***
@aennjay
@cat.t 😋😋
@aennjay мм? @aennjay тебе что нибудь надо купить?@cat.t попкорн
@aennjay какой?@cat.t с карамелью
@aennjay [фотография] @aennjay этот пойдёт?@cat.t о
@cat.t да
@aennjay хорошо***
@icesunghoon
@sunoo_mint ты доехал?
@icesunghoon ага@sunoo_mint ты же не злишься?..
@icesunghoon нет, мне понравилось@sunoo_mint 🤭
@icesunghoon сейчас спать пойдёшь?@sunoo_mint а ты когда?
@icesunghoon когда ты тогда и я@sunoo_mint 🙄
@sunoo_mint чем занимаешься сейчас??
@icesunghoon думаю о тебе@sunoo_mint эй
@icesunghoon м?@sunoo_mint дурачок
@sunoo_mint а мы с тобой ещё дружим? просто ты писал и говорил тоже, что тебе встречаться предлагают после недолгого общения.. 🙄 а я тебя поцеловал..
@icesunghoon думаю, мы не сможем дружить после такого@sunoo_mint что..
@icesunghoon только встречаться@sunoo_mint ЧТО
@sunoo_mint
зачем пугаешь так, я уже думал, что ты не захочешь общаться
@icesunghoon как это@sunoo_mint откуда я знаю, что у тебя на уме
@icesunghoon ты@sunoo_mint ЭЙ
@icesunghoon 😊 @icesunghoon а ты чем занят?@sunoo_mint [фотография]
@sunoo_mint лежу
@icesunghoon какие губки@sunoo_mint рдчяплпчл зачем пишешь такое
@icesunghoon потому что ты милый@sunoo_mint а ты
@icesunghoon что я?@sunoo_mint фоточку
@sunoo_mint 😇
@icesunghoon [фотография]@sunoo_mint откуда ты такой красивый взялся
@icesunghoon тот же вопрос к тебе@sunoo_mint хватит уже
@icesunghoon что?@sunoo_mint смущаать ну
@icesunghoon не-а***
Деловые беседы и дискуссии 3 участника
@icesunghoon [фотография] @icesunghoon ну посмотрите какой мальчик
@aennjay [фотография] @aennjay ну посмотрите какой мальчик😍 @super_jake [фотография] @super_jake ну посмотрите какой мальчик🤗@icesunghoon 🤨
@super_jake джей, у тебя откуда такая фотка @aennjay всмысле откуда🤨 @aennjay нечего было убегать к хисыну, тогда знал бы все @super_jake ТЫ ОБНАГЛЕЛ? САМ ПОПРОСИЛ УЙТИ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ @aennjay а...***
@aennjay
@cat.t ты долго ещё?? я устал ждать
@aennjay ждёшь меня, дааа~@cat.t 😶
@cat.t попкорн — да.
@aennjay я подхожу @aennjay без попкорна😊@cat.t разворачивайся
***
Вот Джей стоит напротив двери с номером '1099', он нажимает на звонок, через несколько секунд дверь открывается и из неё виднеется Чонвон. — Привет, — приветствует и пропускает в квартиру старшего, Чонвон кажется сонным. — Ну привет, — проходит в квартиру, снимает обувь и проходит дальше. — Проходи в мою комнату. Самая первая, — говорит Чонвон, уходя куда-то на кухню. — А ты не любишь ждать, я смотрю, — ухмыляется Джей и проходит в нужную комнату. — Конечно, когда дело касается попкорна. Ещё раз так пошутишь, за дверью будешь, — зашёл в комнату с подносом из всяких снэков и напитков. — Ну чего ты, малыш, — присел на кровать, — Блин, может лучше снять? А то в брюках я на улице был, а щас на чистой кровати сижу. — Я тебя предупредил. На пол садись тогда, — Чонвон поставил поднос на кровать, — Что смотреть будем? — Я планировал смотреть на тебя, — смотрит на Чонвона, который присел рядом. Чонвон закатил глаза. — Ой, Джей..— мило улыбнулся. — Что такое, малыш? — Где мой попкорн? — продолжал улыбаться. — А что мне будет за то, что я привёз тебе его? — приблизился к Чонвону и улыбнулся. — Ну я же пустил тебя к себе домой. — Ну а что насче.. — ну успел договорить Джей. — Нет! — кинул подушку в Пака. — Эй! Откуда ты знаешь что я хотел предложить? Может.. фильм, — обнял подушку, которая только что прилетела в голову. — Обнимаю подушку, а мог бы тебя. — Мог бы, — пожал плечами Чонвон. — Могу?? — С интересом спросил Джей, откладывая подушку. Младший ещё раз пожал плечами и спросил: — Что мне включать? И где мой попкорн? — Не знаю, что насчёт фильмов marvel? Я в коридоре оставил пакет с попкорном и ещё чем то. — Почему раньше не сказал! Включай пока фильм, — кинул пульт Паку и побежал в коридор