"私を愛して"

PG-13
Завершён
18
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 414 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Недосказанность убивает

Настройки
Примечания:
Мы шли по улице ночной. Такой прекрасной и родной. Но проходя всё тоже место Мы вновь молчали, как всегда И это было словно память, О той которая была: Красивой, умной, откровенной. Так думал ты не обо мне. А мне хотелось бы поверить, Что ты мечтал о мне одном. Что не сестра моя: "Акане" Так полюбилася тебе. Что только я тебя манил Что ты меня только любил. И ложь была чуть слаще лести. - Сестра? . - эх... Сейшу, Сейшу. Опять повёлся на обман. И снова сны.. Точней кошмары. Всё мучали во тьме меня. Я ждал, когда же ты отпустишь "Я не Акане" Повторял. я снова, снова, снова, снова. И это был самообман. А ведь и в правду,  может лучше Девичью личность мне принять? И наконец меня полюбит Тот самый ... Хаджиме Коконой. А может ну его всё к черту? Зачем наряды, макияж? Ведь даже так он не полюбит И будет снова повторять: "Акане.. как же ты красива.." Всё. Надоело, Нужно прямо В лицо сказать ему опять.. "Я не Акане.." - Да пошёл ты! И это то, Что получил я? Взамен на все мои страданья, На то что я секрет хранил? Ну нет уж. Хватит. Надоел. Зачем стараться, если снова Он назовёт тебя другой. И вновь кошмар, но он реальный.. И я лежу среди морей. Нет, нет, не берингово море. И не пролив и не залив. Я вновь лежу средь красной лужи. Постойте! Как же её там... о! Точно! Кровь, помойму... наверно так бы я её назвал. Она течёт, всё дальше по квартире. В моей руке моё спасение. Я провожу им вновь по вене и снова залит кровью я. Наверно был я слабаком, Раз на такое я решился. Но это был последний шанс, Избавиться от заточения, В которое ты мне поймал. И вот я закрываю глазки. Я вижу свет.. наверно рай? И я иду к нему. К спасению. -Надеюсь...правда, я спасён. И вскоре будет тело найдено в квартире. Причина смерти: суицид И многие наверно скажут: ну что за чушь? Что за слабак? Но не Хаджиме. Он понимал. Причиной этому он сам являлся. Он сам довёл его до этого конца. И будет снова плакать он и злиться. Что по его вине это случилось. Что он во всём этом виноват. И может вновь когда-нибудь увидит Он эти яркие, зелёные глаза.  Ну а пока он лишь рыдает И просит Сейшу без конца: - прости! Прости ты бога ради! Я виноват! Я виноват! И каждый день он будет слышать В ответ лишь только тишину. И всё. Не будет больше: - тише.. ведь я любым тебя люблю..
Примечания:
18 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)