Глава 1 пролог
23 ноября 2022 г., 00:33
Примечания:
Я старался буду ещё писать но самое главное не забыть имя гг я пол часа его придумывал и часа два историю продумывал
Меня зовут Амальгам и я хочу рассказать вам свою историю когда меня звали Тадао Асаки это было чуть ли не 600 лет назад тогда я был учеником медицинского университета С.К.Арияки(Саймона Ката́строфа Арияки) я обучался там 4 года и не успевал за программой университета и был отчислен после черз год я уехал к двоюродный бабушке в деревню близ гор но через два месяца наступил переломный момент моей жизни| от лица Амальгама:но перед тем как я расскажу вам что было дальше я расскажу что было в течении года все время перед отъездом я искал роботу но так нечего не найдя меня отправили к бабушке а теперь я расскажу что было за эти два месяца большую часть времени я занимался хозяйством(уход за животными работа в огороде и т.д) и работой по дому(готовкой уборкой стиркой) а сейчас к главному я решил прогуляться и нашел пищеру в которой было довольно глубоко я туда упал из за своей не осторожности после двух часов блуждания я нашел комнату описание комнаты:все стены покрыты разными славянскими рунами и разнообразными рисунками по середине стоял обелиск с маской беелого цвета без каких либо разрезов я решил её одеть и как видишь я стал бессменным из за древних организмов находящихся внутри маски она пробила мне череп и я с ней сросся
Примечания:
Если понравилось оцените хорошо а если не понравилось то скажите почему