разлученные детством

G
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 20 423 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

так делают только пары

Настройки
я вообще хуй знает кто ты              ~   нет, правда‚ кто ты?  ~ хотя, если честно, разбираться уже не хочется         даже если тебя отпиздить - это все не работает ---------------------------------------------------------------------- (*) - мысли малышенко младшей ( ©) - мысли малышенко старшей, хах   - ви.. боже мой.. начнем с этого. ты можешь поговорить?      - смогу. только позже. мне надо отлучиться на несколько часов.     - ты, надеюсь, не к даше?      - нахуй надо.        виолетта оделась и выбежала с квартиры. я переживала, ведь не знаю, что может случиться.       спустя 3 часа, она и вправду вернулась. она смеялась, ей было хорошо.      - виолетта, блять, посмотри на меня.       та подняла на меня свои глаза, в которых читались боль, обида, но мимолетный кайф.                  - сука.       а виолетта лишь смеялась, почти не стоя на ногах. я помогла ей дойти до комнаты и уложила в кровать, она быстро уснула. вроде хорошо, а вроде в непонятках, что делать.                                15:14       я сидела на кухне в телефоне. 22 сентября вышел 1 выпуск 7 сезона. виолетта стала звездой этого сезона. я набрала 645k в тик токе и меня тщательно упрашивали создать тгк. пока, мне нельзя было выходить на связь, но я уже представляла вкус популярности. снова я задумалась, снова я сижу, снова эта кухня, снова виолетта, так много слова "снова".. аж тошно. виолетта зашла ко мне, уже вроде нормальная и сказала:     - ты поговорить хотела?     - хотела, уже не хочу.     - ну зая..     - зая!? сама пошла обхуярилась и на те, разговаривай блин! ты обещала мне не употреблять, мне очень обидно, малышенко.       * ты просто мне нравишься.. я за тебя переживаю *       - ну пойми меня, пожалуйста.. мне очень тяжело было..      - " надо было просто поговорить со мной. " - я вышла с кухни.       она вылетела за мной и схватила мою маленькую, всю изрезанную и покрытую шрамами руку.      - котя.. да, я виновата, но прошу, скажи о чем ты хотела.. я думаю, там очень нужная информация..      -  " ладно. вы же с дашей все равно не вместе. хотела предложить жить вдвоем " , - выпалила на одном дыхании. " как сестры) ", - добавила я.       * ну и чего же она молчит? откажется? *     - да.. это безусловно круто и я..      * согласна? вынуждена отказаться? *        и я согласна! я люблю тебя, ася!       * люблю? блять, я забываю, что мы сестры *      - как сестру?     - именно. а ты?    - тоже)      * как девушку я тебя люблю, почему же ты не понимаешь!! *       завтра планировали съездить по магазинам и приглядеть мне работу.                               7 октября                                     11:33       - аааааась?? ты долго там ещё??      - идуу, маинький, идуу       я вышла с комнаты и подошла к виолетте, которая уже опиралась на дверь и демонстративно закрывала глаза.      - " ты мой маленький ребенок. ей богу " , - я потрепала волосы на ее голове. все давай, вываливаемся.      мы вышли на улицу и я осознала, что забыла вызвать такси.        - чеееерт, я такси забыла вызвать..       - ну вызывай      - будем дольше теперь ждать..      - " ну ничего, вместе подождем)) " - она взяла меня за руку, воссоединив ее в свою, формируя замок любви, который невозможно сломить или открыть.       вызванное мной такси приехало и мы отправились в тц.                                     12:01      - виль, смотри, какие ботинки прикольные!       - даааа!! возьми, примерь их, мне кажется, тебе подойдёт                                    14:41       мы вышли с магазина и решили прогуляться. в одной руке, виола держала пакет, в другой - мою руку. мое положение было идентично. мы гуляли по большой улице и говорили о своем. что за чувство странное? вы же вроде не пара, но это.. это же оно! приближение счастья!        - " виляяяя, я забыла работу посмотреть! " - я начала ныть.      - блять, точняк (( лааадно, потом посмотришь       - хахаза, с такими темпами, я никогда не устроюсь      мы шли, разговаривая, но к нам подошёл солидный мужчина в костюме.      - здравствуйте, девушки. я директор масштабной компании и ищу работницу. женщина, которая до этого работала на этой должности - умерла, а она была моей правой рукой, что-ли..      - оу.. примите мои соболезнования. земля ей пухом.. а насчет работы.. какая должность?     - отладки взаимосвязей между отделами и исполнительными должностями на фирме     - я как раз отучилась на нее. думаю, буду согласна      - завтра по этому адресу в 12:00. будет собеседование..     - да, спасибо!! до встречи!       вилкааааа!! вот это везение у меня!! я говорю, что скоро стану счастливой!        - солнце, надеюсь на это       - виол.. можно вопрос один..?       - да, конечно, задавай      - почему ты меня всегда называешь какими-то милыми обращениями, так же делают только пары.       - считай, что ты стала моим ангелом. потому и называю.. а тебе не нравится?     - наоборот..     - ну это же замечательно!     - та вообще                                  16:44      виолетта предложила посмотреть фильм. я не отказалась и даже подкинула идейку)     - мб посмотрим фильм в.. обнимку?       - еба, клевая идея, го      идиллия.                                  23:46        - хаха, клевый фильм, мне понравился!!         - даааа, ахуенный..        * сейчас же подходящий момент, я могу сказать ей.. *      * ну нееет, а если не взаимно? *      * а может все-таки взаимно?? она ведь так странно себя ведет по отношению ко мне.. *       * короче.. была не была *           - " малышенко, разговор есть " , - сказала я, сменив тон     - ебаааать, что за ядерный пиздец меня ждёт?)    - помнишь.. я.. признавалась тебе?     - так.    - ничего не угасло, все так же. если тебе неприятно, можешь идти.     - ася..      © блять.. шутки шутит что-ли? ©          © говорить? нет? ©       © бля, пиздец ©     - не молчи же, малышенко.        © АААААА, БЛЯТЬ. ладно, похуй ©     - ася.. ася, ася, ася, ася.. что же ты натворила то..     - ясно. можешь идти в другую комнату     © да я не могу!! ©     - " это взаимно блять! " - выпалила на одном дыхании и замолкла.     - что?     - что?    - серьезно?    - ася, ты дите? шутки шутим, или что?     - я в шоке.     - я тоже, малышенко младшая)     - а что.. нам с этим... делать?     - встречаться?     - надо попробовать.. но.. ты же всегда топила за то, что это неправильно!! что мы - сестры.. нам нельзя..       - даша помогла мне все осознать. теперь, мне похуй на стереотипы. я люблю тебя, кис      - виль.. сейчас заплачу от счастья.. я тоже!          в этой квартире воцарила любовь, которую ася так тщательно искала)
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник