Ой какие чувства? Или же....

R
Завершён
33
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 10 346 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Новая жизнь в новой стране. Именно так подумала юная девушка Лиза в своей голове. Она давно мечтала переехать в большой город где много возможностей и ей это удалось. С самого детства Лиза жила очень скромно и бедно. Мама, бабушка и собственно она. Трое храбрых женщин. И вот она в огромном городе, на съемной квартире одна, приехала учиться. Прекрасно понимая что теперь платить за все ей одной, она нашла себе подработку на местном кладбище, что то вроде уборщика и охраны местных жителей. Работка пыльная, на любителя, но Лиза была сама по себе интроверт и ее всё устраивало. Главное платят вовремя и она не будет задержевать оплату квартиры. С учебой она договорилась и теперь была официально ученицей. Вуз вроде бы приличный, директор чудесная женщина Анна Сергеевна. В первый месяц ей удалось найти себе подругу хотя странно зная что Лиза не особо уживается с любым человеком. Ну не получается у нее. Всё говорят зануда, любит читать книги, не пьёт и не курит. Домоседка. Виолетта же (Подруга) была её противоположностью, весёлая, любила и выпить и закурить, душа любой компании. Даже не знаю как они сошлись, любовь к тату наверное и прекрасный ум. У Вилки (кличка Виолетты) было их очень много, а у Лизы пару. Самое крутое это надпись ИНДИГО на шее девушки. Лиза сама тоже была очень милая, низенький худенькая, темный цвет волос, коротко пострижена и карие глаза. Вечер 23:38 Ещё немного и у моей единственной подруги день рождения. Нужно будет позвонить ей обезательно в 00: 00 и поздравить. А то обидется и опять будет говорить что я не люблю её. Эх Вилка в своем репертуаре. — Ало Вилка, моя хорошая, с днём рождения тебя. Будь здорова и счастлива солнышко моё. Ты самая лучшая подруга на свете. Присылаю воздушные сердечки. — Спасибо огромное тебе Лиз. Маенький счастлив. Лиза улыбнулась слегка. — Увидимся завтра в школе. На второй день в школе: — Привет, у меня для тебя есть новости, и да я уже знаю что тебе это не понравится но во первых я именинница а во вторых ты не сможешь в этот день мне отказать. Лиза вздохнула догадываясь о чем пойдет речь. Что то связанное с многими людьми и выпивкой. — Короче Лиз, так как у меня праздник я бы хотела его хорошо отметить, ну ты понимаешь о чем я. Вот, а у меня дома мама, можно я устрою тусовку у тебя дома ты же все равно одна живёшь. Мы тихонько, правда, правда. Лиза было в шоке, не знала что делать. Вилка смотря щенячими глазами -пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. Сама не понимая как но она приняла это. С большим сомнением конечно же. Это же Лиза. Она всегда боится людей, а тем более пьяных, да ещё и у нее дома. Но делать нечего.Согласилась ведь уже.
33 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник