Часть 2
23 ноября 2022 г., 16:10
Приоткрыв глаза и слегка щурясь принцесса привстала, села и первым делом посмотрела в окно, точнее хотела посмотреть, но окно было зановешено.
**Придется вставать*
Подумала Леслиль и слегка нахмурившись встала с кровати и поволоклась к окну. Снимать с себя одеяло было неохотно и первое что почувствовала Леслиль это холод. Она хотела поскорее закрыть окно и посмотреть, что стало источником столь громкого и оглушающего звука. Открыв тяжелые шторы свет ударил ей в глаза и она зажмурилась, надо было привыкнуть. Она развернулась в свою темную, более привычную комнату.