Ростик как же так?

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 489 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2. Корова вахуе

Настройки
Примечания:
Проснувшись утром от смачного леща бабушки,Ростик не понимая что происходит,поднялся и сразу же увидел свою бабку у которой был его телефон в руках. Этот надзиратель вломил пизды,и запретив ростику видеться с корой,выкинула его из окна до самого автобуса. Корова вахуе,она не понимает почему Ростик как обычно не пришел ее кормить,но резко в нее прилетает еда,ее кинула эта старушенсия. Корова вахуе 2х. Тут завязался диалог.. -Мууу,му мууу -Ростика ты больше не увидешь,а попробуешь сбежать я тебя на колбасу порежу!! -Мууу... Бабка ушла заниматься огородом ,не смотря на то что снег уже выпал ,ну дименция что поделаешь. В этот момент корова начала продумывать план побега что бы встретиться с ее единственной любовью. Ростик же все это время думал о том как бы зарядить чарончик для коровы,что бы ей не было грустно. Не успев подумать,к нему подбежал ислам и такой типо -Эй ты сучка ебаная,я добил 20 ранг на Пайпер Ничего не ответив,Ростик продолжил грустно смотреть в окно,думая лишь о корове и чаронах.. В это время корова продумала план побега Но какой же он? А вот не узнаете ждите 3 часть 🤝
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник