Несомненно счастливый конец

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 13 856 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится Отзывы 1 В сборник

Часть 43

Настройки
Чевон зевая открыла глаза. Ч: А, уже утро?! Чевон подтянулась и увидела что в кровати не она одна. Ч: Сондже?! Что он тут делает - с удивлением произнесла Чевон Ч: *А, мы же вчера вступили в брак. Это вполне естественно. Но.. Почему-то мне не по себе. Я вчера была такая сонная, что сразу уснула, не подумав о нем.... Кстати, он не слышит будильники?! Почему он не просыпается!!!??? Ох.. Мне лучше пойти готовить завтрак..* Чевон только хотела встать с кровати, как кто-то её схватил за руку. С: С добрым утром! Чевон вскрикнула и оттянула свою руку. - Напугал.. С: Прости, я не думал, что тебя это напугает. Ч: Я просто не привыкла спать с кем-то.. Я думала, что нахожусь одна. С: Ничего. Спустя несколько дней ты к этому привыкнешь. Ч: Мне.. Нужно.. Идти.. готовить завтрак. Так что я пойду. Чевон быстро вышла из комнаты. Ч: *я все ещё не могу воспринять этот брак всерьёз.., мне слишком тяжело жить вместе с.. мужем.. * Чевон взглянула на кухню *Я вышла замуж, так как мне надоел этот призрак, как её там, и эта гадалка, и мама, со своими просьбами выйти замуж, но сейчас я понимаю что у него есть чувства ко мне, а я должна контролировать свои, но благодаря таким ситуациям это становится все сложнее и сложней.. Ох, может мне просто принять эти чувства, но я не уверенна что все-так просто. Поэтому я не могу этого сделать* Её мысли перебил Сондже. С: Что у нас на завтрак? Ч: Аа. Что ты здесь делаешь? С: Я переоделся и пришёл на кухню, чтобы спросить, что сегодня на завтрак?! Ч: Сегодня омлет... С: Хорошо. Спасибо. *поцеловал в щеку* Ч: *это действительно сложно. Ух* Чевон приготовила омлет и выложила на тарелки. Ч: Вот. Кушай. Эм. Приятного аппетита. С: Что-то случилось? Ч: Ничего. С: Ты так смущаешься из-за того, что я поцеловал тебя в щеку? Ч:.......... С: Я могу повторить. Ч: Нет, нет не нужно. Ешь, я пойду собираться. Чевон отправилась в спальню, чтобы переодеться и собраться. Когда она была готова, как и Сондже, они отправились на работу. На работе Чевон не разговаривала с Сондже и не отвечала на вопросы многих коллег и друзей по поводу их брака. После работы в автомобиле: Ч: Сегодня было много работы. С: Наверное, как и вопросов. Ч: Как ты узнал? - задалась вопросом Чевон С: Это логично. Ведь женился не простой человек. Ч: *его высокая самооценка до добра не доведёт...* Дома: Ч: *и все-таки мне нужно заехать к этой гадалке.* С: Что будет сегодня на ужин? Ч: *ах, да.. * Вот, ешь. Подвинула тарелку с кимчи. Ч: А мне надо идти.. С: Уже поздно. Куда это ты собралась? Ч: Не волнуйся. Просто.. Я обещала зайти к Юне. *зачем я вообще оправдываюсь?!* С: Тебя подвезти? Ч: Нет. Нет. Я смогу доехать сама. Спустя 10 минут. Ч: Кажется это было здесь..
0 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором