Прости меня, я был ужастным человеком...
22 ноября 2022 г., 23:01
Примечания:
Это последняя часть этого фф
Спасибо коментаторам, мне приятно что вы уделили мне немного времени))))
//Роботяга 1//
-Отличная была игра
//Роботяга 2//
-ага..
*грохот*
//Роботяга 3//
-стоп...вы тоже это слышали?!
*выбегает Узи пытаясь поскорее закрыть эту чёртову дверь*
//Роботяга 2//
-Узи,что проис...
*не успевая договорить фразу Роботяга 2 падает со стула, а N ломает все двери*
-О нет...
(разачарованно сказала Узи)
*вбегает отец Узи*
-что ты наделала...
-Я случайно... Я не хотела их убивать
-Мало того что ты убила моих помощников, так ты ещё сломала то чему я посвятил лучшие годы своей жизни?!
*влетает Эн окончательно ломая двери и нервы нашего деда*
-Ну нафиг
-Отец! (отсылочка к "очень страшное кино")
-Блин твой отец фигово поступил
*ну а дальше советую посмотреть пилот*
-Неужели то чему я посветил свою жизнь так ушло от меня.... Я был ужастным роботом, или кто там я.
Простите мои шикарные дедовские усы, простите стены, прости Узи....
Примечания:
Будут ли ещё фанфики? Да, будут)
Буду ли я писать по другим фандомам? Конечно))) Спасибо всем кто уделил мне немного вашего времени