В первый раз я запел про любовь, в первый раз отрекаюсь скандалить.

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 695 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Уу сука.

Настройки
- Слыш, ты типа умная? - страшная рожа, покрытая прыщами, словно долина вулканов в жире, жёлтые зубы, ужасный запах и это походу то самый Семён, о котором мне говорила Полина - А ты типа тупой? - блять, ну лезть на рожон это у меня в крови, однозначно - Че смелая дохуя? Щас ты блять получишь! - Э, слыш, Бабурин! Не по пацански это как то, на. - раздался голос за спиной этого чмошника, как только он занёс руку. А есть ли мне смысл шугаться? Тренер всегда говорил, что если есть опасность, надо смотреть ей в лицо, не боясь её ни одной клеточкой души. - Да. Ты на девочку руку поднимать что ли собрался? - уже второй голос, обращающийся к, как я поняла, Бабурину Семёну. - Она дохуя выебистая, ей можно и по ебальничку втащить - снова заносит кулак. - Уу, сука. - вы можете оскорблять кого угодно и как угодно, но сука, если вы оскорбите меня и близких мне людей, вам жопа. Эти два пацана резким движением качнулись в сторону прыщавого червя с намерениями остановить, но мальчики, я сама справлюсь, спасибо за помощь. Ой блять, как там учили, двоечку в ебало раз! Разворот и ногой по плавающий рёбрам два! Хук слева три! Готово. Всем спасибо, шоу окончено, злой червяк в нокауте. - Нихуя себе, литературный гений, на.. - Между прочим, Джек Лондон, Владимир Набоков и даже Пушкин, в своё время зарабатывали себе на кусок хлеба именно боевыми видами спорта. - нет блять ну мне же надо ещё выебнуться. - Не трогай его больше. Он свое получил. - нахмурившись сказал второй парень, поднимая червяка с земли. Да нахуй он мне усрался? - Да нахуй он мне усрался? Сам приебался, сам и отьебался. - Ебать, так ты нормальная, на? Че? А ладно, похуй, я уже размернулась и особо не слушала эти разговоры. Оно мне не особо надо, эти люди по рассказам Полины не те, с кем стоит водиться. Вроде как Бяша и Рома, с ними ещё какой то Антошка ходит, ну да и хуй с ними. Я пошла домой к бабушке. Она женщина тёплая, домашняя и душегреющая, но при этом очень весёлая и за любой движ. Может потому что ей всего шестьдесят? Ну, по крайней мере она самая молодая бабушка из все бабушек которых я знаю. - Бабуль, я дома! - Щас кого то без... Ой. Анечка моя любимая пришла! Приветик, как в школе дела? - Да отлично, есть что покушать? - Конечно, милая. На кухне суп с пирожками стынут, подружилась с кем нибудь? - Ой, супчик мой любимый борщечек, а можно хлебушек с горчичкой и салом ещё? Да, там с Полиной подружилась, одному хмырю вдарила - Ой прям наша девка, горчица в холодильнике. А за что вдарила то хоть? - Он меня выебистой назвал и первый полез. Это? - спросила я, доставая из холодильника банку без этикетки. Видимо горчицу бабушка сама от безделия делает - Да, это. Ну и правильно, нехуй выебываться было - я ж говорю бабушка у нас весёлая - Ой, вся в папку своего растешь. Даже взгляд такой же - Какой? - Уставший, но с искоркой, как будто ещё один раздражитель и ты взорвешься как урановая бомба, не оставляя после взрыва и соринки - Хах. Да. Помню его взгляд - резко стало как то грустно. Он всегда смотрел на людей со скукой, но при этом с нескрываемым азартом лез в любые приключения - Ну ну, че загрустила то? Не будем тогда об этом? - Да, давай не будем Остаток вечера мы провели за чашечкой чая и разговорах обо всем. С бабушкой действительно есть о чем поговорить, у неё большой жизненный опыт, можно попросить и получить совета на любую тему, а если она и не знает, то будет решать эту проблему вместе со мной и мы получим новый опыт вместе. Она часто раньше к нам приезжала, ещё чаще мы к ней, после нового мужа мамы мы стали видеться все реже. Сейчас же я действительно рада что мы живём под одной крышей, и бабушке не скучно, и мне не одиноко. Домик у бабушки маленький. Всего три комнаты и ванная с туалетом. В одной спит сама бабушка, в другой была мини гостевая комнатка, третья это зал объединённый с кухней. Ну и соответственно маленький погреб со всякими соленьями вареньями. Дедушка с бабушкой развелись очень давно, лет двадцать пять назад, вроде как он изменил ей и бабушка ни секунды не думая подала на развод. До сих пор ни о чем не жалеет. Меня поселили в мини гостевую и разрешили обустроить её по своему вкусу. Обустраивать тут особо было нечего. Пусть сам дом и старый, но бабушка тщательно следит за ним, тут нет ни одного предмета мебели который уже на грани смерти. Всё в идеальном состоянии, чистенькое и не захламлено разным мусором. Эта комната вообще была пустая, только кровать, узкий и высокий стеллаж в потолок, стол и шкаф. Все в прекрасных цветах - белое с серым и один большой большой зелёный фикус в горшке на полу. Клянусь, этот фикус выше меня! При переезде я сразу обжила комнату. Одежду в шкаф, книги с тетрадями и прочими бумажными штучками в стеллаж и пара зелёных кустиков в мини горшочках на подоконник. Купила несколько контейнеров для косметики, канцелярии и других мелочей. Ну просто что бы не валялись по всей комнате, вот и все. В принципе, меня все очень даже устраивает, этот дом очень тёплый для меня, я бы даже назвала его родным.
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)