∆∆∆
23 ноября 2022 г., 10:35
Случайные встречи это так забавно
Вы можете познакомиться с человеком совершенно случайно при любых обстоятельствах, а потом подружиться с ним и даже…
Это было вроде лето, начало или середина, уже не помню. Я не помню как мы познакомились, как заговорили. У нас есть общие друзья и всё. Она была новенькой в нашей компании. Вроде всё начиналось с обычного привет и потом простого общения. Мы виделись каждый вечер на улице все вместе с друзьями, а потом гуляли по городу. Веселились, общались и всё в этом духе. Не спорю она была симпатичной и милой среди всех остальных девушек. С каждым днём мы общались с ней всё больше и больше. Было круто делить время в её компании.
Как то под конец лета мы со всеми решили отпраздновать последний день лета, собрались и пошли в бар. Там было весело, караоке, танцы, выпивка и закуски, разные игры и т.п. Ближе уже к утру решили поехать всё вместе в квартиру одного из друзей. Завались все вместе, разделили комнаты, одна парочка пошла спать в спальню, остальные же легли в зале, кому то повезло лечь на диван, остальные же легли на полу. Уснули мы быстро и без задних ног. На утро или уже обед я проснулся первым, и… Первое что я увидел, это её… Так получилось что мы легли рядом прошлой ночью, я мало что помню как мы заснули, но я очень запомнил это утро. Она лежала рядом и так мило выглядела, я не мог налюбоваться, но взял себя в руки встал и пошел в ванну. Дальше всё было как обычно, учеба, работа, затем вечерние встречи с компашкой друзей. В один из дней, мы снова должны были собраться все вместе и решили забрать друг друга, кто работал рядом. Так совпало что я был на машине и по пути мог забрать её и ещё одних ребят. Сперва я заехал в кафе чтоб забрать её, она как раз заканчивала смену и увидев меня, попросила 2 минуты, чтоб переодеться и взять рюкзак. Вот было моё удивление когда я сказал что подожду её в машине, а она в это время прям при мне резко переодела худи на свитер. Сказать что я был шокирован, нечего не сказать. Это было так быстро, но в тоже время так красиво выглядело со стороны. Девушка идёт в сторону стола, ты стоишь с боку от её и она резким, но в тоже время плавными движениями, снимает худи. Моё воображение сразу же поплыло в ту же секунду. Это так красиво и завораживающи выглядело, что мне хотелось отмотать этот момент и смотреть его снова и снова. Она взяла рюкзак, одела наушники и мы пошли в машину, ехать за другими ребятами. Прошел месяц, два, три, а она до сих пор иногда всплывает у меня в голове. Ее образ, этот милый вид, красивая улыбка и смех, плавные движения рук… Божееее, я походу начинаю сходить с ума, хотя мы со временем стали реже собираться компаниями. В один из дней гуляя только с двумя друзьями, я узнаю что один из компвнии влюблён в неё… Вроде нечего такого, ведь мы не так были с ней близки, да и они не встречаются с ней, но всё же, что то произошло у меня в области груди. Я понял что она мне нравится, что она мне симпатична, и не просто как знакомая или подруга, а как девушка. Что предложи я ей встречаться? Она согласилась бы? А что было бы потом? Я начал представлять наши встречи, прогулки вечерами, крепкие объятия и поцелуи в тихих скрытых местах от людей. Я прихожу в реальность от того что меня кто то зовёт, я оказывается замедлился и остановился представляя всё это, а они были впереди меня. Я резко попрощался с ними и решил поехать к ней, прям сейчас не смотря что уже довольно поздно. Я еду сначала на работу, затем в парк, но её не где нет, я решил поехать к её дому, помню как то довозил её. Вот было моё разочарование увидить её с тем парнем который в неё влюблён. Они стояли у её подъезда обнявшись, и затем… Она его поцеловала… Я сел обратно в машину и начал отгонять все мысли, какими только мозгами я думал об этом всём. Я такой дурак. Я не помню как доехал до бара и начал пить. Помню только мысли которые я отгонял, отгонял потому что построил себе иллюзии, которых бы могло и не быть. Я ведь даже не знаю нравлюсь я ей вообще или нет, а уже в голове у себя представлял моментами наши отношения. Наивный дурак…