разлученные детством

G
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 20 423 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

а ты не та, за кого я тебя принимала

Настройки
     все, что мы любим секс, наркотики и секс...     наркотики и секс, наркотики.. -------------------------------------------------------------------------       я проснулась от того, что меня начала будить геля. она была только проснувшаяся, так что я поняла, что времени много)) мы вдвоем начали собираться, а потом, нам сказали, что мы должны быть в спортивной форме.      все сидели в автобусе, я ехала с рони. во время нашей поездки, я ей сказала: -you are very cute)       мы приехали на какое-то поле, увидели козла, матрасы... поняли, что сейчас будет физра.. некоторые обрадовались, но точно не я. я за свою жизнь выпила больше, чем мне есть. так что для меня это будет нелёгкой задачей. потом забежали малявки, начали что-то кричать.. из всего этого крика я поняла лишь то, что мы будем с ними соревноваться. отдали мы им победу конечно, ну не суть. уехали уставшие в край.     мы приехали домой, нас повели на нашу кухню, где уже был накрыт стол.. сервировка тоже присутствовала. потом вышла татьяна полякова, объяснила, что сейчас будет и сказала нам заказывать, что хотим. я сидела рядом с рони и кристиной. мы заказали шампанское, креветки и салат. все так быстро пролетело, оглянуться не успела, как я уже пьяна, не настолько, как настя и крис например, но все-же.. потом нам принесли чек и пчелка начала читать. мне надо было помыть 3 стакана и я благополучно пошла их мыть, пока другие возмущались.        я закончила, и когда я вышла с кухни, там уже никого не было, вышла на улицу и застала там всех. подошла к рони и услышала какую-то ругань, поворачиваюсь, а там крис уже налетает с кулаками на настю. мы рванули все туда.. не помню, что было дальше, но мы все уснули.            утром следующего дня, мы так-же собрались и снова уселись в автобус. уже по привычке, я ехала с рони. нас привезли на какую-то линейку. мы встали. какой-то голос начал: -"здравствуйте, дорогие ученики! позади прекрасное время - школьные каникулы!..." *голос все продолжал нудить и вдруг я опомнилась, услышав* -"ещё одну ученицу.. виолетту малышенко" я откликнулась на это имя лишь потому, что это тот человек, о котором я хочу узнать побольше. крис начала опять что-то выкрикивать, что-то наподобии: -ей пиздец!!    я начала оглядывать территорию и да.. заметила. она встала рядом со мной, т.к я была последняя и поздоровалась. я ответила таким-же приветствием. затем лаура начала нас делить на какие-то группы.. виолетту поставили с кирой, идеей, гелей и кристиной. а меня поставили с дианой, лизой, юлей михайловой , юлей чикиной и рони. нам дали назначения, я должна была мыть все в зале. вместе со мной поставили юлю михайлову и лизу. мы начали свою работу. мы делали все спокойно и аккуратно, и нам постоянно мешали какие-то вопли то дианы, то рони, то юли чикиной. невыносимо. пришли школьники, и начался какой-то хаос. рони кидала еду, тарелки, вилки, ложки. я сразу побежала к ней и держала ее за руки, шепча ей на ухо, чтобы она успокоилась. я не знала, что это выглядит очень странно...     единственное, в чем я была разочарована это то, что все это убирать, придется именно нам..    по пути домой, рони села с лерой, а я сидела одна, смотря в окно. ко мне подсела виолетта, а я этого не заметила. когда мы тронулись, она начала говорить что-то неразборчивое, я даже испугалась.. в итоге, мы всё-таки разговорились. она сказала, что не помнит абсолютно ничего из вчерашнего вечера, я лишь посмеялась и начала рассказывать все, что сама помню. спустя 10 минут нашего разговора, мы смеялись с нее. она рассказала про свою 2 личность, по имени матильда. а после, я выпалила: - "а малышенко - это твоя настоящая фамилия?" - " да.. а что?" - недоуменно просмотрела она на меня.. - " та не, все четко. просто.. просто у меня такая-же фамилия.. причем настоящая.. хахаххп", - говорила и попутно смеялась я. - " ого, какие страсти, впервые вижу свою однофамильцу", - посмеялась она. - " это да...", - с грустью сказала я, вспомнив о сестре.   приехав домой, малышенко расположилась на своей кровати и мы отправились на выгон.       покинула юля чикина, я с ней не общалась, но она такая малышка.. мне кажется, что все попрощались с ней.. после того, как мы проводили юлю, мы вернулись в комнату. и каждый делал свое. кто-то плакал, кто-то был в душе, кто-то ел, кто-то пил..      на радостях, я зашла в комнату к нашим девчонкам и начала объяснять, что вилка норм перс и вообще не стоит на нее агриться.. спустя несколько часов болтовни, мы сопели, как ежи.    
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник