.-улыбаясь сказала ему Мизуки. Быстро закончив свои дела, Мизуки вышла из бара попрощавшись с братьями. Сев в машину она поехала по уже знакомому адресу. Заехав по пути и купив любимую пиццу Майки она поехала дальше. Мизуки стучит в дверь пытаясь удержать пиццу и свою сумку. Тут дверь открывает темноволосый парень, забирая у девушки пакет и коробку пиццы. -Привет, принцесса.- радостно сказал Манджиро Сано. -Привет, солнышко.-Обняв его ответила Мизуки. Проходя в дом и идя на кухню, Мизуки позвонил Изана, -Ты опять не ночуешь дома?-с переживанием спрашивает брат -Да, Изи, я тебе потом всё расскажу, обещаю.- тихо ответила ему. -Я надеюсь на это, жду дома.-уже спокойно сказал он. Обняв Мизуки со спины, Майки прошептал. -Какой фильм посмотрим?-улыбчиво он поцеловал её в шею. -Давай ужастик.-резко повернувшись поцеловала она его. -А может эротику?-ухмыльнувшись Майки подхватил Мизуки на руки и усадил бережно на стол. -Ну может и эротику.-Прильнув к губам Майки прошептала Мизуки Мизуки быстро избавила Майки от свитшота, расстегнув ремень его брюк, она нежно провела рукой по прессу Манджиро Сано. Стянув водолазку Мизуки, Майки провёл мокрую дорожку поцелуев от шеи до груди, Мизуки еле слышно стонала запрокинув голову вверх. Жестким движением Майки уложил Мизуки на стол, так же жестко стянув с нее штаны. Подвигая её за бёдра, он резко вошёл в неё, громко простонав Мизуки запрокинула голову. Майки был с ней нежен, но с каждым новым толчком он становился грубее и сильнее. От чего Мизуки молила, -Не останавливайся, прошу.- сжимая кулаки что держали край стола, прошёптывала вместе со стонами Мизуки. -Я и не собирался, принцесса..ах.-сказал Майки сильнее сдавливая её бёдра. Он стонал от горячего тела возлюбленной, от того как она изгибалась под ним, от её стонов он закатывал в удовольствии глаза. Майки резко усадил её, не прекращая тех самых грубых толчков. Они слились в поцелуе. Вся квартира была заполнена стонами страсти и любви. упав на стол, они пытались отдышаться, Майки целовал Мизуки, а та смеялась от того как он пытается совместить, восстановление дыхания и поцелуи. Придя в комнату они всё-таки включили ужастик, безжалостно воюя за пиццу они смеялись как дети. От просмотра фильма их отвлекали поцелуи, такие горячие, что можно было сжечь весь Токио. Она его порох, а он её огниво. Вместе они пожар, который ничего не потушит. Она-его всё. Уснув в объятиях они сопели друг другу на ухо.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник