through your heart and soul

NC-17
Завершён
87
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 26 701 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 5 Отзывы 23 В сборник

IV

Настройки
Минги слонялся по замку, не зная, чем себя занять. Сан был с Ëсаном, Юнхо куда-то делся, Уëн приятно проводил время с принцем. Минги остался один - в этой стране у него не было ни знакомых, ни тем более друзей. Он не был в обиде на Сана, Юнхо или Уëна. Все это было так привычно - принц и его наставник заняты, а доставучий друг снова где-то пропадает. Сколько себя помнит, Минги попадал в подобные ситуации. Но дома он мог погулять по городу, навестить военных в казарме и повеселиться там, побыть с матерью, в конце концов. - Господин Сон, - раздавшийся голос отвлек от мыслей. Минги остановился и обернулся - к нему приближался молодой альфа в форме. Кажется, он встретил их делегацию сегодня днем. Кажется, они уже были знакомы когда-то.- господин Сон, я искал вас. - С кем имею честь?... - немного неловко спросил Минги, коротко поклонившись. Он надеялся, что обознался. - Чхве Чонхо, капитан королевской стражи. Вы не пугайтесь, я не по делу, просто так. Хотел пригласить вас на прогулку, - вежливо ответил, мило улыбнувшись, альфа. Он с интересом рассматривал омегу, но лицо его мало что выражало. Минги не мог даже предположить, каковы его намерения. Сердце болезненно сжалось - не обознался. - Почту за честь, капитан Чхве, - не став испытывать судьбу отказом, ответил омега. - Я осмелился взять на себя ответственность за ваш досуг здесь, господин Сон, - Чонхо не сдержал улыбку - обрадовался, что омега согласился. - Позволите вашу руку? Чонхо привел Минги в сад. В нем не было ничего особенного - такие же, как и везде, деревья, такие же, как и везде, кусты. Омега осматривался по сторонам. Красиво, да, но Минги все равно не мог проникнуться симпатией к саду. Все в нем было чужим. - Мы почти пришли, - сообщил Чонхо, истолковав легкую печаль на чужом лице как скуку от прогулки. Чхве привел омегу в небольшую ажурную беседку. Там был накрыт перекус - лёгкие закуски, напитки, сладкое. Беседка красиво подсвечивалась тусклыми огоньками свечей, и это придавало ей легкую атмосферу таинственности. Чонхо вежливо, как подобает настоящему джентльмену, проводил омегу к мягкому креслу-качалке и усадил его. - Вы пьете вино, господин Сон? - вежливо поинтересовался альфа, снимая с пояса шпагу и вешая ее на дальний крючок у самого входа в беседку. - Белое, - ответил Минги, осматриваясь. Все это казалось ему подозрительным. С чего бы капитану королевской стражи устраивать такое для бастарда чужого короля? Минги напрягся. Положение не улучшали воспоминания, которые омега долгое время старался спрятать где-нибудь подальше, поглубже в памяти. - я не хочу пить, извините. - Ничего, ничего. Могу предложить вам чай или сок, если вы не хотите алкоголь, - Чонхо заметил смену чужого настроения. - Вас беспокоит мое приглашение, верно? Не ищите подвох, его здесь нет. Я видел, что с момента приезда вы остались одни и не знали, куда себя деть, поэтому решил организовать для вас небольшое развлечение. - Мы никто друг другу, с чего бы? - тихо с горечью проговорил Минги, отворачиваясь. - Никто? - Чонхо выглядел изумленным. - Как же никто, если мы любим друг друга? - он сел на колено перед омегой и взял его ладонь в свою. Не успел Чонхо прижаться губами к чужим пальцам, как получил крепкую пощечину. - Ложь! Ложь, ложь, ложь, как и все, что ты говорил. Ты шпионил за мной, врал мне, обманывал меня, а я верил, что ты любишь, ничего не замечал, как последний идиот! А ты... Ты предал меня, - вскрикнул Минги, резко поднимаясь и опрокидывая стол. - Я ждал ребенка, нашего ребёнка, а ты просто бросил меня и сбежал! Чонхо замер. Он смотрел снизу вверх на омегу в полной растерянности. Чонхо не знал про ребенка, не знал, что Минги узнал правду. Чонхо не знал, что письмо, в котором он признался и объяснился, предложил сбежать вместе, перехватили. Что из-за этого письма Минги три месяца пытали. Он ничего из этого не знал. - А... Где наш ребёнок? - вместо чего-то связного и полезного, прошептал Чонхо. - А ты как думаешь, где наш ребёнок? Меня пытали три месяца по твоей милости, как ты думаешь, где наш ребёнок? - Минги медленно застилала взгляд ярость. - Сколько стоила его жизнь? Сколько тебе заплатили? Всего лишь звание капитана за жизнь младенца! Чонхо медленно осознавал смысл чужих слов. Он поднялся и крепко обнял Минги, прижал к себе. Чонхо не знал, что сказать, как извиниться. Он по-настоящему любил этого омегу, любил тогда и любил до сих пор. Чонхо думал, что сможет сейчас вернуть все, даже не подозревая обо всем том аде, через который прошел его любимый человек в одиночку. Минги не вырывался. Не отталкивал. Он стоял столбом. Израненное, но все еще любящее сердце трепетало в груди, старалось разубедить пришедший в ярость разум. Минги все еще любил, все еще хотел, все еще ждал, все еще нуждался. Он нуждался в плече, на которое мог опереться, в груди, на которой мог отдохнуть, в руках, которые могли согреть. Но он уже не мог доверять как раньше. Его обманули, его использовали, его предали и бросили. - Если бы я только знал, - прошептал Чонхо, его голос дрогнул. - Минги, я ведь приезжал, я искал тебя, я хотел забрать тебя с собой... В том письме... В том письме я написал место, откуда мог забрать тебя... Я ждал полтора года тебя там, каждый день, с утра и до ночи... Минги, если бы я только знал... - Дождался, - холодно отчеканил Минги и отстранился, отходя к противоположному краю беседки и отворачиваясь. - Дальше что? Увезешь и сделаешь своим мужем? Или что? - Если ты позволишь... Если ты хочешь... То да, я увезу тебя. И сделаю своим мужем, как обещал, - Чонхо осторожно подобрался ближе и крепко обнял омегу, целуя в плечо и закрывая глаза. Минги в его руках дрогнул, но повернулся лицом. - Я все еще люблю тебя, Минги. Любил тогда и люблю сейчас. Позволь мне доказать это, дай еще один шанс. Я же знаю, твои чувства тоже не изменились. Омега зажмурился, шумно выдыхая. Он опустил голову, зажмуриваясь. Минги не мог найти в себе силы, чтобы что-то ответить. Но оба понимали, что нет смысла что-либо отвечать. Оба знали, каким будет ответ. *** Минги ворвался в покои брата без стука. Сан подскочил с места, не ожидав столь позднего визита. На кровати дернулся спящий Ëсан. Сан поспешил подойти к запыхавшемуся брату. - Что случилось? Почему так влетаешь? Минги, что стряслось? Ты весь... - альфа обнял омегу. - Скажи, в чем дело, мой милый. Ëсан привстал, насторожившись. Его плохо было видно за одеялами, да и ему обзор закрывала ткань. Но омега отчетливо видел, как Сан обнимал Минги, гладил по голове, покачивался с ним в стороны. От этого почему-то стало так больно где-то внутри. Действительно, на что Ëсан надеялся? Кажется, этот Минги, омега, очевидно, был очень близок к Сану, важен ему. Ëсан не знал, кем они друг другу приходятся, но отчетливо видел между ними глубокую привязанность. А кто такой Ëсан? Так, подарок. Очень некстати вспомнилось, что Сан помолвлен с Сонхва. Подарок жениху. Унизительно. Ëсан зарылся лицом в подушку, зажмуриваясь. Тревожное болезненное чувство жгло, подгоняло к глазам горячие слезы. Ëсан, стараясь не издавать никаких звуков, зажал рот ладонью, прячась под одеялом. С чего такая жгучая ревность и обида? Этого альфу он знает меньше суток, а так проникся к нему симпатией, как ни к кому до этого. - Спасибо за все, что ты сделал для меня, хëн, я буду до конца жизни тебе благодарен, я клянусь, - донесся до ушей юноши голос омеги. Ëсан еле сдержал всхлип. - Надеюсь, ты обретешь счастье, дорогой. Ты этого заслужил, - следом раздались слова Сана. Ëсан зажмурился, закусив ребро ладони. Так не говорят с обычными близкими людьми. - Удачи. И береги себя. Раздались торопливые шаги - Минги ушел. Кровать рядом с Ëсаном прогнулась под весом чужого тела. Омега притворился спящим, надеясь, что принц не заметит его настроение, а если и заметит, спишет на кошмар. Сан осторожно приподнял одеяло, нежно погладил юношу по шеке. Почувствовав кончиками пальцев его слезы, альфа наклонился ниже. - Ëсан-и? Воробушек, ты спишь? - тихо позвал Сан, осторожно покачав омегу за плечо. Ëсан приоткрыл глаза и посмотрел на альфу. Тот в растерянности приподнял брови, не ожидав увидеть боль в темных добрых глазах. - Что заставило тебя плакать, Ëсан-и? Расскажи мне, я хочу знать, что тебя беспокоит, - Сан погладил омегу по щеке, притягивая в свои объятия. - Я... Просто игрушка? Просто подарок? Просто очередной любовник?.. - не сдержав переживания в себе, проговорил Ëсан, поддаваясь эмоциям и тихо всхлипывая. - С чего ты взял? - Сан поцеловал омегу в висок, нежно поглаживая по плечу. Без особого труда альфа догадался, в чем дело. Он даже слегка улыбнулся. - Ты ревнуешь, Ëсан-и? Не хочешь меня делить с кем-то? Я обещаю, что тебе не придётся. Не знаю, кем должен быть человек, который сможет отвернуть меня от тебя. Прошу тебя, не плачь. Иди ко мне, - Сан покрепче прижал омегу к себе, уложил его голову на свое плечо, успокаивающе поглаживая по волосам. - Никто и никогда не отнимет меня у тебя, запомни. И тебя у меня тоже никто не заберет. - Обещаете? - шмыгнув носом, прошептал Ëсан, доверчиво прильнув к чужой груди. - Обещаю, Ëсан-и, - Сан поцеловал омегу в макушку. - Придумай, как мне еще тебя звать, м? Как тебе нравится? - Чуть ранее вы... - Ëсан шмыгнул. - Вы назвали меня маленьким. Я подумал... Может... Нет, я не могу это вслух сказать... - мигом засмущавшись и уже позабыв о слезах, пробормотал омега. - Мой малыш, м? - Сан хмыкнул, стиснув юношу в объятиях, словно тот был плюшевой игрушкой. Ëсан зарделся, уворачиваясь от звонкого поцелуя в щеку. - Ну, а ты как хочешь называть меня? - Я? Вас? А разве... Разве так можно? Омега перевернулся, оказавшись лицом к лицу с принцем. Сан, улыбнувшись, прижался к губам юноши своими, забирая все переживания, всю тревогу и наполняя освободившееся пространство теплом и нежностью. Ëсан был мягок и податлив, позволял делать с собой все, что душе угодно. И Сан делал. Он прикасался бережно и легко, целовал чувственно и долго. Скользил руками по крепкому для омеги телу, изучал его изгибы через ткань. Полной грудью вдыхал такой нежный и сладкий запах. Наслаждался близостью. И большего ему было не нужно. - Санни, - прошептал в губы Ëсан, ленясь разорвать очередной поцелуй. Он лежал под боком альфы, уютно устроившись в его объятиях. - я хочу звать вас так. Можно? - Тебе все можно, - Сан хмыкнул, игриво прикусывая губу омеги. Тот вновь улыбнулся. Ëсан, остановившись, несколько раз подряд звонко поцеловал чужие губы, после снова прижимаясь к ним с ленивым поцелуем. - И можно на ты. - Мой Санни, - на пробу произнес Ëсан томным шепотом, не отстраняясь. Горячо выдохнув в поцелуй понравившееся прозвище, омега закрыл глаза. Сан тихо замычал. Он чувствовал нарастающее возбуждение от длительных поцелуев, от периодического трения о тело омеги. Но альфа старался одергивать эти мысли - слишком рано. Его Ëсан-и еще не готов к близости, нет. Нужно еще подождать. Осторожно разорвав поцелуй, Сан с мысленным сожалением удержал омегу от нового. Погладив юношу по щеке, альфа тепло улыбнулся. Ëсан непонимающе смотрел на принца. - Собирайся, мы поедем домой. Тебе там понравится, я уверен. Чем быстрее уедем отсюда, тем быстрее окажемся в моей комнате в моем замке. Там тебе тоже понравится, там очень красивая терраса и спуск в сад. Я научу тебя верховой езде, а еще... - заговорил Сан, замечтавшись. Омега, наблюдая за ним, тихо захихикал. - Я уже умею ездить верхом, Санни, - Ëсан приложил палец к чужим губам. - мне нечего собирать. Я готов ехать хоть сейчас. - Тогда мы можем поехать верхом и прямо сейчас. Только найдем Юнхо, без него мы не можем вернуться, он, все же, мой наставник, хоть и пропал с того момента, как мы приехали сюда. Но я знаю, где он может быть. Ты знаешь, где находятся покои Хонджуна? Нам нужно туда, - Сан улыбнулся, целуя ладонь омеги, а после и его самого. - Тогда пойдём. Я хочу поскорее уехать отсюда, - Ëсан поднялся и спрыгнул с кровати, поправляя одежду. Сан осмотрел омегу с ног до головы. Его одежда была тонкой, старой и, по большому счету, ни на что не годной. В таком виде ехать верхом Сан не мог ему позволить. Встав, он отошел к чемоданчику, в котором была сменная одежда для принца. - Иди-ка сюда, - подозвал альфа, протягивая руку. - вот, возьми отсюда одежду, переоденься. Твоя ни на что не годится, в ней нельзя ехать. Переодевайся, я отойду, смущать тебя не буду. Ëсан кивнул. Он взял комплект одежды, убегая за ширму. Ткань была очень приятной к телу, да и размер почти что подходящий - разве что в плечах большеват. Ëсан торопливо одевался, путаясь в завязках и слоях одежды. Окончательно запутавшись, он рассерженно вздохнул. - Ëсан, тебе нужна помощь? - осторожно спросил Сан, подходя к ширме. - Да, - недовольно фыркнул Ëсан. - я запутался, помоги, пожалуйста. Сан, зайдя за ширму, улыбнулся, заметив, в каком виде был омега. Он запутался совсем немного, но выглядел так очаровательно-зло, что альфа не смог сдержаться и поцеловал его, обняв за талию. Ëсан поддался, переставая хмуриться. Закрыв глаза, омега привстал на носочки, соприкасаясь с носом альфы своим. Сан улыбнулся, оставляя несколько звонких поцелуев на щеках юноши. Нехотя отстранившись, альфа стал распутывать одежду, помещая всё на свои места. Ëсан прикрыл порозовевшие щеки ладонями - иногда обнажалась кожа, а кончики пальцев принца трепетно прикасались к ней. - Вот так, - Сан довольно оглядел свое творение и, взяв омегу за руки, подвел к большому зеркалу. - Посмотри, как ты прекрасен, - альфа обнял юношу со спины, прижимаясь губами к его шее. - мой милый Ëсан-и, ты просто совершенство. - Ну хватит, - смущенно прошептал Ëсан, закрыв ладонями щеки, чтобы спастись от настойчивых проявлений нежности. - мы собирались ехать. - Ну еще немного, малыш. Дай я тебя поцелую. Я просто не могу сдержаться, я должен тебя поцеловать, - Сан взял лицо омеги в ладони и звонко чмокнул его в губы, а следом увлек в поцелуй, крепко обняв и прижав к себе. Ëсан не смог устоять перед лаской и лениво закинул руки на плечи альфы, закрывая глаза. Сан улыбнулся. Ему не хотелось отрываться никогда, все время держать в руках этого маленького воробушка, целовать его, ласкать и доказывать его важность, его нужность. Напоминать каждую секунду, каждую минуту о том, как он прекрасен, как он хорош, как он любим. Сану было все равно на столь короткое знакомство - положение наследника престола было всегда под угрозой, в любой момент мог произойти заговор, мог произойти переворот, его могли убить, покалечить, уничтожить. Сан привык жить, вытягивая из каждого момента все до последней капли. И с Ëсаном он намеревался тоже сделать это. Использовать каждый момент с ним. - Мой хороший, мой прелестный, мой милый Ëсан-и, - Сан взял ладони омеги в свои, расцеловал каждый палец, после прижимая их сцепленные руки к своей груди. - я хочу брать все от каждого момента с тобой. Я не знаю, что случится с нами завтра, наступит ли оно, но я хочу дожить до него с тобой. - Что с нами может случиться, Санни, - Ëсан улыбнулся, обняв альфу и, чтобы отвлечь от дурных мыслей, поцеловал в макушку. - я буду рядом столько, сколько ты захочешь. Я в твоей полной власти, и ты это знаешь. - Я хочу, чтобы это было твое желание, а не мое, - Сан положил голову на плечо омеги, закрывая глаза и тяжело вздыхая. - Это мое желание, - Ëсан ласково погладил альфу по волосам, успокаивая просто своим теплом, своей близостью. - с нами все будет хорошо. Я обещаю тебе, мой милый Санни. А теперь нам пора домой. Пойдем. Пойдем домой, - омега взял чужие ладони в свои и, оставив на них поцелуй, потянул принца к выходу из покоев. И Сан пошел.
87 Нравится 5 Отзывы 23 В сборник