Несомненно счастливый конец

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 13 856 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится Отзывы 1 В сборник

Работа 9

Настройки
Наступило завтра. Чевон покушала, умылась, оделась и смотрит в зеркало. - Травмы на руке сильно видны, у меня видно сошла кожа в этом месте. *осматривает руку Чевон* - Но.. Впрочем могло бы быть и хуже. Говорили, что водитель который был за рулём погиб. Ну и слава богу! Только эта череда совпадений продолжает меня настораживать... Может мне обратиться к гадалке?! После этих слов, украшение которое лежало на тумбочке упало.. - А, да что это такое. У меня реально падает то, что не должно падать. Мне точно следует обратится к ней. Но, сначала нужно пойти на работу. *самое трудное* Чевон пришла на работу своим ходом. - Я знаю, что не все водители такие, однако временно я буду ходить пешком. Чевон проходит по коридору и ловит на себе много взглядов. - Почему на меня так смотрят, может я просто была в отпуске. Чевон решила зайти в кабинет Юны, но увидела, что там никого нет. - Хм, что же случилось с ней?! Ещё увидев её у больницы, мне показалось что что-то не так. Ну, значит дальше мне нужно зайти к руководителю, чтобы оправдаться за эти дни. И что же мне сказать... Автокатастрофа, звучит так страшно, но отмазок мне в голову не пришло. Дернув за ручку она увидела что и в этом кабинете никого нет.. - Что? И тут тоже никого. Ну может он просто куда-то вышел? Подожду здесь. *с другой стороны мне всегда хотелось побыть руководителем, просто присев на его место.* - А здесь удобно, даже мой стул не такой. Посмотрев на стол Чевон увидела кое-что. - А это что такое?
0 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором