разлученные детством

G
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 20 423 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

молодая разведенка

Настройки
        вино и сигареты - это всё, что нам осталось душить друг друга в ванной и снимать свою усталость          мой сон - твои объятья, а мой космос - гематома впечатай меня в стену, чтобы я осталась -------------------------------------------------------------------------      дверь открыл озадаченный дворецкий, который сразу-же позвал преподавателей. увидевшие меня учителя, незамедлительно отправились будить девочек на так называемый "выгон". я прошла внутрь такого родного и ненавистного здания в один момент... и уселась на прозрачные стулья. я сидела так же на нервах, ожидая, как отреагируют девочки. я невольно перебирала пальцами и сглатывала накопившуюся слюну. через миг зашли девочки, все заспанные и ошарашенные. посыпались кучу вопросов, но я молчала. я чувствовала на себе кучу взглядов и даже не хотела смотреть на них. мою панику прервали зашедшие преподаватели. все уселись на места. возле меня сидели крис и малышенко.    - здравствуйте, ученицы. просим прощения за незапланированный выгон..     - " да тут такое дело!! все нормально, не извиняйтесь " - громко сказала афанасьева     - "спасибо за разрешение, анастасия. мы можем продолжить?" - задала вопрос татьяна полякова     - да, извините     - ася, может вы объяснитесь!?    - извините, пожалуйста, за мой поступок. у меня просто не выдержали нервы, я не могла поступить по-другому..    - "для таких случаев, малышенко, у нас в школе есть психолог." - агрессивно говорила полякова.    *она впервый раз назвала меня по фамилии.. это не приведет ни к чему хорошему..*     - извините, пожалуйста.. я правда сожалею, что я вытворила такое. мне очень стыдно, правда..    - мы не видим вашего сожаления, ася. мы бы простили вам это, если бы вы вернулись сразу, но не на следующий же день! ася, вы без обсуждений покидаете школу пацанок. сдайте вашу брошь..     - но я вас про..    - это не обсуждается! сдайте вашу брошь!    - "стойте, дайте мне сказать" - вдруг сказала захарова.    - "мы вас слушаем" - грубо сказала лаура альбертовна    - у меня есть иммунитет. я хочу воспользоваться им и сохранить место аси     - крис, вы уверены?     - бесспорно    - хорошо, вы уважаем ваш выбор, кристин. ася, вы остаетесь в школе пацанок.     - но есть менее приятная новость... школу пацанок покинут три девочки...      - "боже.. еще?" - перекрестилась мишель       - этими девочками являются лиза, кира и мишель...      девочки по очереди подходили к дворецкому и сдавали брошь. первой пошла миша, ей сняли брошь и мария третьякова заговорила:        мы отпускаем вас со спокойным сердцем и знаем, что вы достаточно сильный человек, с достаточно твердым характером, которому нужно только одно - осознанно повзрослеть       на эти слова, мишель ответила лишь сухое:     - мх, ясно...       следующей пошла лиза, ей сняли брошь и она с улыбкой на лице сказала:      девочки, кто-бы не победил из вас, это безусловно круто! но помните, что это первый шаг к победе и к счастью за пределами. будьте все счастливы!      она показала нам сердечко и также поспешила удалиться.       кира самая последняя подошла к дворецкому и слезно принялась за свою речь:        да я не готова вот так просто уйти, правда. я только начала и так споткнулась и я разбилась. мне правда нужна помощь, пожалуйста. я не могу сейчас вот так уйти на полпути. я только начала в себе вот это что-то открывать.. я так обрадовалась себе, увидев в этом ахуенном платье, с макияжем.. и это только блять.. мне показалось, что это начало, а это уже сейчас конец..      татьяна полякова сразу поменялась в лице и не теряя времени сказала:     - лаура альбертовна, у меня есть право вето. я использую его, сохранив место киры.     - хорошо, я вас услышала. получается, школу пацанок покидают две ученицы. вы можете пойти и попрощаться с ними      после этих слов, все рванули в комнату, где лиза и мишель уже собирали вещи. я обняла каждую из них, а мишель - особенно. я подошла к крис и крепко-крепко обняла ее, чуть-ли не целуя.. я видела, как ей больно...        - крис, ты прости, что ты потратила этот иммунитет на меня. я знаю, что мишель тебе нравится. ты могла бы ее спасти, если бы не я... если хочешь, я уйду вместо нее...       - не стоит, я рада, что оставила именно тебя        после этих слов мы разошлись и отправились на улицу, где нас поджидали две черные машины. мишель и лиза снова обнялись со всеми девочками и сели в машины. я провожала их со слезами на глазах.. но это не повод такому колоссальному горю..       проводив их, мы вяло побрели в комнаты и каждый уселся на свою кровать. я так и знала, что распросы про мое перекочевывание продолжатся.. так и случилось.. крис, положив руки на мои колени начала:      - так где ты была этой ночью?      - я короче бродила по улицам и забрела в какой-то двор. я увидела там двух девочек и хотела стыбзить сигаретку. знаешь, кто это оказались?      - нет конечно. откуда мне знать?       - это оказались юля чикина и настя с 6 сезона!! юля разрешила переночевать у нее, вот и все      - "звучит фантастически, но тебе мы верим" - хором посмеялись девочки       выгон занял достаточно долгое время, но не весь день. мы решили всем коллективом попить чай и осуществили задуманное. как стадо овец спустились вниз и уселись за обширный стол. я сделала всем чай и мы принялись за разговор. говорили мы обо всем, как родные люди. говорили, говорили, как вдруг, кто-то постучал в дверь. мы побежали смотреть кто-же к нам пришел, а это оказались гости)))      - " ебаааааать, это же даша каплан. я ее знаю " - с удивлением сказала я      даша привезла нам мягкие игрушки и мы приняли ее на наше чаепитие. я смотрела на дашу весь разговор, а она же пристально наблюдала за виолеттой, которая в тот момент разглядывала меня. пока юля рассказывала какую-то историю, каплан окликнула вилку и они скрылись на втором этаже. мне было дико интересно узнать, чем они занимаются, но я не стала лезть туда. через 30 минут, они вернулись и я увидела широко улыбающееся лицо вилки.      - " уже вечереет. я поеду, наверное. всем пока!! " - даша улыбчиво попрощалась      - " ты же приедешь ещё? с тобой клево поболтать" , - почти скуля сказали ангелина, вилка, кира и кристина.        - " обязательно) можете не сомневаться"      даша обняла каждую девочку, а если мне не изменяет мое зрение, малышенко она поцеловала. я смутилась, но все равно отправилась на верх.      я стояла возле своей кровати и слушала виолетту, которая разлеглась на ней. она рассказывала мне, как прошел ее день, прям как раньше.     -  " а я то думала, что ты со мной больше не общаешься " , - смеясь сказала я      - да нет.. с чего бы это?? кстати, аська.. мне походу каплан нра...      - " нравится??)) " - все также фальшиво улыбалась я     - ага..      - так признайся ей, че ты?     - да мы мало знакомы.. я в шоке с себя чуть-чуть..      - я тоже с тебя в шоке, виолетт.             я отвернулась от нее и направилась в ванную комнату, закрыв дверь. я набрала горячую ванну и когда залезла туда, расслабилась. я лежала в полном кайфе и одиночестве, но я заметила бутылку, которая была видна из-за туалета. я вылезла с ванны и достала ее. это оказалась бутылка красного вина.. моего любимого... я подумала, что ту ночь, когда я была у чекушки, у них была лютая тусня. я даже расстроилась, что меня не было, но это было ненадолго. я выпила все, что было в бутылке и хотела закурить сигарету, которую только увидела, дабы улучшить состояние.     * оу.. так они ещё и цитрусовые.. такие я ещё не пробовала..*     я докурила несколько сигарет и окурки бросала в туалет, тщательно смывая. послевкусие во рту, мне кое-что напомнило. точнее, я поняла, что именно так пахнут губы виолетты, в которые так хотелось вцепиться.      - " боже.. а это что?? " - доставая пакетик с белым порошком, сказала я     кокаин, видимо... но у кого мог быть такой тайник?? наужели малышенко сорвалась? или же сорвусь я..?
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник