little lightning..

PG-13
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 27 414 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник

Часть 5

Настройки
снова утро.но уже не ёбанное. маша проснулась от пикающего будильника , который стоял на подоконнике открытого окна.но маша не могла даже пошевелиться в объятьях вилки. она крепко обнимала машу и лежала на самом краю , немного поджав ноги к груди. окно было открыто всю ночь и в комнате было невероятно холодно , как на улице. маша просто забила хуй на будильник и опять уткнулась носом в шею виолетты.она сладко и крепко спала , даже не собираясь просыпаться. её руки мягко обвивают талию маши , немного сжимая её. руки маши лежат на шее виолетты , тем самым обнимая. ей безумно не хотелось вставать.впервые было так комфортно утром , без криков и оров родителей , а в объятьях. только после третьего будильника маша решила будить вилку. она аккуратно убрала её волосы с её лица , заложив за ухо. -вил.. она привстала и немного покачала её за бок. виолетта быстро проснулась , что было странно, даже три предыдущих будильника не смогли её разбудить. время было пол восьмого , уроки начинаются в восемь тридцать , время ещё есть. но вставать виолетта не собиралась , она снова уложила к себе в объятья машу , придерживая её макушку. -вставать уже пора! маша прошептала это в шею виолетты. -мне похуй , спи. виолетта закинула ногу на машу , этим же немного придерживая , что бы не подрывалась больше. через некоторое время виолетта решила что действительно пора вставать , а то опаздывать и получать пиздюлей не хочется. девочки вышли из дома в восемь пятнадцать , должны успеть хотя бы дойти. маша сразу достала из упаковки красных мальборо две сигареты , как обычно , себе и вилке. дым летел в глаза изза сильного ветра , глаза маши слезились. урок уже начался а девочки до сих пор курили около школы , будто выжидали что то. когда сигареты у одной и у второй догорели , они затушили их о забор и кинули окурки в траву , заваленную опавшими листьями. их встретил охранник со словами: "-что то ты поздно сегодня!" маша проигнорировала , не хотела поддерживать диалог с кем то. вот девочки уже бегут в кабинет и виолетта агрессивно распахивает дверь. учителя не было , первая история , училка грымза и всегда приходит вовремя , но видимо она заболела и будет замена. все косые взгляды были направлени на девочек , как они шли между рядов за руку , даже сами того не замечая. маша была весёлая , не такая как обычно. да и внешний вид не такой как обычно , нет мешков под глазами , волосы красиво уложены , вид не усталый и очень даже весёлый. на уроках ей впервые делали замечание не изза того что спит на парте , а изза наоборот громкого поведения. одноклассники впервые за столько лет увидели улыбку и услышали смех маши. она смеялась с каждой тупой шутки виолетты , с чего и виолетта была в шоке. её странная , темная личность поменялась на весёлую , громкую и открытую личность , которую она никому и никогда не показывала. одноклассники с каждой минутой все сильнее ахуевали с такого поведения , они постоянно шептались и косились на последнюю парту , после чего округляли глаза. после третьего урока девочки решили пойти просто погулять по школе , ведь в классе было сидеть максимально скучно , да и одноклассники тоже опять доебуться к чему нибудь. маша с виолеттой в припрыжку идут по длинному коридору , держась за руки и мило улыбаясь друг другу. но походу кому то из одноклассников даже это не угодило , он решил разбавить обстановку банальным: "-маша шлюха!". ничего по умнее не придумал. -пошёл нахуй! виолетта даже не задумываясь обернулась и так же крикнула это ему в ответ. а что делать?молчать?ну это точно не про вилку. -ебанутая! маша улыбнылась и немного облакотилась на вилку плечом. ей никогда не было так весело в школе , в школе твою мать. хотя , учителя твердят что школа нужна что бы учиться , но большинство ходит в школу не учиться , а заниматься хуйнёй , вообще наплевав на учебу и скорейшей сдачи экзаменов. девочки так же весело шли по школе , все взгляды были только на улыбающейся маше. на следующей перемене виолетте нужно было идти рассказать какой то параграф по географии , ведь её не успели спросить на уроке. она пошла в учительскую к географичке , а маша решила остаться в классе. спустя минут десять виолетта так и не пришла в класс , маша пошла на второй этаж , что бы подождать вилку около учительской. как только она спустилась , сразу был виден огромный круг людей. что то случилось.маша впервые воспользовалась своей силой и пропхнулась сквозь толпу людей. она увидела ещё пару человек , около семи , которые агрессивно бьют то ногами , то накидываются с кулаками. маша заметила свою любимую карешку , развивающуюся от ударов и попыток сопротивления. виолетта. маша бегом влетела в этих семерых человек и накрыла виолетту своим телом , её то точно никто бить не будет , и не сможет впринципе. виолетта бессильно тяжело дышала в плечо маши. она закрыла глаза с облегчением. оказывается на неё набросилась банда захаровой.другого никто и не ожидал. этот гонщик-рапунцель влезет везде , где нужно , и где нет. виолетта про неё и не знала.и про её банду , которая только что беспощадно отпиздила её. весь круг начал постепенно расходиться , ведь маша намертво вцепилась в виолетту и никто из банды не мог её оттащить. так они и ушли всей толпой , оставив только виолетту и машу , лежащими на полу в полу-омуте. -ты как?.. маша с взволнованным лицом привстала и взяла виолетту за щёки. её губа была разбита , из носа хлестала кровь , глубокая ссадина около виска , сделанная явно чем то очень острым и исцарапанная шея. растрёпанные волосы лезли в глаза , как бы маша не пыталась их убрать. виолетта не могла ничего ответить , состояние каличное. она лишь измученно моргала и немного поворачивала голову из стороны в сторону. через несколько минут виолетта более менее пришла в состояние. маша медленно подняла её на ноги и они пошли в туалет , что бы промыть нос и раны. виолетта уже почти лежала на маше , еле перебирая ногами. звонок давно прозвинел , но было похуй. маша поставила виолетту над умывальником , она сплюнула накопившуюся во рту кровь и облакачивалась руками на умывальник. голова жутко раскалывалась и кружилась. маша мокрой рукой аккуратно водила по следам побоев , вытирая кровь. медсестру в школе хуй найдешь , потому что она на месте очень редко. вот и приходиться обходиться так. -мы сейчас пойдём отпросимся и если отпустят идём ко мне , похуй что там будет , нужно обработать раны и в состояние тебя привести. маша уже чуть ли на со слезами на глазах тихо мямлила это на ухо виолетты. в туалет ворвалась андрющенко , с криками. -где вас блять носит , уже пол урока прошло! она скалилась и хмурилась в сторону маши , агрессивно размахивая руками. -тебя ебать не должно. маша даже не смотря в сторону лизы так же водила по ранам виолетты. лиза подошла и оттолкнула машу , подняв виолетту , которая согнулась над умывальником. -уу..и кто ж тебя так?.. она приподняла брови и осматривала открытые раны. -захарова. маша отвечала за виолетту , ведь состояние и так хуйня , а она еще и с вопросами лезет. -иди скажи училке что виолетта покалечилась немного , все нормально. -ну нихуя себе немного! она опять развела руками и прикрикнула , улыбаясь. андрющенко была та еще сука. как захарова , только в своей банде. у них шли вечные соревнования друг с другом и всеми компаниями , что бы узнать , кто из них лучше и кто гроза района. маша вытерла остатки крови , виолетте стало лучше. голова не кружилась и немного болела , но терпимо. -ты нормально?пошли к завучу. маша взяла виолетту за щёки , она одобрительно кивнула на вопрос маши. вилка смотрела на неё задрав голову немного вверх.
44 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник