***
— Да красивый, красивый, — сказал Джей Чонвону, как только он сел в машину. — Я знаю, — ответил младший и пристегнул ремень безопасности. — Неблагодарный какой, — улыбнулся Пак. — Поцелуем благодарить не буду, — сказал Чонвон. — Жаль, — грустно вздохнул Джей. — Ради меня так долго прихорашивался дома, да, — усмехнулся. — Ради меня машину купил, да, — посмотрел на старшего. — Нет, вот и я нет. — Вообще-то для тебя.***
Джей взял Чонвона за руку и шепотом спросил: — Ну что, боишься? — Пф, ещё чего.. О, кажется начинается, — сказал Чонвон, когда начался «самый страшный фильм ужасов». — Если будет страшно просто скажи. Чонвон закатил глаза: — Сам ещё трястись будешь***
— Ааа! — Чонвон схватил руку Джея и прижал к себе. — Испугался? — Нет, просто покричать захотелось! Чонвон взял в руку попкорн и кинул в сторону экрана, где показывали фильм: — Напугали меня! — Малыш, тише, мы же не одни тут, — Джей прижал голову младшего к себе и успокаивающе поглаживал. — Пошли отсюда? Чонвон встал и потащил Пака в сторону выхода. — Фу, в этом кинотеатре мне только попкорн с карамелью понравилось, — недовольно начал говорить Ян. — Ну и я тоже, — подмигнул Пак. — Возможно, но попкорн больше. — Ты такой капризный, я не могу, — хихикает Джей. — Ну и зачем тогда позвал меня куда-то, — спросил Чонвон. — Потому что ты мне нравишься. Чонвон отвёл взгляд от старшего. — Чонвони? — обеспокоенно спросил Пак. — Ну ты тоже мне... Немного, — посмотрел на Джея. Пак обнял Чонвона: — Джей.. — Что такое, малыш? – Только давай не будем торопиться, — крепче прижался к груди Пака, обвивая руками шею — Всё что угодно, малыш.***
— Поедем ко мне? — Спрашивает Джей, ведя машину. — Зачем это? — Провести время вместе? Если не хочешь, я могу отвезти тебя домой, — пожал плечами Пак. — Ты все время так говоришь и в итоге все это время пытаешься "уломать" меня на поцелуй. — Малыш, почему ты так говоришь, тем более это не правда. Когда такое было то?***
— Просторно у тебя, а ты же меня увезёшь потом домой? — Чонвон осматривает квартиру старшего. — Нет? Я думал, ты на ночь останешься? — с удивлением посмотрел на младшего Джей. — А где я спать буду? Один? — После этого фильма, который тебя так напугал, не думаю, что ты уснёшь один. Со мной, — Пак передал свою домашнюю одежду Чонвону, чтобы тот переоделся. — С тобой?! Тогда мне ещё страшнее спать будет. — "Не придумывай", — сказал Джей, повторяя то, что писал Чонвон. — Эй! — Откуда то из другой комнаты — переодевается — кричит Чонвон.***
— Я очень устал. Спать, спать, спать, — сказал Чонвон и запрыгнул на кровать. — У тебя такая удобная кровать. — Переезжай, — лёг рядом с Яном. — Не-а, а ты свет выключишь? — Сейчас выключу, дай полюбоваться, — смотрит на Чонвона. Через пару минут Джей выключил свет и включил небольшой ночник. — Хочу обнимать тебя, пока буду спать, — сказал Чонвон сонным голосом. — Обнимай, я против что-ли. — Только ты тоже, — сказал Чонвон, двигаясь ближе к Джею и обнимая его. — Конечно, малыш, — шепотом сказал Пак, обнимая младшего, прижимая его к себе, прикрыл глаза. Чонвон немного приподнялся и пока глаза Джея были закрыты, младший придвинулся к лицу старшего и аккуратно поцеловал в губы, задерживаясь на них ещё несколько секунд. Когда Чонвон хотел отстраниться, Джей придержал его за подбородок, недавая уйти и углубил поцелуй, все также не открывая глаза. — Я к тебе с поцелуями лезу, да? — сказал Джей, как только отстранился. — Да, ты сам меня спровоцировал, — Чонвон быстро отвернулся от Пака и сделал вид, что уснул. — Даже интересно узнать, чем же? — Всё, на глупые вопросы не отвечаю и вообще я сплю, — поправил одеяло и лёг поудобней. — Глупые вопросы значит? — Джей лёг близко к Чонвону, обнимая его со спины. — Эй, я щас упаду! — Сам на край лёг. — Двигайся, а то я правда упаду сейчас! Джей пододвинулся, а Чонвон все же повернулся к нему лицом и в скором времени они оба уснули.