Он что?

Перевод
PG-13
Заморожен
36
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 26 243 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник

Часть 15

Настройки
- Вы трахались в кинотеатре что ли? - спрашивает Кисаки "пару" вскоре после их прибытия. - Нет . - Просто отвечает Такемичи, хотя не то чтобы в кинотеатре такого раньше не делали... - В санузеле кинотеатра, да. - спокойно добавляет Ханма. - Не то чтобы лучше, - вздыхает Кисаки, когда Ханма идет в ванную, а Такемичи просто сидит на своем диване. *** Такемичи разговаривает с кем-то по телефону, в то время как Кисаки все еще занимается своими делами, а Ханма возвращается из ванной... Желтоглазый Омега остановился на мгновение, прежде чем подойти к Альфе и решить подразнить его чуточек. Ханма, каким бы незрелым он ни был, начинает стонать возле телефона Такемичи, между какими-то незначительными непристойными звуками. - Это моя мама, - с легким рычанием упоминает Такемичи, немного отодвигая рукой лицо Ханмы. - Познакомь меня со свекровью! - Ханму не смущают слова мальчика со светлыми волосами и голубыми глазами. - Это был Сюдзи Ханма, он здоровается. - восклицает Такемичи, продолжая разговаривать с женщиной на другом конце телефона. - Он один из моих друзей и Омег, кстати, он только что назвал тебя свекровью. - - Привет , - Ханма снова дьявольски подходит к телефону, но Такемичи снова отталкивает его, как ни в чем не бывало. - Да, я сказал один из, есть и другие. - Безразлично отвечает Такемичи: Больше одного друга или больше одного Омеги? -Да, - спокойно настаивает Такемичи . Вскоре Такемичи и его мать закончили разговор, хотя не обязательно, что они в плохих отношениях. - У тебя есть мать? - небрежно спрашивает Кисаки у Альфы... Большинство членов банды в Токио имеют неблагополучные семьи по понятным причинам. - Конечно... - растерянно отвечает Такэмичи... - Я имею в виду, странно никогда не видеть ее здесь. У тебя тоже есть отец? - Кисаки немного объясняет, а почему бы и нет, он исследует еще немного. - Свекор. - бормочет Ханма... - Насколько я знаю, да. Но хорошо, я только помню, как моя мать разбудила меня однажды, а на следующий она ушла, я также не помню своего отца. Я думаю, он работает за границей или что-то в этом роде , - объясняет Такемичи, конечно, ему присылают деньги и время от времени идут переговоры, но какой-то особой встречи с родителями Такемичи не помнит... - Это многое объясняет. - Кисаки, кажется, улыбается известию о том, что родители Такемичи никогда не бывают рядом... - Не начинай со своего психологического анализа. - Такемичи и Ханма говорят Кисаки. - Я сделаю столько анализов, сколько захочу. - без проблем заявляет Кисаки, продолжая говорить о «психологическом профиле» Такемичи или что-то в этом роде... - Скучно. - упоминает Ханма, бросаясь на Такемичи сверху. Альфа немного вздыхает из-за поступка Омеги, но он поправится. Пока Кисаки все еще в своем мире, говоря о комплексах и тому подобном, Такемичи целует Ханму. По какой-то причине у Такемичи была девушка и у него есть Омеги, а у Кисаки нет... *** После воскресенья с Ханмой (ну и Кисаки тоже, но только как друзья) наступил понедельник и условленная дата, которую Такемити должен Брахману... - Вака! - с энтузиазмом кричит Такемичи, обнаружив бывшего члена Черных Драконов и Сенджу. - Эй! - приветствует Вакаса, поймав Альфу, с его типичным ленивым выражением лица, но на этот раз с улыбкой... Сенджу, посмотри, Такеоми сказал ей правду, Вакаса - слабость Такемичи... [Воспоминание] После знакомства Майки не заставил себя долго ждать, чтобы отвести Такемичи к себе домой, и у него дома он встретил Шиничиро, а где Шиничиро, там и Вакаса... Оба соединились довольно быстро после их первого момента. - Вакаса-сэмпай! - взволнованно восклицает Такемичи, прыгая к Омеге с длинными волосами и усталым лицом, который на мгновение загорается, чтобы поприветствовать члена Токио Манджи. - Сенпай? - Майки цокнул языком, увидев, что Такемитчи и Вакаса нежно относятся друг к другу (просто вроде как по-дружески, но для Майки не имеет большого значения, когда кто-то слишком близко подходит к Такемитчи). - Ага, Вакаса больше похож на "сэмпая", чем на меня и Шиничиро... - Такеоми безразлично показывает пальцем... - Ага... подожди, я не похож на "сэмпай"?! - упоминает Шиничиро, заметив слова Такеоми. - Ты едва служишь старшим братом. - Такеоми говорит старшему Сано, конечно, он шутит, просто весело возиться с Шиничиро... - Ты даже не годишься для этого. - рассказывают Шиничиро и Майки старшему из Акаши. - Конечно нет, обычно я даже не пытаюсь. - отвечает Такеоми, поедая лапшу быстрого приготовления... Можно привести аргумент, что Такеоми и Шиничиро не хорошие старшие братья... среди них, что они трахались с Такемичи (после того, как он трахнул их младших братьев/сестер...), но это другое дело... Пока Шиничиро, Такеоми и Шиничиро тратят время впустую, Вакаса берет Такемичи поиграть. - Ты просто должен использовать свои пальцы вот так , - спокойно говорит Вакаса Такемичи, в то время как младший издает тихий звук языком... Майки внезапно открывает дверь, после того как перестал делать глупости со своим старшим братом и Такеоми, думая о худшем, слушая Вакасу со своим другом... И обнаружив, что Такемичи играет в дженгу с Вакасой — Ой, Майки-кун — «Омега» спокойно отдал честь, увидев своего лидера. Вакаса и Такемичи какое-то время смотрели на Майки, пока тот просто присоединялся к игре... - Как ты узнал? - с любопытством спрашивает Такемичи Вакасу... - Шиничиро очень занервничал, когда я начал немного расследовать и Такеоми тоже не пытался держать это в секрете, если честно - Вакаса спокойно отвечает о том, как он узнал, что Такемичи был Альфой... и что он спал с друзьями Вакасы. Такемичи смеется, немного смущенный этим, он должен был ожидать этого... - Я думал, что я твой самый любимый. - говорит Вакаса Альфе со своим обычным выражением лица, он просто играет с мальчиком, но... - Я обещаю отыграться перед тобой, Вакаса-семпай! - Решительно уверяет Такемичи, слегка почесывая затылок и улыбаясь своему «семпаю». Сенджу тоже берет руку Такемичи... *** Вакаса немного поправляет свои спутанные волосы... Он сильно вспотел, особенно от спины до ног, и у него есть несколько красных отметин, особенно на шее и бедрах (оставленных руками или зубами Альфы)... - Ммм... Ты в порядке, Вакаса-сэмпай? - с любопытством спрашивает Такемичи, немного глядя на Омегу, пока Сенджу прижимается к нему рядом... - Да, конечно, - уверяет Вакаса, хотя на самом деле ему надо подышать воздухом. Он довольно небрежен и немного гладит волосы Альфы, в то время как он занимает место рядом с Такемичи и Сенджу... Теперь, когда Такемичи может сравнить: Шиничиро - мягкий романтик, Такеоми - похотливый извращенец, а Вакаса - что-то вроде доброго любовника (он прекрасно сочетает в себе и то, и другое...). Ему все это нравится (может быть, потому что Такемичи еще и больший извращенец). *** Сегодня вторник, и Кисаки ожидал, что Томан или Тенджику будут бороться за внимание Такемичи, но на самом деле Кисаки находит только Аккуна, прибывающего в квартиру примерно в то же время, что и он. Кисаки посмотрела на него немного и уже собиралась обернуться - Это не то, что ты думаешь! - взволнованно восклицает рыжеволосый мальчик, потому что он немного знает о взгляде, который бросила на него другая Бета... - Конечно... - небрежно соглашается Кисаки, но тут появляется Такемичи, одетый в форму Томана. - Эй! Кисаки… Ты тоже можешь пойти? - Такемичи спрашивает немного застенчиво, как будто его что-то ранило… - О черт, нет , - Кисаки собирается произнести все молитвы и благословения (или проклятия), которые он знает, но Такемичи и Аккун вскоре его успокаивают. Не похоже, чтобы Кисаки был типом Такемичи... Как бы то ни было, Такемичи повел Аккуна и Кисаки в свою комнату, но не для чего-то непристойного. Вместо этого он показывает им свой шкаф, пустой ... - Взяли все. У меня нет больше одежды, чем то, что я ношу , - вздыхает Такемичи, получая смех, потому что это лучшее, что он может сделать. -Что случилось? - обеспокоенно спрашивает Аккун, а Кисаки смеется, собирая кусочки воедино. - Тенджику, Черные Драконы, Брахман и остальные Томаны узнали, что Чифую, Энгри и Смайли попросили у меня что-то для своих следующих гнезд... и начали своего рода "панику", чтобы тоже что-то получить... - объясняет Такемичи. своим друзьям... - ...Ханма тоже? - Кисаки на мгновение перевёл дух, чтобы спросить. - Ханма тоже , - просто отвечает Такемичи, и Кисаки снова смеется. Это объясняет, почему Кисаки не видел его все утро, он соревновался с 23 другими омегами... И, естественно, одежда Такемичи, отмеченная его особым ароматом, оказалась в руках 24 омег... - У вас осталась только форма Томана? - спрашивает Аккун своего друга и спутника. - Да , - добавляет Альфа, и правда в том, что он не уверен, что с такими темпами это надолго... - Ну, по крайней мере, Коконой или Мицуя должны помочь мне купить еще... - Такемичи пытается увидеть позитив. сторона вещей - Хочешь пойти сделать что-нибудь со мной сегодня? - предлагает Альфа двум Бетам, немного поигрывая пальцами. - Конечно. - восклицает Аккун своему лучшему другу. Аккун и Такемичи также втягивают Кисаки в их деятельность. *** - Если бы все просили тебя о чем-то в такой же промежуток времени. Как ты думаешь, совпадают ли их заезды? - Аккун не может не думать, пока он пьет и ест в ресторане с Такемичи и Кисаки. - Это математически возможно? - спрашивает Такемичи Кисаки, прежде чем отреагировать... - Да, статистически маловероятно, но вероятность все равно больше 0, - отвечает Кисаки после некоторых быстрых расчетов.
36 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник