***
@sunoo_mint
@icesunghoon доброе утро!
***
любим сону 4 участников
@heeseung ну что, сегодня как в старые добрые? @cat.t еее @NikiD наконец то, на самом деле я даже успел соскучиться по вам😍😍 @cat.t оу, малыш соскучился по своим родителям 🥺🥺🥺 @NikiD 🤮 кто мои родители @cat.t хи и джейк☺️ @cat.t кстати, джейк. он же покинул группу 😀 @cat.t он идёт? @heeseung идет конечно @NikiD НЕТ ХИДЖЕЙКИ НЕ МОИ РОДИТЕЛИ @NikiD ОНИ ДАЖЕ НЕ БОГАТЫЕ @heeseung не понял🤨🤨🤨 @NikiD чонвон🤗 @cat.t подозрительно это всё. @NikiD как у тебя дела с дж*ем? 😘 @cat.t а такие смайлы обязательно..? @NikiD ОТВЕЧАЙ. @cat.t ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ? НЕ БУДУ Я ТВОИМ РОДИТЕЛЕМ С ДЖ**М @NikiD да почему 😔 @cat.t где сону, уже 12 почти @cat.t никогда так долго не спит @NikiD откинулся или с айссонхун @cat.t 😶 @NikiD чонвон, ну так что насчёт.. @cat.t НЕТ***
@sunoo_mint
@icesunghoon доброе утро!
@icesunghoon сону?
@icesunghoon так долго спишь что-ли..
***
любим сону 4 участников
@sunoo_mint наспамили то. разбудили меня только
@cat.t о, сону, ты почему так долго спишь @NikiD СОНУУУННУНУНУ, ТЫ ИДЁШЬ СЕГОДНЯ??!?????@sunoo_mint не-а(( я уже договорился с сонхуном
@sunoo_mint и я жутко хочу спать
@NikiD 😔 вот так вот. променял лучших друзей и своего любимого сыночка, на какого-то парня@sunoo_mint какого ещё сыночка?
@NikiD меня конечно @NikiD а сонхун богатый?@sunoo_mint с чего это ты мой сыночек? и откуда я знаю богатый он или нет, я вообще только проснулся и не понимаю о чем вы мне щас говорите
@NikiD ну ты и сонхун мои родители @NikiD но чтоб убедиться в этом ты должен спросить у сонхуна богатый он или нет @cat.t сам понял что написал? @NikiD не очень @NikiD СОНУ СПРАШИВАЙ УЖЕ И ИДИ СПИ***
@icesunghoon
@icesunghoon доброе утро! @icesunghoon сону? @icesunghoon так долго спишь что-ли..@sunoo_mint ты богатый?
@icesunghoon чего?@sunoo_mint ответь на вопрос скорее, я спать хочу
@icesunghoon наверное?@sunoo_mint окей
@icesunghoon все в порядке?***
любим сону 4 участников
@NikiD НУ ЧТО ТАМ СОНУ@sunoo_mint написал "наверное"
@NikiD УРА, ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ БОГАТЫЕ РОДИТЕЛИ, РЕБЯТА @heeseung кто-то имеет богатых родителей, а кто-то имеет богатого джейка😉 @cat.t это уже слишком. @NikiD СТОПЭ ДЖЕЙК ТОЖЕ БОГАТЫЙ ЧТОЛИ @heeseung 😶***
@sunoo_mint
@icesunghoon все в порядке?
@icesunghoon сону, я заеду за тобой в 18:00
@icesunghoon будь готов хорошо?
@icesunghoon через 3 часа..
@sunoo_mint разбудил меня блин @sunoo_mint день добрый@icesunghoon ну привет
@sunoo_mint погоди, через 3 часа!?@icesunghoon ага, ты чем таким ночью занимался, что только сейчас проснулся?
@sunoo_mint всмысле чем @sunoo_mint я с тобой переписывался@icesunghoon ладно, в общем разберёмся позже, главное к 18:00 будь готов
@sunoo_mint 🙄 окей***
Когда оставалось полчаса до приезда Сонхуна, Сону начал собираться, уже через 20 минут он был готов и в этот момент на телефон пришло уведомление: "@icesunghoon я подъехал" Ким не стал отвечать на сообщение. Закрыв дверь, он вышел на улицу. Увидев напротив машину, внутри которой сидел Пак — смотрел что-то в телефоне. Открыв дверь и садясь в салон машины, Сону улыбнулся: — Привет, — закрывает дверь и пристегивает ремень безопасности. — И что даже не обнимешь? — В шутку нахмурил брови Сонхун. — Ещё чего, — сложил руки на груди. — А вчера хотел, — завёл машину и начал выезжать на главную дорогу. — А сегодня — нет. — Ты что такой надутый весь вечер будешь ходить? — Даже не знаю, а куда мы едем? — Повернул голову к окну. — А куда хочешь? — Ну это ты же ты меня пригласил, — пожал плечами. — В парк. После этого диалога они минут 8 ехали в тишине, но потом Сонхун решил спросить кое-что: — Кстати, зачем ты спрашивал богатый ли я? — А.. это..,— Сону начал ёрзать на сидении настраиваясь перед ответом. — Тебе правду сказать? — Желательно — да, — Пак нахмурился. — Ну в двух словах, у тебя есть сын теперь, — улыбнулся Ким смотря на Сонхуна. — Во-первых, это пять слов. Во-вторых, что?! Какой ещё сын?! — В шоке продолжает вести машину Пак. — Ай, ты чего кричишь то, напугал только. Сону начал объяснять всю ситуацию старшему от начала и до конца, а не то Пак бы точно с инфарктом откинулся за рулём. — Тоесть, мы с тобой.. Родители этому мальчику, твоему другу Рики? — До сих пор в шоке, спрашивает Сонхун. — Я надеюсь, ты понял что, то что я тебе рассказал он писал в шутку.. С облегчением выдохнул Пак. — Ты совсем дурак? Подумал, что это правда? — начал спрашивать Сону. — Конечно нет, хотя то, что у нас с тобой общий ребёнок.. Звучит заманчиво, — припарковался старший и отстегнул ремень безопасности. — Чего?? — Сону отстегнул ремень безопасности и принялся выходить из машины. — Ну что идём? — Протянул руку Киму. — Зачем ты мне свою руку протягиваешь? — А что, люди, у которых есть общий ребёнок не должны ходить за руки? Их ещё вроде называют "пара"? — Сонхун сложил руки на груди. Сону стоял в шоке и не мог ничего ответить. — Ты чего? Я пошутил просто, — следом тише добавил старший, — Или намекнул. — Ты реально дурачок, — пошёл вперёд Ким. — Ты реально солнышко, — улыбнулся Пак.***
— Я устал ходить, — присел на скамью Сону. — Чего раньше не сказал? — Старший присел рядом. — Говорю щас. Не могу больше ходить, — положил голову на плечо Сонхуна. — Если хочешь, могу, конечно, на руках понести. — Совсем дурак? — закрыл глаза, все ещё лёжа головой на плече Пака. — Хочешь фильм посмотреть? — Где? Уже все кинотеатры закрыты наверное. — У меня дома? — Я думаю, что сразу усну, как лягу на что-то мягкое, поэтому не. — Я не против, спи. Если у тебя завтра какие-то дела, я могу увезти, — аккуратно гладил по голове младшего. — Просто поехали уже, — начал подниматься Сону. — Эй, если ты и правда не можешь, я могу нести тебя на руках. — С ума сошёл? До машины я и сам дойду. — Давай руку, — старший протянул руку Сону. — А то чувствую я, что упадёшь ты, пока до машины идти будешь. Ким закатил глаза и взял руку Сонхуна в свою: — Ай, почему у тебя руки такие холодные? — А почему у тебя такие горячие?***
— Куда мне тебя везти? — Домой, конечно. — Ко мне? — Посмотрел на Сону, на что тот отрицательно помотал головой.***
— Приехали. Тебе помочь занести пакеты? — Да, я возьму только эти, а ты остальные, ладно? — Ким взял несколько пакетов и вышел из машины. — Хорошо, — Сонхун вышел из машины и достал из багажника остальные пакеты. — Ты столько всего купил, как это нести? — Ты сам покупал всё к чему я прикоснусь. Заходи уже. Они зашли в дом, а после в квартиру Сону. — Вау, у тебя уютненько, а куда мне поставить эти пакеты? — Спасибо, можешь положить в гостиную, иди за мной, — они прошли в гостиную и оставили там пакеты. — Ну всё, солнышко, я пойду, — Сонхун направился в прихожую и стал надевать обувь. — Погоди, — Сону подошёл к Сонхуну и обнял, прижимаясь к груди. — Ты устал, иди отдыхать, — обнимает, поглаживая спину руками. — Дай тебя по обнимать то, — прижался ещё крепче. — Кстати, пошли я тебя провожу. — Не надо, отдыхай, — отстранился Пак. — Это был не вопрос, — Сону быстро надел тапочки и пошёл за Сонхуном. Пак остановился напротив двери машины и повернулся к Сону: — Проводил? А теперь топай домой. — Нет, ты же ещё не уехал и я хочу пахнуть твоими духами, — мило улыбнулся Ким. — Так и быть, только это последний раз, а то я так никогда не уеду и придётся оставаться у тебя, — обнял младшего. — Сонхун, — шепотом сказал Сону. — Что такое? — положил свои ладони на щёчки Кима. — Если я кое-что сейчас сделаю.., — недоговаривает Сону. — Смотря что, — смотрит в глаза напротив. — Эй, я недоговорил. Пообещай, что не будешь злиться.. — Я постараюсь. — Ну правда! — Ладно, ладно, делай уже, что хотел. Сону приблизился к Сонхуну и чмокнул в щеку. Он зажмурил глаза ожидая реакцию старшего. Ким медленно перевёл взгляд на Сонхуна. Тот же приблизился и точно также чмокнул только в губы. —Ой, — Сону аккуратно провел пальцами по своим губам, — Ты.. Сонхун просто улыбнулся и последний раз крепко обнял Сону. После они попрощались, необсудив, то что произошло только что. Пак уехал, а Ким пошёл к себе домой.***
@aennjay
@cat.t почему даже не пишешь сегодня😕