Ты самое прекрасное моё творение

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 321 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Прости меня, я был ужастным человеком...

Настройки
Примечания:
//Роботяга 1// -Отличная была игра //Роботяга 2// -ага.. *грохот* //Роботяга 3// -стоп...вы тоже это слышали?! *выбегает Узи пытаясь поскорее закрыть эту чёртову дверь* //Роботяга 2// -Узи,что проис... *не успевая договорить фразу Роботяга 2 падает со стула, а N ломает все двери* -О нет... (разачарованно сказала Узи) *вбегает отец Узи* -что ты наделала... -Я случайно... Я не хотела их убивать -Мало того что ты убила моих помощников, так ты ещё сломала то чему я посвятил лучшие годы своей жизни?! *влетает Эн окончательно ломая двери и нервы нашего деда* -Ну нафиг -Отец! (отсылочка к "очень страшное кино") -Блин твой отец фигово поступил *ну а дальше советую посмотреть пилот* -Неужели то чему я посветил свою жизнь так ушло от меня.... Я был ужастным роботом, или кто там я. Простите мои шикарные дедовские усы, простите стены, прости Узи....
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)