Часть 2
23 ноября 2022 г., 15:47
Примечания:
Как вам??, это мой первый фф, пишите ошибки
История
Я заболела (,
Милка (Камила)
— Привет, ты как? Все хорошо?
Аська(Ася)
-Привет, все хорошо не много болит голова
Милка
— СРОЧНО СКОРОЮ, СРОЧНО
Аська
-Вхвххаха)), ты сможешь сегодня приехать ко мне?
Милка
Конечно! , в 16:30 буду)
«Аська лайкнула сообщение»
Красно волосоя встала с кровати, и сонная пошла на кухню
Ю- О наш «Умирающий лебедь» проснулся)
А- Юля (
Ю- Окей, окей), есть будешь?
А- Не.
Ю- будешь. Я готовила старалась)
А-Ладно.
Юля и Ася кушали как Юля после долгой тишины, Юля начала розговор
Ю- Ко мне девочки прийдут, ты не против?
А- нет, ко мне Камила тоже собераеться
Ю- О отлично! , потусим))
А- Ага.
Чорно волосая слегка толкнула Асю в пличо
Ю- не будь занудой))
А- Мг…
16:30
Красно волосая подошла к двери и открила, не удевительно там была Камила с вином и конфетамих
А- Приветики!)
Ю- И вам не хворать))
Они обнялись, и Камила как домой пошла на кухню.
Ю- Привет)
Ка- Здравствуй)
Они пожали руки друг-другу
Ю-Я на минутку
Она вышла из кухни и звонила девочкам оги уже были около подезда
Тем времени девочки розлили по бокалам вино и розговаривали о своем, Камила розказывала про бывшего и естественно Ася ёе поддерживала,
«Стук в дверь»
Ю- Я открою!
Кира и Виолетта зашли в квартиру
Ю- Приветик девочки!)
К и в: Привееет))
Они обнелись и зашли на кухню с коньяком и колой.
А- привет)
В и к: Приветики малявки)
Камиле они не очень нравились, но больше всего мне нравилась Кира.
Примечания:
Новые части или сегодгя вечером ила завтра