Работа 9
27 декабря 2022 г., 14:56
Наступило завтра.
Чевон покушала, умылась, оделась и смотрит в зеркало.
- Травмы на руке сильно видны, у меня видно сошла кожа в этом месте. *осматривает руку Чевон*
- Но.. Впрочем могло бы быть и хуже. Говорили, что водитель который был за рулём погиб. Ну и слава богу! Только эта череда совпадений продолжает меня настораживать... Может мне обратиться к гадалке?!
После этих слов, украшение которое лежало на тумбочке упало..
- А, да что это такое. У меня реально падает то, что не должно падать.
Мне точно следует обратится к ней.
Но, сначала нужно пойти на работу. *самое трудное*
Чевон пришла на работу своим ходом.
- Я знаю, что не все водители такие, однако временно я буду ходить пешком.
Чевон проходит по коридору и ловит на себе много взглядов.
- Почему на меня так смотрят, может я просто была в отпуске.
Чевон решила зайти в кабинет Юны, но увидела, что там никого нет.
- Хм, что же случилось с ней?! Ещё увидев её у больницы, мне показалось что что-то не так.
Ну, значит дальше мне нужно зайти к руководителю, чтобы оправдаться за эти дни. И что же мне сказать... Автокатастрофа, звучит так страшно, но отмазок мне в голову не пришло.
Дернув за ручку она увидела что и в этом кабинете никого нет..
- Что? И тут тоже никого. Ну может он просто куда-то вышел? Подожду здесь.
*с другой стороны мне всегда хотелось побыть руководителем, просто присев на его место.*
- А здесь удобно, даже мой стул не такой.
Посмотрев на стол Чевон увидела кое-что.
- А это что такое?