Работа 3
4 декабря 2022 г., 15:26
- Входите - произнесла Чевон.
Дверь открылась. И Чевон увидела знакомую ей фигуру. Чёрные прямые волосы под каре, выразительные глаза полные удивления, и неброский, лёгкий макияж.
Это Син Юна.
Ю: Ч-чевон?? Что ты тут делаешь?
Ч: Юна, это.. Я прошла отбор, правда пока только на испытательный срок. Так что я теперь работаю в вашей компании
Ю: Как ты? Как ты добралась сюда...
Ч: Я ждала тебя... Но я тебя не нашла. И мне пришлось просить о помощи прохожих.
Ю: Чевон извини, я правда приходила тебя встречать, но... Ты же видела знаменитого айдола? Я не могла упустить возможности его увидеть...
Ч: Ничего. Хорошо, что все обошлось *я даже не знаю что сказать*
Ю: Значит, тебя можно будет найти в этом кабинете??
Ч: Да, а как ты поняла что я здесь?
Ю: Я проходила мимо и услышала что что-то упало.
Ч: Это ручка..
Ю: Вот. И я подумала, здесь же уже давно никого нет... Что могло упасть🤔
Ч: Реально? Этот кабинет так долго просто так стоял?
Ю: Уже как 3 года.
Ч: Ого 3 года. До сих пор не понимаю почему никому не понравился этот кабинет?!
Ю: Ну...
Ч: Что?
Ю: Это давняя история...
Ч: Расскажи.
Ю: Ну это бывший кабинет Ким Со Хен...
Ю: И также это первая и пока что последняя любовь нашего руководителя Кан Сондже.
Ч: *значит руководителя зовут Кан Сондже*
Ю: Она ему очень нравилась и эти чувства были не безответны. Но... Когда она попала в автокатастрофу и.......
Ох. Больно об этом говорить...
Ч: Она также была дорога и тебе?
Ю: Конечно. Она была такой позитивной как лучик солнца на работе. И говорить о том что её теперь нет с нами... Лучше об этом не говорить....
Ч: Ох, теперь понятно почему этот кабинет никому не давали. Но подождите, а почему мне дали?
Ю: Не знаю. Кан Сондже никому не давал этот кабинет, наверное это было и правильно, потому что у Со Хен был всегда чистый кабинет, не то что у других сотрудников...
Ч: И у меня тоже будет чистый, я не люблю мусор.
Ю: Давай не будем об этом говорить...
Так ты меня простила?
Ч: Да
Ю: Ааа. Моя любимая) Ладно мне пора, пусть у тебя всегда будет хорошее настроение.
Ч: *да, после услышанного у меня оно будет прекрасное! *