разлученные детством

G
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 20 423 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

счастливая, но последняя неделя

Настройки
а у меня во дворе, ходит девочка с каре        она любит мефедрон, она любит мефедрон а у меня во дворе, ходит девочка с каре      и я так в нее влюблен, и я так в нее влюблен ----------------------------------------------------------------------     я чувствовала себя хорошо и ощущала себя нужной. эти люди буд то спасение.. мы вместе выбрали мне квартиру и продавцы дали срок неделю. эта неделя будет самой лучшей.     ° день 1°    в этот день мы собрались на VR арену MIKS. собрались идти втроём, но виолетта решила позвать с собой мози. это и будет отличным шансом познакомиться с ней поближе. они договорились о встрече через несколько часов и мы принялись за сборы.    спустя 3 часа, мы все были готовы и уже отправлялись на шарикоподшипниковскую улицу. на станции метро дубровка, нас ожидала монтана. она тепло поприветствовала дашу, вилку и пошла в мою сторону. я не очень открыта для незнакомых людей, но в принципе очень тактильна. я обняла мози и она сказала, протянув руку:     - алина     - " ася " , - повторила я за ней     - будем знакомы))    мы ознакомились друг с другом и направились на VR арену.    этот день точно пошел на пользу. множество незабываемых эмоций. я знала, что эта неделя будет самой лучшей, поэтому каждый раз, когда новый день подходил к концу отсчитывала.    * ещё 6 дней.. *     ° день 2 °     в этот день нам предстояло большое путешествие по дмитровскому шоссе. мы собирались в Юна Aqua Life. решили выехать пораньше, так что в 12 часов мы уже были в такси.     спустя несколько часов так скажем "приключений" , мы были на месте. достав купальники, клево проводили время. мне было плевать на то, что нас 3.. все стереотипы о том, что 3 всегда лишний улетучились у меня в голове после 5 минут провождения там.     * ещё 5 дней... *     ° день 3 °                            13:53     девочки разбудили меня и сказали, что у них есть маленький сюрприз для меня. у этих обеих очень развито воображение, так что было даже немного страшно. я не знала, что они могут придумать.                             16:00     мы едем в такси, когда даша сказала, что мы подъезжаем, попросила закрыть меня глаза. я так и сделала. они взяли меня с двух сторон за руки и куда-то повели. зайдя в помещение, даша разрешила открыть глаза. мы были в тату-салоне. виолетта сказала, что она будет бить полумесяц на лбу и предложила сделать что-то мне. я была безумно рада, я давно хотела себе две новых татуировки..       я набила красный поцелуй чуть ниже ключицы и еще одну татуировку на ляшке.      * 4 дня.. *             ° день 4 °           4 день тоже клялся стать незабываемым...компанией, состоящей из даши, виолетты, меня, мози, ениной и мадрид, мы собрались на колесо обозрения «MUSIC WHEEL». ехать тоже не близко, но мы поехали.      * так много незнакомых людей.. думаю, они сделают меня настолько счастливой, что я навсегда забуду про грусть, но неужели я и вправду вступила черной, в белую краску? я неуверенна, что заслуживаю этого.. *       * эта неделя - мой билет, который нельзя упустить.. я не привыкла, что меня любит такое множество людей, это непривычно... странные ощущения, которые не сравнятся ни с чем.. * , - я протирала окно такси, разглядывая деревья..      - " блин, девочки.. дождь пошел!! " - выкрикнула даша.     виолетта что-то ей ответила и они начали разговаривать, а я даже не повернулась. в голове играла одна песня, которая ассоциировалась со мной.    ~ и чувство будто ты во всем мире лишний ~     именно с этим чувством, я пришла на проект.. ощущение, что никто тебя не понимает, никто не спасет.. ~ плохо уже так, аж хочется скрыться ~       я губила свою жизнь.. эти конченные наркотики, сигареты и алкоголь. это саморазрушение, еще бы чуть-чуть и я бы скрылась.. навсегда.. ~ солнце говорят светит всем одинаково, но будто бы лучей не хватает лишь на тебя ~     почему все мои друзья всегда были счастливы!? почему я одна переживала это!? ощущение, что они все желтые, солнечные.. а ты черная.. стоящая одна.. поодаль от них.. ~ где же этот Бoг? ты смотришь в оконце, и вдруг на тебя выходит солнце ~      сегодня 30 сентября. все позади, но чувство, что ты лишняя снова с тобой. ты сидишь, смотря в окно такси и безуспешно ищешь счастье. льет дождь, о котором даша сказала несколько минут назад.. но.. это что?? маленький лучик света, который в скором времени, озарил всю местность..     -  " ася!! что ты сделала!?? " - шуточно крича, говорила даша.     - " что?? " - оторвавшись от внутреннего мира, перепуганно спросила я.     - да че ты так пугаешься.. я же шуточно..    - " а что я сделала..? " - до сих пор не понимая, ответила я.    -  " ну... ты просто так загадочно смотрела в окно и резко вышло солнце.. буд то ты вытащила его.. " - смеясь , проговорила каплан.     - " а.. нет.. " - я снова отвернулась.          добравшись до места назначения, я познакомилась с лизой и аней, и поздоровалась с алиной. на колесе обозрения, я думала о своем, но так же была в коллективе.. это круто!      * 3 дня.. *     ° день 5 °     день будет простым, но запоминающимся. вечерняя прогулка по парку зарядье.                               19:44      мы гуляем по парку, держа в руках латте. это очень приятно переживать. такие вроде банальные, но очень искренние улыбки, приятно берут душу.      * 2.. всего 2 дня *      ° день 6 °          выходной.. суббота.. этот день мы просто решили сделать совместно проведённым выходным. хоть мы и лежебоки, но этот день был милым.     * 1.. *    ° день 7 °      думаю, это будет вишенкой на торте. ночной поход в клуб. клево. отдых.                                23:23            зеркальное время... лучше загадать желание..     ' я знаю, что веду себя как эгоистичная мразь, но я хочу, чтобы даша была счастлива с другим(-ой), а виолетта была со мной '     понимаю, что не сбудется, но рискнуть стоит.                                                             01:55             алкоголь, пьяные лица, музыка, танцы... очень приятный набор, я скучала. отрывалась по полной, ведь это последний день, а точнее, он уже прошел. правило одного бокала было соблюдено.. я танцевала не от пьяного горя, а от того, что мне хотелось это делать. просто желание, которое хотя-бы можно осуществить..                                   15:48         я обнимаюсь с девочками на прощание.. завтра они летят в питер, а я буду тут. справлюсь сама.                                    17:27        оплатив покупку квартиры, я получила ключи и принялась раскладывать вещи..                                    19:39        я закончила и плюхнулась на свою новую кровать, но как только я легла на нее, на телефон поступил звонок. я невольно взяла телефон в руки и удивилась. звонок был от малышенко.. она звонила настойчиво, поэтому я ответила на звонок.      - " тут пиздец происходит. даша заебала меня своим вот этим типо пиздежом. я собрала свои монатки и ушла с ее глаз прочь. я не осознавала, что делаю, но теперь, я поняла и хуй ебу, что делать " , - говорила вилка, которая сдерживала огромный порыв эмоций.      - а----ша----леть.. виолетта, когда-то, твоя несдержанность обернется против тебя. но.. я не такая тварь, поэтому сейчас скину тебе свой адрес, можешь пожить, все равно одиноко..     спустя 30 минут, в дверь звонила виля. я радушно приняла ее к себе домой и когда она разложила вещи первой необходимости, спросила:     - а что произошло у вас то..?     - короче..                               
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник