Компания Демонтажников

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 535 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Новая разведка по территории дверей

Настройки
Примечания:
Ви и Узи сидели в офисе и нечего не делали. Узи стояла у стены опираясь ногу об одну и стен. Ви продолжала кидать мячик об стену -где N? (Узи) Та не поймала мячик и упала со стула, попытаясь его всё-таки поймать -бл#ть!.. Мх.. Я то откуда знаю.. Больно... Узи смотрела на неë, и Ви показалось что Узи смотрела на неë как на говно, но она не обижалась -и хватит на меня так смотреть, упала, бывает.. Скрестив руки она села на стул и начала что то делать в компьютере -а что вы через него делаете? Та посмотрела на неë и улыбнулась -следим за работниками этих ворот), зачем ещë? Ну ещё тут разная инфа про компанию и всё такое. Тебе это не надо знать Узи кивнула. И просто дальше стояла у стены, дожидаясь номера N. -фью-фью-фю-фью. Номер N посвистывая зашёл в комнату -Хей мистер идиот?) Он посмотрел на Ви, лицо стало хмурее, но почему то его это смутило, что видно по смущеным полоскам жёлтого пиксельного румянца -Ви, замолчи.. (//) Та это увидела и сказала -это был не комплимент, давно процессор менял? Тот не смотря на неë вздохнул -ага, я понял, забудь... Тот пройдя дальше увидел Узи —привет N. Он был немного удивлён что Узи вернулась. После всего прожитого? Что её пытались убить? Гребаная самоубийца, нечего не сказать -т-ты вернулась?! Она посмотрела на него, в его глазах видна была радость и небольшая удивленность -так говоришь будто меня два года не было.. Тот приобнял еë одной рукой -да все пять! Та нервно усмехнулась -ага.. Отпусти меня уже... Тот отпустил еë и встал что бы видеть и Ви и Узи -и чем ты кстати занимался, что тебя так не было? N сразу напрягся, тот неуверенно улыбнулся -ааа… Достал фотку Ви -да.. Выкинул еë -да нечем! Просто ходил по штаб-квартире!))` Узи понимала что он делал. Так и хотелось сказать из-за её характера -"как подрачил?" Но не могла, а то было бы плохо обеим от ущерба Ви. -это моя фотка? Тот ещё более напрягся и разорвал её на такие кусочки, что не узнать чья это фотка -да не чья! Просто.. Рандомного чела, на камерах сфоткал) Та усмехнулась нечего не подозревая -хаха, ясно). *Тем временем у Папы Узи* Его телефон разрывало от звонков -ох.. Ну кто это звонит?.. Выспаться не дают.. Взял трубку не вставая с кровати -кто это?.. Сразу начал издаваться панический голос -сер! Сер! ЧП! ЧП! Тот сразу начала успокаивать их -ох, Боже, успокойтесь ради господа.. Что у вас случилось? Работники переглянулись -да тут.. Ваша дочь.. Снова.. Ну, как вам сказать.. Проникла через ворота.. Папа взбодрился и вскрикнул -что?!!! Те промолчали -да.. Да.. Зачем вы вообще еë сюда впустили снова?!!!! Тот нервно усмехнулся -ну.. Она сама открыла дверь и попала туда.. Щас дверь сломана, и мы никак туда не попадём.. А ещё она уже там более 30 минут.. Папа скинул трубку, и сразу начал собираться -ох, Узи, дорогая, я уже бегу!!! Одевшись он со всех ног прибежал на работу Прибежав он зашёл в третью дверь и увидев работников начал спрашивать их и выбивать любую информацию -что?! Как она туда попала?! Вас очень много было! Почему вы не могли еë поймать?! Те начали неуверенно отходить -всё происходило очень быстро.. Она у нас выбила кнопку.. И она потом еë сломала.. А попала она через открытую щель, и уже через секунды 3 она закрылась.. Хах).. Простите?.. Тот начал кричать -простить?! Вас простить?! Вас я точно прощать не буду! Нам всем по штрафу выдадут! Кроме меня конечно.. Я нечего не делал.. Но мне надо было вас контролировать!.. Те начали молчать -ладно.. Нечего, надо что то делать.. Она ловкая девочка и я уверен что она ещё жива.. Хм.. Тут надо подумать.. Никак не открыть дверь говорите? Те переглянулись -ага.. Кнопка только одна.. У нас была.. Он начал думать -ломать опасно.. Тем более я их так люблю.. Обнял дверь -как же я люблю вас, мои любимые!.. Гладил еë -не волнуйся, малыш, тебя никто не навредит.. И потом папа погрузился в раздумья.. *Тем временем у N, Ви и Узи* Узи что то предлагала -надо выйти и проверить что сейчас творится на территории у нас, потому что вы помните как х#рня была снаружи.. N как принявши наполовину хорошую стороны сразу согласился -согласен, вдруг что то ещё против нас готовится? Я согласен! Ви слушала музыку в наушниках. Узи подошла и выдернула их.. -а?!.. Та примолкли а потом жутко посмотрела на Узи и сказала -ДА КАК ТЫ ЖАЛКОЕ ЖИВОТНОЕ ПОСМЕЛО ЭТО СДЕЛАТЬ?... Та немного напряглась, но потом облакатилась на стену -успокойся, мы пойдём на разведку так скажем.. Та покрутилась на стуле -и нахрена нам это? Та выдохнула -вдруг против нас что то готовится? Помнишь что было вчера? Та пофигистично отвела взгляд и сделала хмурую моську -и нафига, лучше пойду и поём поймаю кого нибудь.. -Вии? Та встала и вякнула -да пошла ты, идём.. Та улыбнулась взяв своë оружие. Они отправились к выходу, они шли около капсулы. Они пошли изучать корридоры которые жутко светились слабыми лампами.. Было довольно антуражно, но надо быть на стороже, что бы какая нибудь нечесть не получилось напасть на всю эту троицу. Узи оглядывалась по питам целясь на всё подряд -Узи, ты не в фильмах Ви ударила по слабо логтем по бедру -да знаю я.. Просто всё может быть На это Ви улыбнулась -хах, паронойя творит свои дела) N уронил какой то автомат с напитками. Издался грохот -м? N, ты реально еблан.. Тот стыдливо отвёл взгляд и сказал -мх.. Я не виноват что я такой! Что меня так составили как неуклюжего! Узи подбодрила его -нечего, все мы рано или поздно делаем ошибки.. N улыбнулся -спасибо) Но ошибка была не очень хорошей так как что то вышло из корридора. Что то было похоже на дрона зомби.. Это был скорее сломанный дрон -это ещё что такое? Узи отошла. N и ви дали друг другу кулачки и просто напали на этого дрона. Через 2 секунды они уже пили масло.. -м.. Не очень плохо.. Вкус тусклый.. Но нормально.. -ага.. Ви встала -что?) Страшно да?) Узи, конечно, начала заикаться. Это было страшно, как дроны едят другого дрона.. -д-д-да... Т-тоесть.. Нет! Это просто ужасно! N вытерясь от масла почесал голову и вспотев развёл руками -прости.. Мы же так питаемся ты знаешь.. Она закрыла рукой лицо и сказала -ладно, пошли уже.. Дроны пошли дальше..
Примечания:
15 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)