разлученные детством

G
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 20 423 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

ангст

Настройки
       once upon a time was a fool who thought he'd find        purpose in his life along the way       don't you run and hide from the truth you desire       everything that lives is born to waste -------------------------------------------------------------------------        вечером этого же дня, я нашла бутылку крепкого напитка. я долго решалась на этот поступок, но все-же пошла в ванну с каньяком. я закрыла дверь в ванну и принялась жадно пить этот желанный напиток. я выпила половину, а оставшуюся жидкость спрятала.       через 6 минут, я уже была не в себе, мне хотелось окончить все самоубийством. виолетта довольно хитрый человек, схожий на меня. именно поэтому она додумалась поговорить со мной в таком состоянии, ведь когда люди пьяны- они чаще всего говорят правду. я сидела на улице, вглядываясь в окна нашего дома, я восхищалась. все так гармонично, я это люблю. малышенко наконец-то нашла меня и спустилась ко мне, присела рядом. я посмотрела на нее пьяным, но влюбленным взглядом, который пыталась потушить льдом в глазах.      - чего пришла?      - поговорить хотела.      - "думаю, нам не о чем разговаривать. виолетт, перестать донимать меня." - я уже собиралась уходить, как вдруг она схватила меня за руку.     - да стой же ты. просто объясни, что с тобой.    - со мной все нормально. а что с тобой? че ты все время возишься и копошишься возле меня! перестань меня трогать! отстань!      - "да что с тобой происходит!???" - девушка уже кричала.      - "ни-че-го..." - со слезами принялась говорить я.      - о боже.. а я знала, что с тобой что-то не так       - да.. и ты была права.      - зая, а ты можешь мне рассказать, что тебя тревожит или это личное??     - вообще, личное, но я готова тебе это сказать.. но позже     - хорошо, я все равно не перестану тебя принимать, уважать и любить, знай это. всё-таки мы сестры.       после этих слов, мне стало тепло на душе. от виолетты это было услышать приятней, чем от кого-либо     - виль, короче.. ты можешь посчитать до 10?     - хазах, что за стеб. окей. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 9,5... 10!      - "ты мне нравишься. извини." - вставая сказала я. вслед я услышала лишь "что?", "ты издеваешься?", "ты ненормальная?".. но я была к этому готова.) значит, так должно было быть.            
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник