Часть 2. Корова вахуе
24 ноября 2022 г., 13:10
Примечания:
♡♡♡
Проснувшись утром от смачного леща бабушки,Ростик не понимая что происходит,поднялся и сразу же увидел свою бабку у которой был его телефон в руках. Этот надзиратель вломил пизды,и запретив ростику видеться с корой,выкинула его из окна до самого автобуса. Корова вахуе,она не понимает почему Ростик как обычно не пришел ее кормить,но резко в нее прилетает еда,ее кинула эта старушенсия. Корова вахуе 2х. Тут завязался диалог..
-Мууу,му мууу
-Ростика ты больше не увидешь,а попробуешь сбежать я тебя на колбасу порежу!!
-Мууу...
Бабка ушла заниматься огородом ,не смотря на то что снег уже выпал ,ну дименция что поделаешь. В этот момент корова начала продумывать план побега что бы встретиться с ее единственной любовью. Ростик же все это время думал о том как бы зарядить чарончик для коровы,что бы ей не было грустно. Не успев подумать,к нему подбежал ислам и такой типо
-Эй ты сучка ебаная,я добил 20 ранг на Пайпер
Ничего не ответив,Ростик продолжил грустно смотреть в окно,думая лишь о корове и чаронах..
В это время корова продумала план побега
Но какой же он?
А вот не узнаете ждите 3 часть 🤝
Примечания:
Ххх я не ебу когда буду писать 3 часть