Часть 43
19 февраля 2023 г., 19:15
Чевон зевая открыла глаза.
Ч: А, уже утро?!
Чевон подтянулась и увидела что в кровати не она одна.
Ч: Сондже?! Что он тут делает - с удивлением произнесла Чевон
Ч: *А, мы же вчера вступили в брак. Это вполне естественно. Но.. Почему-то мне не по себе. Я вчера была такая сонная, что сразу уснула, не подумав о нем.... Кстати, он не слышит будильники?! Почему он не просыпается!!!??? Ох.. Мне лучше пойти готовить завтрак..*
Чевон только хотела встать с кровати, как кто-то её схватил за руку.
С: С добрым утром!
Чевон вскрикнула и оттянула свою руку. - Напугал..
С: Прости, я не думал, что тебя это напугает.
Ч: Я просто не привыкла спать с кем-то.. Я думала, что нахожусь одна.
С: Ничего. Спустя несколько дней ты к этому привыкнешь.
Ч: Мне.. Нужно.. Идти.. готовить завтрак. Так что я пойду.
Чевон быстро вышла из комнаты.
Ч: *я все ещё не могу воспринять этот брак всерьёз.., мне слишком тяжело жить вместе с.. мужем.. *
Чевон взглянула на кухню
*Я вышла замуж, так как мне надоел этот призрак, как её там, и эта гадалка, и мама, со своими просьбами выйти замуж, но сейчас я понимаю что у него есть чувства ко мне, а я должна контролировать свои, но благодаря таким ситуациям это становится все сложнее и сложней.. Ох, может мне просто принять эти чувства, но я не уверенна что все-так просто. Поэтому я не могу этого сделать*
Её мысли перебил Сондже.
С: Что у нас на завтрак?
Ч: Аа. Что ты здесь делаешь?
С: Я переоделся и пришёл на кухню, чтобы спросить, что сегодня на завтрак?!
Ч: Сегодня омлет...
С: Хорошо. Спасибо. *поцеловал в щеку*
Ч: *это действительно сложно. Ух*
Чевон приготовила омлет и выложила на тарелки.
Ч: Вот. Кушай. Эм. Приятного аппетита.
С: Что-то случилось?
Ч: Ничего.
С: Ты так смущаешься из-за того, что я поцеловал тебя в щеку?
Ч:..........
С: Я могу повторить.
Ч: Нет, нет не нужно. Ешь, я пойду собираться.
Чевон отправилась в спальню, чтобы переодеться и собраться.
Когда она была готова, как и Сондже, они отправились на работу.
На работе Чевон не разговаривала с Сондже и не отвечала на вопросы многих коллег и друзей по поводу их брака.
После работы в автомобиле:
Ч: Сегодня было много работы.
С: Наверное, как и вопросов.
Ч: Как ты узнал? - задалась вопросом Чевон
С: Это логично. Ведь женился не простой человек.
Ч: *его высокая самооценка до добра не доведёт...*
Дома:
Ч: *и все-таки мне нужно заехать к этой гадалке.*
С: Что будет сегодня на ужин?
Ч: *ах, да.. * Вот, ешь.
Подвинула тарелку с кимчи.
Ч: А мне надо идти..
С: Уже поздно. Куда это ты собралась?
Ч: Не волнуйся. Просто.. Я обещала зайти к Юне.
*зачем я вообще оправдываюсь?!*
С: Тебя подвезти?
Ч: Нет. Нет. Я смогу доехать сама.
Спустя 10 минут.
Ч: Кажется это было здесь..