Часть 3(хрен знает че🗿)
23 ноября 2022 г., 23:30
Примечания:
Я не знаю че писать
Все ахуели от жизни когда показали кто пик потому что они были уверены что он будет альфой.
В:хахахп,лох,а я был прав, я буду альфой)))
Пик стоял в шоке секунд 20.
П:д-да...блять....
Пик побежал на третий этаж т.к у них дом 3-х этажный.
Пик сел на свою кровать,не закрывая дверь, чтобы ему было слышно что говорят клоны на 1 этаже,да,с 3-го этажа было хорошо слышно.
К:итак,т.к Федор должен об этом знать, то,он больше не будет нам оплачивать дом.Поэтому альфы идут на работу. И это не обсуждается.
Пик в комнате начал дико угарать,ну кто же примет такого клоуна как Вару?
К:а омеги...будут готовить кушать,убираться.И это тоже не обсуждается.
К:Вару,передай всю информацию пику.
В:ага,бегу спотыкаюсь.
Все разошлись,делать че им надо.
В:эй,бля рогатый, меня попросили передать тебе инфу.
П:я знаю.
В:откуда?
П:услышал.
Примечания:
Щащашаща,да,я решила выложить эту часть из-за того что мне скучно, пусть не кто и не читает,но я буду выпускать части,пока не увидят.