Я не знаю как без тебя дишать..)

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 485 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
История Я заболела (, Милка (Камила) — Привет, ты как? Все хорошо? Аська(Ася) -Привет, все хорошо не много болит голова Милка — СРОЧНО СКОРОЮ, СРОЧНО Аська -Вхвххаха)), ты сможешь сегодня приехать ко мне? Милка Конечно! , в 16:30 буду) «Аська лайкнула сообщение» Красно волосоя встала с кровати, и сонная пошла на кухню Ю- О наш «Умирающий лебедь» проснулся) А- Юля ( Ю- Окей, окей), есть будешь? А- Не. Ю- будешь. Я готовила старалась) А-Ладно. Юля и Ася кушали как Юля после долгой тишины, Юля начала розговор Ю- Ко мне девочки прийдут, ты не против? А- нет, ко мне Камила тоже собераеться Ю- О отлично! , потусим)) А- Ага. Чорно волосая слегка толкнула Асю в пличо Ю- не будь занудой)) А- Мг… 16:30 Красно волосая подошла к двери и открила, не удевительно там была Камила с вином и конфетамих А- Приветики!) Ю- И вам не хворать)) Они обнялись, и Камила как домой пошла на кухню. Ю- Привет) Ка- Здравствуй) Они пожали руки друг-другу Ю-Я на минутку Она вышла из кухни и звонила девочкам оги уже были около подезда Тем времени девочки розлили по бокалам вино и розговаривали о своем, Камила розказывала про бывшего и естественно Ася ёе поддерживала, «Стук в дверь» Ю- Я открою! Кира и Виолетта зашли в квартиру Ю- Приветик девочки!) К и в: Привееет)) Они обнелись и зашли на кухню с коньяком и колой. А- привет) В и к: Приветики малявки) Камиле они не очень нравились, но больше всего мне нравилась Кира.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник