Несомненно счастливый конец

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 13 856 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится Отзывы 1 В сборник

Работа 3

Настройки
- Входите - произнесла Чевон. Дверь открылась. И Чевон увидела знакомую ей фигуру. Чёрные прямые волосы под каре, выразительные глаза полные удивления, и неброский, лёгкий макияж. Это Син Юна. Ю: Ч-чевон?? Что ты тут делаешь? Ч: Юна, это.. Я прошла отбор, правда пока только на испытательный срок. Так что я теперь работаю в вашей компании Ю: Как ты? Как ты добралась сюда... Ч: Я ждала тебя... Но я тебя не нашла. И мне пришлось просить о помощи прохожих. Ю: Чевон извини, я правда приходила тебя встречать, но... Ты же видела знаменитого айдола? Я не могла упустить возможности его увидеть... Ч: Ничего. Хорошо, что все обошлось *я даже не знаю что сказать* Ю: Значит, тебя можно будет найти в этом кабинете?? Ч: Да, а как ты поняла что я здесь? Ю: Я проходила мимо и услышала что что-то упало. Ч: Это ручка.. Ю: Вот. И я подумала, здесь же уже давно никого нет... Что могло упасть🤔 Ч: Реально? Этот кабинет так долго просто так стоял? Ю: Уже как 3 года. Ч: Ого 3 года. До сих пор не понимаю почему никому не понравился этот кабинет?! Ю: Ну... Ч: Что? Ю: Это давняя история... Ч: Расскажи. Ю: Ну это бывший кабинет Ким Со Хен... Ю: И также это первая и пока что последняя любовь нашего руководителя Кан Сондже. Ч: *значит руководителя зовут Кан Сондже* Ю: Она ему очень нравилась и эти чувства были не безответны. Но... Когда она попала в автокатастрофу и....... Ох. Больно об этом говорить... Ч: Она также была дорога и тебе? Ю: Конечно. Она была такой позитивной как лучик солнца на работе. И говорить о том что её теперь нет с нами... Лучше об этом не говорить.... Ч: Ох, теперь понятно почему этот кабинет никому не давали. Но подождите, а почему мне дали? Ю: Не знаю. Кан Сондже никому не давал этот кабинет, наверное это было и правильно, потому что у Со Хен был всегда чистый кабинет, не то что у других сотрудников... Ч: И у меня тоже будет чистый, я не люблю мусор. Ю: Давай не будем об этом говорить... Так ты меня простила? Ч: Да Ю: Ааа. Моя любимая) Ладно мне пора, пусть у тебя всегда будет хорошее настроение. Ч: *да, после услышанного у меня оно будет прекрасное! *
0 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором