Компания Демонтажников

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 535 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Два демонтажника и только

Настройки
Примечания:
Ближе к ночи Узи лежала на кровати и смотрела в потолок -как все запутанно... Уже переводилась в режим сна но вместо одного глаза появился странный знак, который разъедал дисплей на пиксели -Мх! Всхватилась за экран -да что это такое?! Ее система показывала что что то не в порядке, но через пару секунд это закончилось.. -что это нах#р было?! Спросила она сама себя, но через минуту забив на это она все таки легла спать. *завтра* N спал как не в чем не бывало, похрапывал и мило переворачивался, как вдруг И.И начал его будет Серийный номер N, добро пожаловать в утро нового дня! Хорошей добычи! N проснулся немного недовольный -ох, блин, как всегда.. Будто мама зовет в школу.. Еле как встал на пол и пошел выпить немного освежающего кофе. Подошел к кофе машине он подставил стакан нажав на кнопку "Эсспресо" И начал ждать.. -фью, фю, фю, фю, фью, фю, фю, фью, фью... Посвистывал ожидая крепкий кофе. Вскоре оно было готово, он начал пить его. Он решил зайти к Ви, для него было такое зрелище, она с синяками под глазами которые были изображены на ее дисплее, сидела за компом и играл в Angry birds epic (эх.. Настольгия.. Только в фанфиках я могу изобразить эту идеальную игру..) -ты что делаешь? Ты ночь что ли не спала? Та не отрываясь от компьютера пробурлила -ну.. Да, и че? Он подошел к ней -серьезно?! Это игра для 7 летних маленьких дронов! И разве она не была удалена как то давным давно? Та повернулась к нему на кресло повысив тонн -он теперь продается в сторе по 40 сраных долларов! Я разве могла упустить!? Да я эту игру обожаю! Тот кивнув решил не вступать в дискуссию и просто кивнул -так.. Мы будем куда то выбераться.. ?Масло там попьем.. Все такое... Тыкал палец об палец Та встала -да, скоро можно идти.. Не проблема.. Тот немного рассмотрел ее фигуру из за чего не дислее появились полоски румянца. Ви это заметила -с тобой все в порядке? Не простудился? Тот улыбнулся и разводив руками он усмехнулся -да ничего! Ему понравился ее вид, она была немного уставшец с синиками по глазами из за недосыпа и фигура, которая была стройной и отточенной. -хехе.. Ладно я пошел, пока!!! Убежал. Та выдохнула, она закрыла свои пиксельные глазки сев снова за комп -странный он сегодня.. Тот же зашев в свою комнату закрыв еë. Тот взял фотку Ви. И сев на стул он снял свои штаны, после чего начал надрачивать свой кабель, стараясь не стонать.. Когда он кончил прямо на фотку он пошел в свою ванную, отмывая все, в том числе и фотку. После вернулся одевшись в чистое. Дрочить на Ви ему, уже если честно, надоедало. Но он сильно не жаловался, он просто надеялся когда нибудь добиться ее в любовном смысле... *через час* Тот снова пришел к Ви и спросил -эм.. Ну слушай, пойдем? Ви вздохнула и ответила -ладно.. Она встала и вышла на улицу, следом и N -чтож, начнем Улыбнулся он, смотря на Ви -начнем Легко улыбнулась она, они дали друг другу кулочки и начала охотится, рыская по всем питам, что бы найти желанное масло. Они так рыскали где то пять минут они уже выпили немного масла, но было недостаточно. Скоро, они вдвоем нашли одного работника, Ви была где то слева, а N. Они долго следили за ним, и в итоге они набросились прямо вместе, но они не расчитали траекторию и в итоге они летели в друг друга -БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! (Ви) Они врезались в друг друга и упали. Этот работник испугался и посмотрел на них -о господи! Это же демонтажники! Аааа!! Начал убегать, и к счастью для него, никто не очнулся. N немного начал открывать свои глаза.. Было темно.. Он приподнялся на руках.. И вскоре увидел над собой Ви -В-ви?... Его дисплей выдал огромные полоски якобы румянца ведь она был над ней.. Вскоре и она открыла глаза, пока тот смущался -N? О.. N... Стоп.. Какого хрена?! Долбанный Извращенец! Ее рука превратилась в острые клешни, взяв его ими, она кинула его в стену. Она встала и выразилась -ебанат?! Тот упал на пол и сказал лежа лицом в земле и подняв руку -это просто совпадение.. Прости.. Просто.. Просто.. Та начала заикаться от шока -ч-ч-что просто?! Тот не вставая продолжил: -мы упали, и так произошло что я упал рядом с тобой, и не заметив тебя я навис над тобой... Так понятней? Та немного по дрожжав.. Просто выдохнула и сказала -ха, ну и пофиг, пойду дальше ловить работников, не отставай Тот показал класс -се неприменно... Эхх.. Тут так холодно..
Примечания:
15 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)