Чернильная Эйфория

NC-17
Заморожен
21
автор
Размер:
6 страниц, 2 483 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

4 глава «кто она?»

Настройки
Примечания:
Девица, что блуждает по коридорам, кто она? Впервые вижу живую девушку не из чернил, а из плоти. Хочется разорвать ее на кусочки, но что-то не дает мне это сделать. Мы долго переглядывались, почему она не бежит? Раздражает… — Беги… Все люди такие глупые? Пока я бежал за ней, она падала и раздирала до костяшек свои колени и локти. Я не знаю что со мной произошло, но мне до раздражения стало ее жаль, тошно от того что из демона несущего Ад, я превращаюсь в бессмысленного чертенка. Девушка наконец упала. Все что меня перегораживало от нее это старая деревяшка. Может дать ей шанс? Хотя, она умрет здесь раньше чем я ее убью, или же она просто сойдет с ума в этой дыре. Тогда пусть мучается до конца своих дней, пока ее не загрызут потерянные. Но меня все никак не покидали мысли о ней. И как оказалось эта девица уже попала в грязные лапы психа. И что мне делать? Поглотить ее не оставив и косточки?.. … Или же выбрать другой метод наказания?.. Мне был по душе,- если можно так выразиться, последний вариант. Я без понятия что мне делать с ней, я могу пытать ее, а могу... Что же я могу? Мои инстинкты говорят мне что нужно делать. Видимо ей нравится то что я делаю. Неужели ее так заводят эти детские утехи? Любое мое прикосновение к ней- и она начинает таить на глазах. Снимая с нее черную ткань, перед моими глазами открывается интригующий вид, подняв свой взгляд я вижу на ее лице… Смущение? Обычная реакция. Я начинаю облизывать ее соски немного покусывая, на что слышу тихие стоны. Девице это нравится- а мне нравится оставлять бордовые укусы на ее нежной коже. Я не хочу что бы это зашло слишком далеко. Нажав на сонную артерию я усыпил ее и положил на ящики укрыв тканью. И зачем я вообще решился на данное *наказание*.
21 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)