Выходной 1
8 января 2023 г., 16:38
На следующий день Чевон проснулась и посмотрев на календарь, поняла что уже наступило воскресенье - выходной день.
- Ну значит, я могу ещё поспать. Подождите.. Сегодня уже воскресенье! Как..
Чевон включив телефон увидела 25 пропущенных сообщений от её мамы.
- Боже, ещё эта авария.. Мама. Мы с ней созваниваемся каждое воскресенье. Я теперь боюсь ей звонить.
Немного подумая Чевон звонит своей маме.
Ч: Мама, привет. Как дела? Как жизнь?
М: Это я тебя хотела спросить. Что за эта у тебя там жизнь такая, что нет времени раз в неделю созваниваться со своей мамой.
Ч: *начинается* Мама, послушай, в последнее время у меня очень много работы. И..
М: Ох опять, ну мы же вроде бы договаривались, что в воскресенье у тебя выходной и мы сможем звонить друг другу.
Ч: Мама, пожалуйста не начинай, это произошло один раз. Ну, и я признаю свою ошибку.
М: А у меня был для тебя сюрприз.
Ч: Какой?
М: Ты уже взрослая и я тут подумала, не пора ли тебе замуж.
Ч: Что. И ты о том же?
М: А кто ещё.
Ч: Да так, никто.
М: Ну помнишь, ты мне говорила, что твоя личная жизнь у меня в руках.
Ч: Да..
М: Ну, так я нашла тебе отличный вариант.
Ч: Мама, давай не сейчас. Все пока.
Чевон положила трубку.
- Уф, что за дни такие.. Как же мне все это надоело. Я вообще думала что день моей свадьбы никогда не придёт.. Почему все так происходит. Если я выберу кого-то другого, то я думаю, что она просто так не отстанет. Что же мне делать?!
Чевон легла обратно на кровать и посмотрела в потолок.
- У меня нет другого выхода. В этой жизни я всегда буду привязана к нему. Хоть я уеду из этой страны, этот дух от меня не отстанет.. Интересно, что он сейчас делает. Если я расскажу ему об этом, то он подумает, что я схожу с ума. Так что придётся действовать прямолинейно.
Надо написать ему.
Чат
Ч: Здравствуйте руководитель Кан Сондже. Могу ли я с вами сегодня встретится в 13:00 возле нашей работы?
С: да.
Ч: Спасибо.
*Как же неудобно.. *
- Эх, другого выхода нет.
Чевон подошла к назначенному времени, также как и Сондже.
Ч: Здравствуйте.
С: Здравствуй. И зачем же ты звала меня?
Ч: А. Эм. Просто так прогуляться.
С: Прогуляться?
Ч: Да.
С: С каких это пор ты зовёшь меня гулять?
Ч: А вот с таких.
С: С тобой все в порядке?
Ч: В полном.
С: Мне кажется что нет.
Ч: Почему? Я не болею, у меня нет температуры.
*Чевон взгрустнула*
С: Что-то произошло?
Ч: Да. Давай.. Немного пройдём.
Чевон быстро пошла вперёд, чтобы обдумать свои мысли.
С: Мы торопимся?
Ч: А, *опомнилась Чевон* Нет, просто, там немного подальше делают очень вкусный попкорн и его быстро распродают.
*Ну и отмазки у меня*
С: Я знаю. Но помоему ты меня звала не поэтому поводу.
Ч: А, ну да. *как же сказать*
С: Мне кажется у тебя кое что произошло и ты хочешь, но не можешь мне об этом сказать.
Ч: Можно и так сказать..
С: Ты бы могла сказать об этом Юне..
Ч: Нет, тут вопрос именно к тебе, точнее не вопрос, а предложение, ну или утверждение.
С: А если поточней.
Ч: Давай поженимся.