Несомненно счастливый конец

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 13 856 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится Отзывы 1 В сборник

Выходной 1

Настройки
На следующий день Чевон проснулась и посмотрев на календарь, поняла что уже наступило воскресенье - выходной день. - Ну значит, я могу ещё поспать. Подождите.. Сегодня уже воскресенье! Как.. Чевон включив телефон увидела 25 пропущенных сообщений от её мамы. - Боже, ещё эта авария.. Мама. Мы с ней созваниваемся каждое воскресенье. Я теперь боюсь ей звонить. Немного подумая Чевон звонит своей маме. Ч: Мама, привет. Как дела? Как жизнь? М: Это я тебя хотела спросить. Что за эта у тебя там жизнь такая, что нет времени раз в неделю созваниваться со своей мамой. Ч: *начинается* Мама, послушай, в последнее время у меня очень много работы. И.. М: Ох опять, ну мы же вроде бы договаривались, что в воскресенье у тебя выходной и мы сможем звонить друг другу. Ч: Мама, пожалуйста не начинай, это произошло один раз. Ну, и я признаю свою ошибку. М: А у меня был для тебя сюрприз. Ч: Какой? М: Ты уже взрослая и я тут подумала, не пора ли тебе замуж. Ч: Что. И ты о том же? М: А кто ещё. Ч: Да так, никто. М: Ну помнишь, ты мне говорила, что твоя личная жизнь у меня в руках. Ч: Да.. М: Ну, так я нашла тебе отличный вариант. Ч: Мама, давай не сейчас. Все пока. Чевон положила трубку. - Уф, что за дни такие.. Как же мне все это надоело. Я вообще думала что день моей свадьбы никогда не придёт.. Почему все так происходит. Если я выберу кого-то другого, то я думаю, что она просто так не отстанет. Что же мне делать?! Чевон легла обратно на кровать и посмотрела в потолок. - У меня нет другого выхода. В этой жизни я всегда буду привязана к нему. Хоть я уеду из этой страны, этот дух от меня не отстанет.. Интересно, что он сейчас делает. Если я расскажу ему об этом, то он подумает, что я схожу с ума. Так что придётся действовать прямолинейно. Надо написать ему. Чат Ч: Здравствуйте руководитель Кан Сондже. Могу ли я с вами сегодня встретится в 13:00 возле нашей работы? С: да. Ч: Спасибо. *Как же неудобно.. * - Эх, другого выхода нет. Чевон подошла к назначенному времени, также как и Сондже. Ч: Здравствуйте. С: Здравствуй. И зачем же ты звала меня? Ч: А. Эм. Просто так прогуляться. С: Прогуляться? Ч: Да. С: С каких это пор ты зовёшь меня гулять? Ч: А вот с таких. С: С тобой все в порядке? Ч: В полном. С: Мне кажется что нет. Ч: Почему? Я не болею, у меня нет температуры. *Чевон взгрустнула* С: Что-то произошло? Ч: Да. Давай.. Немного пройдём. Чевон быстро пошла вперёд, чтобы обдумать свои мысли. С: Мы торопимся? Ч: А, *опомнилась Чевон* Нет, просто, там немного подальше делают очень вкусный попкорн и его быстро распродают. *Ну и отмазки у меня* С: Я знаю. Но помоему ты меня звала не поэтому поводу. Ч: А, ну да. *как же сказать* С: Мне кажется у тебя кое что произошло и ты хочешь, но не можешь мне об этом сказать. Ч: Можно и так сказать.. С: Ты бы могла сказать об этом Юне.. Ч: Нет, тут вопрос именно к тебе, точнее не вопрос, а предложение, ну или утверждение. С: А если поточней. Ч: Давай поженимся.
0 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором