Ой какие чувства? Или же....

R
Завершён
33
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 10 346 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
После их встречи Лиза была в полной растерянности. Сердце предательски ныло в груди, как будто ей место было мало. Ноги ватные, и этот запах Кирыных духов, о этот запах. Он отпечатался на одежде у Лизы. Тогда она заметила что у Киры раздвоенный язык, при поцелуе почувствовала. Это делала её более брутальной, страстной. Лиза так сильно думала над этим что не услышала звонок в телефоне. Вздрогнула. Посмотрела: — Вилка ты? Привет. Что то случилось? — Ну Лизка, тебе хана. — В смысле? Непонимаюше спросила она. — А то, что я видела вас с Кирой у подъезда. И не надо мне говорить что показалось. Она тебя поцеловала. Громко и радостно воскликнула та. Ахренеть. — Ты о этом, блин, ну я сама не знаю как так получилось, я стараюсь не думать об этом но не могу. Кира так настойчиво делает всё. Я робею перед ней, а ты знаешь я же не слабый человек вовсе. Виолетта ехидно улыбнулась. — Я в шоке, правда. Просто в миг увидеть двоих таких несочитаемых людей вместе… Это же Кира, ну ты влипла конечно. Лиза заметно начала нервничать. — Это почему? — Потому что это Кира, блять, она всегда добивается своего. Ей давно никто не нравился и тут она проявила интерес к тебе. Детка она не сдастся. Кира классная на самом деле. Просто характер жёсткий. Лиза я так в шоке что не знаю как реагировать. Но она нравится тебе? — Вилка я не знаю. Всё так быстро. Да, думаю что нравится. Я уже так отвыкла от этого всего. Боюсь что то. — Классно, да Кира такая. Напористая дамочка. Я рада за тебя. Хоть с кем то ещё нашла общий язык. -Ну и что как она целуется? Подколола с улыбкой та подругу. — Вилка, я тебя завтра в школе убью, правда. Не шути, я нервничаю сильно. Я и так даже вспоминать боюсь. Как вижу её ноги подкашиваются. — Ууу, кто то влюбился, хи хи хи. Где же та девушка что могла дать отпор. Но для тебя будет полезно влюбиться. Это же прекрасно. — Угу, очень. Закатила глаза девушка. Утром в школе. — Ну что как ночка прошла. Смогла заснуть? Или же поцелуй не давал покоя? — Вилка, я правда щя врежу. Просила же. Уже начинаю жалеть что ты видела вчера. Виолетта обняла Лизу и мило улыбнулась. Уроки проходили скучно, Вилка почти всё время ныла как ей надоело и она хочет домой. Лиза конечно любила учиться но сегодня ей мысли мешали думать об уроках. Со вчерашнего Кира не писала и не звонила. Странно. Даже обидно немного. Неужели всё, интерес отпал и она ей наскучила. Тогда почему Лиза об этом забыть не может. Пристальный взгляд в её сторону, запах, голос. Опять Лизу понесло. Уроки подошли к концу и девочки направились к выходу. Лиза была без эмоций а Виолетта рядом как ходячий попрыгунчик что то радужно рассказывала. — Лиза, шопотом начало толкать рукой ее Вилка. Та непонимаюше кивнула. — Кажется это к тебе. Девушка указала на скамейку во дворе школы. — Где? Лиза посмотрела в указанное место и вздрогнув воскликнула: -Я туда не пойду. На скамейке сидела Кира, скрестив пальцы рук в кулак, оперев на них голову. Вилка решила что не даст Лизе струсить и уйти схватила под руку её и громко крикнула. — Кира привет, как ты вовремя, у нас как раз уроки закончались. Как дела? Всё хорошо? Лиза опустив голову шепнула: — Ты труп. Вилка ответила: — Не за что подруга. Кира встала со скамейки и смелым шагом направилась к девочкам. Они поговорили с Вилкой о чем то и вдруг она смотря как Лиза всё это время молчит сказала: — Милашка, ты почему такая тихая? Двойку получила. Лиза продолжала молча стоять. Потом вымолвила что то по типу нет всё хорошо. — Девушки давайте ко мне? В бар. Я угощаю. Смотрит на Лизу. А для тебя заюшь, специально безалкогольный напиток, фирменный. Виолетта начала светится, согласилась сразу же. У Лизы не осталось выбора. Убедили. Да и если честно, не смотря на её безэмоциаональность она хотела провести время с Кирой. Ей было принято на самом деле. В баре. Кира была прекрасна в своём деле. Она мастерски владела барными напитками. Угостив своих подруг она подошла к охранику этого бара и сказала: — Братан видишь девушку в красной шапочке и её подругу рядом? Тот кивнул. По братски пригляди чтоб им не кто не испортил вечер пока я за барной стойкой буду. Если что сразу зови меня. Она легко его уговорила так как давно работала там и была знакома с ним. Ей было важно чтобы её принцессу не кто не трогал. — Буду немного занята девочки а вы отдыхаете. Она принесла Лизе ещё один безалкогольный напиток и шепнула: — Прекрасно выглядишь, кисунь. Лиза очень сильно стеснялась. Глаза забегали не зная куда себя спрятать. Она боялась испытывать что то к Кире но она не могла отрицать что ей нравится эта девушка. После смены Кира предложила проводить её домой. Вернее Лиза уже знала что она в любом случае проведет. Даже не спорила. Вилка кстати тоже неплохо повеселились и решила уйти с кем то из знакомых домой да бы оставить их в двоем. — А у тебя круто получается в работе бармена сказала Лиза. — Спасибо, да я давно работаю и набила руки. А ты работаешь? — Да, Лиза немного замялась. На кладбище. — Ого, что то необычное. — Да нет, работа как работа. По сменам. Мне нравится. И коллектив молчаливый. Кира залилась смехом. — М-да уж. Ты остроумная. Лиза махнула плечами. — Почему я? Скромно спросила Лиза. — Не поняла? Подняла бровь Кира. Что почему ты? — Ну ты, почему выбрала меня? Почему я тебе так интересна. У тебя же такая харизма, ты могла выбрать любую другую для общения, ну и не только. Я же скучная, совсем не похоже на тебя.Я не принижаю себя ты не думай, просто стало интересно. — Ого. Какие вопросы. За то что оценила харизму спасибо конечно. Подмигнула девушка. Но ты лучше чем думаешь. Красивая, умная, стиль одежды. Да и вообще милашка. Так что вот так вот. Понравилось ты мне очень, а то чего мне нравится и хочется я всегда добиваюсь. Лиза нахмурились . - А откуда столько уверенности что я отвечу взаимностью? - Ну а куда ты денешься кисунь. Я же сказала что добиваюсь а значит рано или поздно я получаю желаемое. Лизу это немного насторожило как то. - Да не бойся ты так меня. Я не кусаюсь говорила уже. Всё хорошо. Пригласи на чай? К себе? Я не хочу прощаться. Немного подумав Лиза пригласила к себе её. Смушёная и взволнованная она поставила чайник, две чашки на стол и сахар. - Мне сахар не ставь. Я люблю без. И это, Кира подошла поближе к Лизе, опасно близко. Мне чай покрепче . Лиза кивнула, потому что сказать она ничего не могла, выполнила просьбу. Заварив чай она налила им в чашки. Кира уверено села рядом с Лизой. Та уже бедная и побледнела и покраснела от волнения. Кира нежно прикоснулась пальцами ее щеки. - Крошки наверное. Ехидно улыбнулась Кира. Она как будто специально дразнила девушку. Ей нравилось видеть как Лиза волнуется и краснеет. Это было очень приятно наблюдать как охотник и жертва. - Угу, спокойно ответила Лиза. Стараясь не потерять сознание. Девушка так жадно смотрела на неё что мурашки по коже шли. - Перестань так смотреть. - Как? не переставала Кира прекрасно понимая о чем та говорит. -Я немного смушаюсь когда ты так делаешь. Не надо. Кира довольно улыбнулся но продолжала смотреть словно раздевает глазами. - Я не виновата, ты просто очень красивая. Глаза не могу отвести. И я тебе ещё раз говорю . Не бойся меня. Уже на шепот перешла она. Лиза вздрогнула, опять этот запах, терпкий, древесный. Он с ума сводил её. Кира взяла Лизу за руки и поцеловала их. Так нежно не отрываясь смотря в глаза. У Лизы потемнело в глазах и она почувствовала как теряет сознание. Голова закружилась. Кира взяла её на руки и понесла в постель. Там укрыла пледом. - Моя ты малышка, перенервничала. Кира решила не будить и осталась рядом пока она не проснется.
33 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник