Детство 2
23 ноября 2022 г., 18:03
Чевон обучалась в государственной школе Австралии. Да, она была кореянкой, но родилась в Австралии. Её мать - чистая кореянка, а отец - австралиец с которым у них не сложились отношения.
После четвёртого класса Чевон перевели в другую школу. Из-за того что рядом со старой школой, находилась ещё одна довольно престижнее. Однако она имела много правил касательно школьного вида, обучения и поведения.
Так и начинаются суровые школьные года Чевон....
Чевон привели в класс. Её новый класс - 5 А. Вместо того чтобы представить новую ученицу классу. Новый классный руководитель Чевон просто предложила ей пройти на свободное место. Чевон чувствует себя не комфортно в новой обстановке. Новые одноклассники Чевон посмеиваются глядя на неё, так как она была не похожа на них. Пока эту тишину не нарушил её новый сосед по парте.
-Так ты у нас новенькая значит?
-Да - отвечает Чевон
-Как тебя звать?
-Чевон
После он позвал своего друга сидящего впереди неё. И сказал ему "Слышал, её зовут Чевон!"
И тот с усмешкой посмотрел на неё.
Некоторые девочки находящиеся в классе мгновенно посмотрели недовольно на неё.
Прошёл первый урок.
Никто не подходит к Чевон... Чевон сидит за своей партой наблюдая за другими.
-Привет. Тебя зовут Чевон?
-Да.
-А меня Камилла. Мы можем подружиться?
-Да, конечно!
И с этого времени Чевон и Камилла стали друзьями.
Примечания:
Ох, это дружба явно ни к чему хорошему не приведёт...