Несомненно счастливый конец

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 13 856 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится Отзывы 1 В сборник

Работа 5

Настройки
Чевон вместе с Юной прошли в кабинет совещания и заняли свободные стулья. *Никого ещё нет.. Очень удивительно. Хотя, у всех работа. Может подойдут попозже. * Кан Сондже сидел напротив Чевон. И она не могла отвести от него взгляда. Ибо у нее ещё было очень много вопросов к нему. Вдруг в кабинет зашёл парень лет 26 и Юна зашевелилась. Да, это же тот парень с которым Юна говорила в день первого дня работы Чевон. *Я конечно поняла в чем суть, однако мне хотелось бы услышать все от неё самой* Ч: Юна, что такое? Ю: А, Чевон.. Это.. Просто.. Мне захотелось пить. Я отойду не надолго. И они вышли. *Ну вот теперь я осталась одна... Ну или не совсем одна.. * Чевон мельком смотрела на Сондже, но.. Её взгляд все время падал... Она была уставшей.. Она работала без перерыва 2 месяца и до сих пор не может поверить что это был всего лишь испытательный срок.... - Устала? спросил он её. - Не-ет. Всё нормально. - ответила придя в себя Чевон. *даже в школе и в университете у меня не было такой нагрузки как на работе* - Скоро вы к этому привыкнете. - То есть. Я прошла испытательный срок?! - Да *я не знаю радоваться или плакать* *Хотя, он же здесь не первый год работает, но я вижу в нем такую же усталость. Значит адаптироваться здесь будет довольно трудно* Пока Чевон думала об этом она увидела что кое-кто не торопится возвращаться. *Мне пойти за ней что-ли?! * Чевон встала со стула и направилась к двери. - Вы куда? - спросил он - Искать Юну. Она вышла попить воды и куда-то пропала.. Чевон направилась к её кабинету. Так получилось что их кабинеты находятся рядом друг с другом. Она хотела дёрнуть за ручку, но услышала стоны. Ю: Ммм. Ах, твои поцелуи такие жаркие, Ким Дон Хен.. Д: Твои не менее. Ю: Будь по мягче. Д: А разве я не слишком мягок с тобой? Ю: Ммм... *Даам лучше мне туда не заходить... * Чевон вернулась назад. И увидела, что все начинают потихоньку собираться к совещанию... Но ей очень не хотелось идти т.к. она знает что сможет продолжить работу. Но уйти без спроса, казалось тоже не приличным. Она подошла к Сондже и сказала ему: Ч: Могу ли я зная свои результаты не присутствовать на совещании? С: Возможно. Потому что это совещание по большей части относится к работникам со стажем в год или больше. Юна должна здесь присутствовать. Ч: А у неё есть стаж? С: Да, в 2 года. *А я и не знала* Ч: Но Юна кажется не сможет... С: Как это? Ч: Она... Ну.. Я не знаю.. Сможет ли она прийти. И я ушла.
0 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором