разлученные детством

G
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 20 423 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

переломный момент

Настройки
    just help me run away from everyone I need a place to stay.. -------------------------------------------------------------------------                 12 декабря 2008 год:        мы с моей сестрой лежали под одеялом и со слезами на глазах слушали крики родителей. моя мать - лена, и мой отец - игорь, опять ругались на кухне. я панически боялась криков, а особенно драк. слава богу до драки тогда не дошло. от всего того, что происходило, у меня начала кружиться голова и я потеряла сознание. очнулась я уже утром, в машине отца. я посмотрела и поняла, что в машине мы вдвоем. " где виолетта и мама?" - спросила я. " забудь о них. это прошлое", - ответил мне с ноткой грусти папа.      с того момента, прошло уже 13 лет.. а я до сих пор не могу забыть это.. это повторяется в моей голове ежедневно, ежечасно, ежеминутно.. я помню эту ситуацию, но не помню имен, лиц, характеров... т.к папа, с того момента, как мне исполнилось 6, старательно пытался сделать так, чтобы я их забыла. у него это получилось.       теперь я наконец-то представлюсь. я ася малышенко. мне 18 лет, я живу в сургуте. в 14 лет, я попала не в ту компанию и вот уже 4 года я наркоманка. до 14 лет, я подавала большие.. просто огромнейшие надежды, но все так сложилось.. неожиданно... и больно. я знаю, что мой отец думает обо мне. я хочу поменяться.. ради него.. хочу найти мать с сестрой. но это невозможно...                 18 марта 2022 год:                            10:00     наступил мой день рождения. незабываемый день.. я сидела и снова жаловалась подруге на свою негодовалую жизнь. - " нет невозможного! если хочешь, - то и на луну полететь можешь!" - говорила уже подвыпившая диана. после этих слов, что-то щелкнуло в моей голове.. какая-то цель.. но через миг, она погасла. уложив подружаньку спать, я отправилась за привычной дозой для себя. я занюхала и вновь все стало хорошо. 12 часов я занималась каким-то бездельем, а в 23:35 мы засобирались в клуб. я подобрала довольно сексуальный образ. я была в черном облегающем платье, в колготках в крупную сетку и в лоферах. у меня были короткие, русые волосы, которые идеально сочетались с моим цветом глаз. я подчеркнула свои зеленые глаза тушью и небольшими стрелками. волосы же, я оставила распущенными.         в 00:56 мы уже были там. я хорошо  провела время и уже полностью отбитыми, мы с дишкой отправились домой. заснуть мы сумели только под утро.. часов в 5. проснувшись, я не застала дома диану и благополучно отправилась на кухню. на часах было 14:22. я принялась за готовку. я решила сделать блины. я обладала хорошими навыками готовки, поэтому все прошло гладко. когда я ела, я включила телевизор, у меня был включен канал "пятница" и я смотрела "четыре свадьбы". наевшись, я всё-таки осмелилась навестить самого близкого для меня человека.. отца.. не видела его уже месяц, надо исправлять. я принимала себя без косметики, так что спокойно могла выйти на улицу "чистой". я выбирала лук. выбор остановился на черных джинсах и топе. поскольку на улице не июнь месяц, сверху я накинула куртку и отправилась в путь, прехватив подарок.          встреча с отцом прошла превосходно!! мы пили чай и ели сушки. затем мы решили отправиться в кино, пошли на фильм "заклятие". - "это было завораживающе!!" - крикнула я после окончания фильма, папа согласился с моими словами. день пролетел незаметно, я и моргнуть не успела, как уже стемнело. мы гуляли по ночному сургуту, а вскоре разошлись. он вызвал такси и уехал, а я решила ещё чуть-чуть прогуляться в наушниках. у меня играла песня " KXLLSWXTCH - WASTE " , я бродила по ночным улицам города.. на улицах не было почти никого, лишь изредка светили фары машин. нагулявшись, я отправилась домой. настроение под вечер было максимально тоскливым и я опять схватилась за наушники. далее следовала песня " BLESSED MANE - love" я - селфхармщица. признаю. зашла в ванную комнату и набрала ванну. по привычке взяла с раковины лезвие и начала выводить узоры на своих руках, ногах и животе. прозрачная вода мгновенно стала алой, я решила прекратить. умылась, почистила зубы и улеглась спать.                                   20 марта 2022 год:                                4:30       меня разбудили телефонные сообщения, которые никак не могли прекратиться. я невольно взяла телефон в руки и увидела:                 Telegram    дишка🎧💗 ° и я дрочу в 4:30 ° а в 7:20 надо в школу ° и я сфоткал твои сиськи ° на старую мотороллу ° и все будет хорошо ° я обещаю себе сам ° и по часам ° ещё 2 часа     я лишь ответила ей, что она тупая и улеглась обратно спать. через 7 часов, я уже проснулась. мои дни проходили одинаково. 1) пробуждение 2) мимолетный кайф 3) водные процедуры 4) сон    я устала.     так прошли еще 3 месяца. прошли, как день сурка. опять же, я смотрела телеканал "пятница", на котором объявляли о кастинге на проэкт "пацанки". я решила попробовать, ведь мне больше нечего терять.                 
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник