Работа 11
1 января 2023 г., 19:20
На следующий день Чевон приходит в офис и на всякий случай дёргает за ручку кабинета Юны.
И дверь открылась.
- Юна уже пришла?
Она открывает дверь и видит Юну сидящую за столом, она что-то пишет.
Ч: Юн, привет. Ты уже вернулась?
Ю: А, Чевон. Это я должна тебя спросить. Где ты была?
Ч: Я.. А так.. Отпуск. А ты?
Ю: А, я тоже.
*она мне врет. Я видела её как она заходила в больницу. С другой стороны, я ей тоже не правду говорю*
Ч: Ну ок. Если с тобой все хорошо. Значит я пошла к себе.
Ю: Да. Пока.
Чевон вышла, однако её не отпускает мысль по поводу здоровья Юны.
Пока в кабинет не заходит Пак Юн Соль.
Ч: Что-то нужно?
- Сегодня состоится коорпоратив по случаю дня рождения зам. руководителя Ким Со Джуна.
- А, хорошо.
*только этого мне не хватало*
- Хм, будет ли он меня подаозить сегодня?! Надо к нему зайти.
Чевон направилась по коридору к нему.
- Кан Сондже, к вам можно?
- Заходи
*он тоже пишет какие-то бумаги*
Ч: Ам, вам уже сказали что сегодня будет коорпоратив?
С: Да.
Ч: И...
С: Я подвезу тебя, не волнуйся.
Ч: Но, я не пойду на коорпоратив.
С: Я тоже.
Ч: Э, вы должны там присутствовать
С: Не обязательно. У меня как у руководителя и так много дел. Я думал ты захочешь.
Ч: Стоит напомнить, что я после автокатастрофы.
С: А, да. Ну, значит все как обычно.
Ч: Спасибо.
Ч: *эх, приходится*
С: *Она впервые сказала мне спасибо неформально*