***
малышарики 5 участников
@heeseung ну, здравствуйте @sunoo_mint хисын, ты где пропадал? @NikiD я даже подумал, что ты умер @heeseung сейчас кажется ты умрешь@cat.t где джейк, со вчерашнего дня его не слышно не видно
@NikiD ну он значит точно умер @sunoo_mint да чего ты тут про смерть заладил @NikiD а вдруг правда@cat.t @super_jake джейккк
@cat.t ты живой?
@NikiD ты мертвый?@super_jake @sunoo_mint джейк?@super_jake @heeseung супер_джейк? @super_jake @super_jake а @NikiD ТЫ ЖИВОЙ ЧТОЛИ @super_jake yess @NikiD OMG DJVFIODJRGIJV @super_jake рики?@cat.t джейк, ты где пропадал?
@super_jake на тренировке, потом спал, сейчас проснулся, телефон чуть не разорвало от сообщений @super_jake что тут происходило, можно пожалуйста вкратце@cat.t нельзя, читай все
@super_jake АЛЛО ТУТ ОКОЛО 2К СООБЩЕНЙИ КАКОЙ ЧИТАЙ, У МЕНЯ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА ВСТРЕЧА @NikiD ТЫ ЧЕ ОРЕШЬ, ИДИ НА СВОЮ ВСТРЕЧУ, А ПОСЛЕ ПОЧИТАЕШЬ @super_jake ТАК ВЫ ЖЕ ТУТ ЕЩЕ +5К НАМОТАЕТЕ @NikiD НИЧЕГО, ПОЧИТАЕШЬ @heeseung не видишь что ли, что у джейка все расписание забито, ему некогда читать @sunoo_mint джейк, позвони мне как освободишься, я расскажу тебе «вкратце» @super_jake СОНУ СПАСИБО@cat.t ятымы любим сону
@super_jake изменил название группы «любим сону»
любим сону 5 участников
@sunoo_mint :) @NikiD : 0@cat.t погодите, хисын же тоже ничего не знает…
@NikiD да еб твою @heeseung МЕЛКИЙ, ЭТО ЧЕ ЗА «ВЫРАЖЕНИЯ» ТАКИЕ @NikiD сону жалко просто @sunoo_mint ДЖЕЙК И ХИСЫН, все вместе созвонимся тогда @heeseung окей @super_jake я напишу тогда @sunoo_mint хорошо, удачи на встрече! @super_jake спасибо***
Деловые беседы и дискуссии
3 участника
@icesunghoon надеюсь, вы не забыли?@aennjay как такое забудешь, все мозги мне вчера вынес
@super_jake хахахха @icesunghoon джейк, ты где??? @super_jake подхожуу***
@cat.t
@cat.t [фотография] красивый, да?@aennjay ууу, красивый. это ты?
***
«Случайно»
3 участника
@cat.t бф ответил @cat.t я умер
@NikiD СНАЧАЛА СКИНЬ ЧТО ОН ОТВЕТИЛ, ПОТОМ УМИРАЙ @sunoo_mint лучше вообще не умирать, ты даже еще познакомиться с ним не успел@cat.t ≪@aennjay ууу, красивый. это ты?
@NikiD ЫПОФУСКЬЕПШЩОЫ @sunoo_mint ууу@cat.t надо ответить ему что-то
@NikiD ответь ему что нибудь@cat.t -_-
@sunoo_mint напиши как хотел, и следующим сообщением напиши, что да, это ты@cat.t а, хорошо
@NikiD чего…***
@aennjay
@cat.t [фотография] красивый, да?
@aennjay ууу, красивый. это ты?@cat.t ой, извини, кажется я не туда скинул @cat.t это я.
@aennjay и кому же ты тогда хотел это скинуть, еще и с такой подписью?@cat.t не тебе
@aennjay да? кстати, хочу сказать, что ты не первый, кто так пишет мне)) @aennjay ну ты хотя бы и правда красивый, в моем вкусе)@cat.t -_- я правда случайно скинул тебе
@aennjay ну, ну))***
«Случайно»
3 участника
@cat.t ДА ЧТОБ ВАС БЛИН @cat.t КИМ СОНУ.
@NikiD ЧТО @sunoo_mint ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, ЯН ЧОНВОН.@cat.t ≪@aennjay да? кстати, хочу сказать, что ты не первый, кто так пишет мне)) @aennjay ну ты хотя бы и правда красивый, в моем вкусе)
@NikiD АФИГЕАЙФЩГСОФРУГЫРСЦГУР @sunoo_mint и что тебя не устраивает? @NikiD ВСЕ УСТРАИВАЕТ @sunoo_mint ДА Я НЕ ТЕБЕ @NikiD МЕНЯ ВСЕ РАВНО ВСЕ УСТРАИВАЕТ @sunoo_mint хорошо, чонвон, что не так то?@cat.t все, а еще он раздражает
@NikiD : 0 не успели познакомиться даже......................................***
@aennjay
@aennjay ну так что?)@cat.t что
@aennjay что что?)@cat.t зачем скобочки после каждого сообщения, как маньяк какой-то
@aennjay ))@cat.t раздражаешь
@aennjay эй, да чего ты такой капризный, сам же первый мне написал, малыш@cat.t во-первых, я не капризный. во-вторых, я же сказал, что по ошибке написал тебе. в-третьих, какой я тебе еще малыш???
@aennjay уу, грозный какой. ты капризный как малыш и имени я твоего не знаю) или твое имя кот? котик?@cat.t -_- и не узнаешь
@aennjay если захочу, то узнаю))@cat.t ну, ну интересно как
@aennjay секрет))@cat.t супер, как узнаешь напиши, а ты не узнаешь, поэтомууу до свидания
@aennjay посмотрим))***
Деловые беседы и дискуссии
3 участника
@icesunghoon джей@aennjay зачем пишешь, если ты буквально напротив сидишь
@icesunghoon да что ты? @icesunghoon может оторвешься уже от телефона?@aennjay йо, извиняюсь
@super_jake с кем ты там переписываешься, что даже о нас забыл, еще и улыбался так…@aennjay АХАХАХАХА КАК
@super_jake как маньяк какой-то @icesunghoon .может не в чате пообщаемся?@aennjay может, как вариант кстати
@icesunghoon …