Юность

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 5 197 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Разговоры по душам

Настройки
Примечания:
Минхо и Джисон догнали Феликса с Хваном. Ещё минут 5 они шли и болтали обо всём на свете. -Вот мы и пришли. - сказал Хёнджин. -Вау. - коротко и ясно выразил свои эмоции Хан. А ведь и вправду, там было очень красиво. Перед ребятами открывалось небольшое озеро, в котором отражалась круглая, яркая Луна и множество звёзд. Прямо возле него стояла высокая и изящная ива, ветви которой касались воды. Ребята подошли ближе, Феликс уселся прямо на траву, а Хёнджин удобно расположился на его плече. Минхо же, отошёл куда то в сторону, поближе к воде и подальше от друзей. Джисон стало интересно и он решил подойти к старшему. -Ты чего ушёл? -Захотел немного полюбоваться в одиночестве. - тихо ответил Хо. Они стояли так ещё минуты 2, до какого-то момента. -О, смотри. - Джисон указал на одну из веток Ивы, которая была ближе всего к воде. -Что? - с непониманием ответил Минхо. -Ты посмотри какая толстая ветка, к ней можно привязать верёвку, а к концу веревки палку и получится тарзанка. -Джисон, ты гений. - старший смотрел на него с круглыми от удивления глазами, а младший лишь довольно улыбнулся. Они подошли к нашей влюбленной парочке сидящей на траве и Минхо рассказал идею Джисона. -Ого, как ты до этого додумался? - спросил Хван. -Просто это место напомнило мне озеро в нашем посёлке, мы с друзьями часто купались там и прыгали с тарзанки. -Понятно. - с теплой улыбкой ответил Хёнджин. Они просидели ещё несколько минут, после чего Феликс предложил отправится обратно, ведь было уже поздно. Всю дорогу до лагеря они разговаривали обо всём на свете. Хёнджин упомянул, что он приезжает в этот лагерь со своей сестрой Йеджи не первый раз и они подрабатывают здесь вожатыми. - Кстати, что за ведьмы? Вы реально поверили в рассказ того парня? - с ноткой усмешки сказал Минхо. - Да, нам же рассказали эту историю, значит она действительно когда то произошла. - воодушевлённо ответил Ликс. - Да он это выдумал - наконец влился в разговор Хенджин. Ему эта ситуация казалось до боли знакомой. //флешбэк// - Ну они существуют, мы верим в них! - Не придумывайте, нет никаких ведьм, это сказки.- сказала миссис Хван. - Ну мам, они точно есть! - воскликнула Йеджи. - Так хватит, пойдёмте домой, уже поздно. - строго произнесла миссис Хван. //конец флешбэка// -Нужно будет придти сюда завтра, ну или когда будет свободное время. - Сказал Феликс. -Зачем? - спросил Хан. -Ты чего? Сам же предложил сюда тарзанку повесить. Нужно ещё где-то раздобыть канат. -Ох, я совсем забыл. - Хан немного смутился и почесал затылок, на что другие посмеялись. Вот они и пришли. На улицах было пусто. Ну да, кто в такое время бродит по лагерю, кроме наших вожатых и искателей ведьм? Ребята попрощались и разошлись: старшие в младший корпус, а младшие в старший. -Хёнджин такой красивый и милый. - вдруг сказал Феликс. -Ого, похоже кого-то зацепил парень. - усмехнулся Хан. -Ой, ничего ты не понимаешь!- Ликс закатил глаза, улыбнулся и добавил, - Сам то наверно по уши влюбился в этого Минхо. -Эй! - Джисон толкнул плечом друга, от чего тот чуть не упал и они оба засмеялись. Дойдя до своего корпуса они тихо зашли внутрь, что бы никого не разбудить и направились в комнату, где Сынмин и Чонин уже сладко спали. Ребята настолько вымотались с этой прогулки, что легли спать даже не умывшись. Ну, это Феликс сразу уснул, а вот Джисон еще минут 10 думал о всём произошедшем с ним сегодня, это ведь только первый в лагере, а он уже нашёл себе новых друзей и приключения на жопу.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)