Работа 5
7 декабря 2022 г., 18:04
Чевон вместе с Юной прошли в кабинет совещания и заняли свободные стулья.
*Никого ещё нет.. Очень удивительно. Хотя, у всех работа. Может подойдут попозже. *
Кан Сондже сидел напротив Чевон. И она не могла отвести от него взгляда. Ибо у нее ещё было очень много вопросов к нему.
Вдруг в кабинет зашёл парень лет 26 и Юна зашевелилась. Да, это же тот парень с которым Юна говорила в день первого дня работы Чевон.
*Я конечно поняла в чем суть, однако мне хотелось бы услышать все от неё самой*
Ч: Юна, что такое?
Ю: А, Чевон.. Это.. Просто.. Мне захотелось пить. Я отойду не надолго.
И они вышли.
*Ну вот теперь я осталась одна... Ну или не совсем одна.. *
Чевон мельком смотрела на Сондже, но.. Её взгляд все время падал... Она была уставшей.. Она работала без перерыва 2 месяца и до сих пор не может поверить что это был всего лишь испытательный срок....
- Устала? спросил он её.
- Не-ет. Всё нормально. - ответила придя в себя Чевон.
*даже в школе и в университете у меня не было такой нагрузки как на работе*
- Скоро вы к этому привыкнете.
- То есть. Я прошла испытательный срок?!
- Да
*я не знаю радоваться или плакать*
*Хотя, он же здесь не первый год работает, но я вижу в нем такую же усталость. Значит адаптироваться здесь будет довольно трудно*
Пока Чевон думала об этом она увидела что кое-кто не торопится возвращаться.
*Мне пойти за ней что-ли?! *
Чевон встала со стула и направилась к двери.
- Вы куда? - спросил он
- Искать Юну. Она вышла попить воды и куда-то пропала..
Чевон направилась к её кабинету. Так получилось что их кабинеты находятся рядом друг с другом.
Она хотела дёрнуть за ручку, но услышала стоны.
Ю: Ммм. Ах, твои поцелуи такие жаркие,
Ким Дон Хен..
Д: Твои не менее.
Ю: Будь по мягче.
Д: А разве я не слишком мягок с тобой?
Ю: Ммм...
*Даам лучше мне туда не заходить... *
Чевон вернулась назад. И увидела, что все начинают потихоньку собираться к совещанию...
Но ей очень не хотелось идти т.к. она знает что сможет продолжить работу. Но уйти без спроса, казалось тоже не приличным.
Она подошла к Сондже и сказала ему:
Ч: Могу ли я зная свои результаты не присутствовать на совещании?
С: Возможно. Потому что это совещание по большей части относится к работникам со стажем в год или больше. Юна должна здесь присутствовать.
Ч: А у неё есть стаж?
С: Да, в 2 года.
*А я и не знала*
Ч: Но Юна кажется не сможет...
С: Как это?
Ч: Она... Ну.. Я не знаю.. Сможет ли она прийти.
И я ушла.